Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

нет. но я тут зад рвал изо всех сил - почитай хистори. эмоции выплеснутые мной в поддержку майдана тоже что-нибудь да значат! :увага: а равно и всех людей, которые были со мной на Светлой стороне Силы!
понятно, герой Украины.

а где был ты в эти роковые минуты?! :confused:
Работал:(
 
однозначно!!!! предлагаю админам и модератором утвердить пожизненно-позорное клеймо "предатели родины" под ником и пусть носят его пожизненно!!!! :диявол:

так же как мы не простим власти ее преступления, мы не должны вот так просто простить тех, кто еще сегодня утром плевался в нас желчью и поносил имя погибших на майдане!!!!!

модер Олег вряд ли занесет себя в этот список, совок еще тот - "их надо было не бить, а убивать на месте, и так милиция долго терпела этот быдло беспредел" тут

ща он меня забанит после прочтения, как обычно, добрая душа
 
Останнє редагування:
докажи свою невиновность и я публично извинюсь перед тобой!

ты что идиот??? что мне тебе, ничтожество, доказывать, сгинь козел и предатель. Я таких как ты проплаченных козлов, проплаченное руководство хф, титушек и прочих провокаторов, дезинформаторов и сепаратистов, проклинаю. Слышишь, я тебя ПРОКЛИНАЮ за брехню//!!!
нормальное тебе доказательство??? козел!!!
 
Ну, давай выявлять и расстреливать, а чо? Ибо, нефиг думать иначе?
Гном зеленый, ты перегибаешь палку.:D

вполне возможно Я ЕЕ ПЕРЕПУТАЛ С ОДНОЙ НЕАДЕКВАТКОЙ :незнаю:

и готов был уже идти на мировую и извиниться, причем ПУБЛИЧНО!!!! о чем ей и сообщил...

и что в ответ? читаем :рл:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вот честное блядь слово - Я ЗА ТО ЧТО ВСЕХ КТО ЖОПУ РВАЛ ЗА ПАРТИЮ РЕГИОНОВ НАДО МИНИМУМ ЗАКЛЕЙМИТЬ РАСКАЛЕННЫМ ЖЕЛЕЗОМ ПРЯМО НА ЛБУ ЧТОБЫ ОНИ ДО КОНЦА ЖИЗНИ ПОМНИЛИ О СВОЕМ ПОЗОРНОМ ЕБЛАНСТВЕ!!!! А КАК МАКСИМУМ - НАХУЙ ВЫГНАТЬ ВСЕХ ДО ЕДИНОГО ИЗ СТРАНЫ!!!!!... потому что эти сволочи всё это время морально поддерживали кровавый преступный режим бандитов, беркут, оправдывали всеми силами смерть тех людей, жизни которых были положены ради сегодняшней победы!!!!! :увага: и пока мы все переживали и сочувствовали майдану, эти сволочи поддерживали титушек!!!! а теперь они будут среди нас спокойно жить и ходить рядом с нами бок о бок???? :диявол: УКРАИНА ЕДИНА!!!! только едина для тех, кто изначально был за СВОБОДУ!!!!! а всех предателей - поганой метлой нахуй!!!!! :мораль:

а вот и доказательства всей подлости этих "приверженцев" :рл: (сообщение в л.с. пришло)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Зачем так? Некоторые правда не видят смысла в изменениниях. Ну, представьте себе обычную училку младших классов. Немолодую, не слишком умную женщину, если ее выгонят- кому она нужна? Я сегодня уже в который раз объясняла своему деду, почему люди стояли на Майдане. Слушает, но не уверена что слышит. Буквально 15 минут назад говорила с мамой, она вышла от бабушки, та чуть не плачет- боится бендер, которые едут на Харьков... Так сказали российские ТВ... Им 83 и 82 года соответственно. Их тоже "поганой метлой нахуй!!!!!"??
 
вполне возможно Я ЕЕ ПЕРЕПУТАЛ С ОДНОЙ НЕАДЕКВАТКОЙ :незнаю:

и готов был уже идти на мировую и извиниться, причем ПУБЛИЧНО!!!! о чем ей и сообщил...

и что в ответ? читаем :рл:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

повторяю, ты не извинился, а поедложил мне оправдываться перед тобой за твой идиотизм и тогда может быть ты соизволишь, я тебя проклинаю!!!
 
Перепутал?? козел!! Я сама тебе писала в личку, что мне тоже снилось, что буудет война и ты все равно перепутал. бы брехло и провокатор.
 
По интеру- гепа и допа покинули Украину через Гоптовку
 
Зачем так? Некоторые правда не видят смысла в изменениниях. Ну, представьте себе обычную училку младших классов. Немолодую, не слишком умную женщину, если ее выгонят- кому она нужна? Я сегодня уже в который раз объясняла своему деду, почему люди стояли на Майдане. Слушает, но не уверена что слышит. Буквально 15 минут назад говорила с мамой, она вышла от бабушки, та чуть не плачет- боится бендер, которые едут на Харьков... Так сказали российские ТВ... Им 83 и 82 года соответственно. Их тоже "поганой метлой нахуй!!!!!"??

в принципе у них БЫЛ ВЫБОР :незнаю:

но я не кровожадный - бог с ними с бюджетниками, они люди подневольные :(

но как можно было будучи взрослым образованным человеком поддерживать сознательно эту власть?! и не просто поддерживать, а активно писать гневные петиции на ХФ в ее поддержку с унижениями и оскорблениями всех тех, кто с первых дней был верен светлым идеям майдана?! :мораль:
 
да это уже не титушки, кто им платит сбежали, это идейные, или ты думаешь, нет таких со стороны ПР?


Та полно их, на самом деле, и это печально ((( У меня на работе парни молодые - всегда считала их адекватными и думающими, а последние события и их высказывания озадачивали :confused: И, по их высказываниям, они пойдут защищать того же Ленина:(

А про титушек :D Вот пацан свою фамилию ославил ))) Даже не ославил, а навсегда вписАл в историю ))) В учебниках же название бандформирований от правительства так и будут теперь именовать )))
 
Назад
Зверху Знизу