Работа в Чехии

Если не секрет какая зарплата у вас?

Не секрет, вот только её сечас толком не платят, выплатили только половину июня :D
А так у линейных сотрудников зарплата 4000 - 6000
В АТБ больше зарплата :D
Вот поэтому хлчу попробовать свалить в Чехию, или как вариант в АТБ устроится :D
Ну или...
 
Твой потолок- это Польша.
Найди отличие???Тежи яйца,только в профиль!
Сразу написал бы,что твой потолок это облэнерго :)
попробовать свалить в Чехию
Пока ты будешь пробовать...писать на ХФ,люди бабло везут и ничего не пишут,а просто зарабатывают деньги!
 
Самое главное отличие для гражданина из третьих стран - это кратно большие финансовые и временные затраты на оформление необходимых документов и получение рабочей визы по сравнению с Польшей. При том, что Чехия таки весьма не далеко от Польши ушла.
 
А шо там говорят, ни хрена не понятно.
 
ни хрена не понятно

Видео уже старовато, в общем-то почти ни о чем, так, "взагалі". "Министр внутренних дел Милан Хованец о проблеме нелегального трудоустройства иностранцев в ЧР".
 
Lidé dřeli za deset tisíc. Je to chyba pracovní agentury, hájí ministr Ludvík nemocnici
...

Novinářka Uhlová se nechala najmout do prádelny nemocnice v Motole. Zjistila porušování zákoníku práce. Nedá se to uhlídat, vysvětluje ministr zdravotnictví Ludvík, který Motolu šéfoval 17 let

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На литейку инженером сейчас обьява висит
 
Почему Польша - потолок? В Польшу вообще без проблем.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Интересная приписочка: "P. S. Внимание! На СМС-ки, безобразные письма и резюме отвечать не будем! "
Да и ЗП в 20000грн для таких требований маловата
Опять же: "посредническая группа"....
 
Более подробную информацию о чешском трудовом законодательстве Вы можете узнать на наших сайтах:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:)
 
Оттуда же

Чехия максимально упрощает процедуру выдачи Зелёных карт. Уже через 60 дней Вы сможете работать в Чешской Республике

Апофеоз. :) Несите деньги в Поле Чудес. :браво:
 
а это только у меня при заходе на сайт вываливается табличка на КИТАЙСКОМ о потенциальном фрауде и о том что на самом деле адрес :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тоже есть, но не на китайском, а кракозябры какие-то.
 
тоже по бизнесу катался ничего особо подсказать не могу удивило там что приятель держит небольшой отель но больше чем на нем имеет от партнерки со шкодой народ им находит на работу пару раз эту тему обсуждали зп там не очень за что нить не квалифицированое 800-1000 евро жить можно более но скопить врядли получится если кто погрузчик водит допустим или еще что полезное умеет зп конечно поболее и по 2500 и по 3 к евро но там есть один прикол надо заново обучаться и все перездавать наши допуски там дожопы смотрят по факту вобщем только рабочие специальности рулят...

меня туда позвали отель поднять но он неподьемный городок с заводом шкода и больше нихера там нет единственное что смог ему подсказать это перепилить средний отель в бюджетный и селить туда народ который он на шкоду тягает сейчас в нормальный плюс вышел тупо за счет забитости нашими но цены куда ниже рыночных до сих пор звонит грит подскажи еще че нить мало денюх приносит до него никак не дойдет что в чехии 20% в год чистой прибыли с бизнеса это уже охуенно


выезжает тот отель впринципе тупо потому что аренда одного жилья бьется на два тела могут допустим жить вова зи львова и вася с мерефы чехи так жить никогда не будут хз как там еще что то делать кормятся роботяги на шкоде домой ток пиво да орешки тягают кухня там в жизни не поднимется я б и ресторан в номера переделал

одно я точно могу сказать что б туда ехать и там жить надо уметь что то делать круто погрузчик водить например или в электронике шарить или тот же сраный кирпичь круто ложить но все прийдется доказать заново
 
Назад
Зверху Знизу