Давайте не будем кидаться какашками друг в друга а спокойно сядем и подумаем о следствиях и причинах.
С чего всё началось?
Со вступления в ЕС. Украине предложили вступить в ЕС на условиях, превращающих Украину в рабский придаток Европы. Из того, что знаем из СМИ нам предложили 16 млрд.у.е. Это для того, чтобы производства Украины вышли на конкурентный уровень с производствами стран содружества. Это даже не подачка а смешно. Мы за один газ росиии должны около 3-х млрд. А теперь представьте сколько стоит перероборудовать производства и заводы на всей Украине? Эта цифра зашкалит и за 200млрд.!
Что взамен? Визы? смешно. Каковы условия входа на Европейский рынок в процентах наших товаров? Могу вас огорчить - это не просто 1%, а менее десятой его части! + все товары должны буть на уровне европейских! А это невозможно!
Естественно, Янек отказался - это же реально просто кабальный договор о рабстве! Моментально была поднята и проплачена Западная Украина. У меня есть знакомые и, к примеру сказать, что за месяц стояния на майдане один товарищ привез 16000грн! Началась реальная заварушка в Киеве. Янек и правительство довольно-таки долго это все старались сгладить. Хотя, не спорю, грабанули они Украину крепко, но хотя бы не продали её.
И тут самое интересное: на сцену выходят политические партии и начинают развал Украины во всех смыслах этого слова.
Им это удается. Освобождена Тимошенко, к власти приходят люди, купленные США и Европой. Какая же тут любовь к Родине???
росиии, само собой, не понравилось, что под боком будет расположены НАТОвские войска и она вошла в Крым, а там ее, естессно, поддержал народ.
И вот теперь пришедшая власть хочет поднять людей на войну только за то, что ей за это заплатили?
после всего этого, кстати, нам обещают сразу же подписать тот же договор с ЕС. Мы не рабы - рабы не мы? так мы сами же суем туда не только свою голову, а и остальные части своего тела!!
думайте, люди! ДУМАЙТЕ!!!
Господи, Сохрани Украину и её народ!