Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

Не хотят этого многие понять, ибо верят что есть какой-то чудесный план по спасению Украины, что денег у нас навалом и мы как-то вдруг, раз, и станем процветающей державой. А ЕС нам поможет. Почему так верят Западу? Откуда такая вера?

Вам сказки в детстве читали? Про щуку, золотую рыбку, волшебную палочку, горшок каши?:) Вот оттуда и вера, что можно лежа на печи создать процветающую державу. Щука нам поможет, скатерть-самобранка накормит, двое из ларца задницу подотрут.:)
 
За нас подумали. На нашу территорию зашли чужие войска, а не наоборот.

Перефразирую ваш вопрос. "К вам в дом зашел грабитель, который изнасилует вашу жену и обчистит ваш дом, но вы не вмешивайтесь, вдруг ручку сломаете и голову расшибете в драке. Это же как неудобно с гипсом ходить."

Почему в Крыму их приняли как своих, кого они изнасиловали и обчистили?
Посмотри фото Крымчане фотографиркуются с ними . А киевской власти совершившей этот бардак в стране, который 4 месяца назад никто представить себе не мог, я желаю самой лютой смерти. Буду рад, если это случится быстрей. Или ты хочеш сказать, что сегодня лучше чем 4 месяца назад.
Я сделаю тебе лучше, но приэтом тебе будет хуже, как ты к этому отнесешся.
 
Подешевели акции ВТ (- 11,6%), "Газпрома" (- 11,5%), "Газпром нефти" (- 5,3%), "ЛУКойла" (- 4,7%), "НОВАТЭКа" (- 2,7%), "Норникеля" (- 3,5%), "Полюс Золото" (- 3,5%), "Роснефти" (- 4,1%), "Ростелекома" (- 9%), Сбербанка (- 9%), "Сургутнефтегаза" (- 3,8%), "Татнефти" (- 2,7%), "ФСК ЕЭС" (- 14,3%), "Мечела" (- 27%), "Уралкалия" (- 13,8%), НЛМК (- 15,7%), "Российских сетей" (- 16,4%).

Следующая очередь - подешевеет рубль.
 
кучка горе-патриотов разжигала ненависть к России, теперь нагнетает военную истерию, если вас поубивают туда вам дорога.
а чего вы не пишете про то как в России через СМИ зомбируется население годами? заходишь на youtube и видишь стотыщ коментариев о том что Украины, украинцев вобще нет, что это русские подстилки Польши, малоросы и т.д.. это что не разжигание ненависти к нам?
 
мальчик ,ты же мальчик ,а истеришь. Ну как же так ? Ты же мальчик ?!?

Q2tIZ0icO7M
:D:D:D
девачка... не вам тягаться со мной... вы просто немного глупы...
слабенько меня пытаетесь зацепить...:клас:
 
все будет хорошо, только вот с россией поссорились крепко, всплыло все говнище русского народа, сми ихнее такое кошмарят что охренеть можно.
 
Следующая очередь - подешевеет рубль.
По этой причине россия (страна-террорист) и пытается как можно быстрее создать таможенный союз с собственной валютой отвязанной от доллара - благодаря такому шагу страны ТС отвяжутся от необоснованных манипуляций с их акциями. Эти саксонские твари охуели до беспредела.
 
Ребята! Харьковчане ! За защиту панятника Ленину распект вам и уважение ! :клас::клас::клас::клас:

А у нас олени, сцикуны позорные, даже помогали резать. Фу днепру, позор :angry:

ну теперь как заживем...
и сцыкун позорный это ты, раз зассал выйти защитить
 
все каноны будут забыты, если начнется военное противостояние России и Украины. На этом история УПЦ МП завершится. «Ни одного политического заявления патриарха Кирилла мы не воспримем, если он одобрит агрессию России», — заявил пресс-секретарь УПЦ МП. И чтобы было совсем понятно, добавил, что все священники УПЦ Московского патриархата являются гражданами Украины и намерены сохранять верность своей стране.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да при чем тут попы? Я несколько раз читал библию, после этого обхожу стороной церковь. Но разве разговор об этом.м Ты посмотри, сколько детей калек, после этих конфликтов.
Вы наигрались в "Medal of honor" "Call duty" теперь захотелось в войнушку поиграть? Но ты сам хозяин своей судьбы, но каверкай её ребёнку.
 
в два раза - нет
я просто пытаюсь морально подготовиться к квартплате с 1300 грн/ месяц в 3 тыс грн/ месяц к примеру , не получается :(
для меня даже сейчас не логичным и слишком дорогим кажется отопление для трехкомнатной квартиры в 900 грн/ зимний месяц( отопление, если не ошибаюсь, привязано к цене на газ )

ну вот, пока мы будем покупать у наших братьев газ за дохуя, то будет расти. И, возможно, в два раз и не было бы, но постепенно пришли бы к этому.
 
в два раза - нет
я просто пытаюсь морально подготовиться к квартплате с 1300 грн/ месяц в 3 тыс грн/ месяц к примеру , не получается :(
для меня даже сейчас не логичным и слишком дорогим кажется отопление для трехкомнатной квартиры в 900 грн/ зимний месяц( отопление, если не ошибаюсь, привязано к цене на газ )

Нужно привыкать к европейским ценностям.
 
А чисто теоретически, пригласить на президентство Лукашенко. Думаю за него 95% украинцев проголосуют. Он и страну поднял, и под Россию не ложится.
В рамках СНГ.
Напомню текст референдума за который проголосовало большинство. Текст конечно по-дебильному написан и немного входил в юридическое противоречие с первым вопросом о сохранении СССР, но результаты референдума не кто не отменял.

Согласны ли Вы с тем, что Украина должна быть в составе Союза Советских суверенных государств на основе Декларации о государственном суверенитете Украины?
 
бля... да людям пох...вот меня больше волнует(других тож) ,что все подорожало...у нас ...
и подорожало оно давно. и дело даже не в подорожало - а в том, что заработок обесценился и его никто не подтягивает до хоть какого-то уровня.

А чисто теоретически, пригласить на президентство Лукашенко. Думаю за него 95% украинцев проголосуют. Он и страну поднял, и под Россию не ложится.
:рл: белтрансгаз
 
Круто... У меня дом в 160 квадратов столько выжирает, если минус 25 на улице месяц подряд...

это не на долго. Сейчас поднимут цену на газ и Вы посмотрите, сколько реально будет дом выжирать :) Сейчас Вы покупаете газ по цене для населения. Тепловые сети по цене для предприятий. Когда цену сравняют Вы станете платить раза в 2 - 2,5 больше за газ. Так что посчитать можете уже сейчас
 
О будущем времени я бы не говорил так категорично. В течение лет пяти Украина возобновит свой статус ядерной державы. И создаст с ноля новые высокомобильные силы специального назначения. Из тех же бойцов правого сектора. Так что сегодняшний сценарий через пять лет уже не пройдет однозначно.
 
Назад
Зверху Знизу