Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Говорят, что утром в районе Лоска перекрывали окружную. Может он пешком пришел?
:yahoo:
а он ходить умеет?

вот ты наивный.а на Хазе?
а на Агусте прямо на обкомовских дачах?

по большому счету у него то и вертолеты есть, можно прям во дворце спорта и сесть:D
 
5 канал сообщает, что их съемочная группа сейчас находится в Межигорье, куда их пустили сотрудники ДУСи. Корреспондент в прямом эфире по телефону утверждает, что там сейчас пусто. Ждём видео Золотого Унитаза))
 
Межигорье открыто?
Только сообщили - журналистов спокойно пропустили в логово...
Все пусто никого нет. Единичные охранники с улыбкой пропускают всех журналистов, и просят только ничего не громить и разрушать.. Что это?
 
b52be0f28396f0e043707eaf14756245.jpg
 
В Харьковском аэропорту он не приземлялся.

Он мог только в Чугуеве сесть.
да сел он вчера . я ездил смотреть . куча охраны на крузаках , гаишников и саперы .
видел и сам самолет . там 2 подряд сели . один вроде как пассажирский , второй чартер
 
не надо, он высказывает мнение энной части Украины, или ты считаешь, что все должны думать и хотеть одинаково?

Он преступник, убийца. И это уже без вариантов.

Гитлер тоже был варазителем мнения "энной части " немцев. И Муссолини тоже... Напомнить чем закончилось?
 
Что касается меня, я нейтральна, но Януковича надо сажать и всё конфисковать. Я вот думаю, подписав отставку, он уже будучи никем вообще, мог быть взятым под арест, может поэтому он решил лучше убежать-спрятаться, чем подписывать себе приговор фактически.

Не все так просто. Сейчас очень важно не допустить развала страны . ибо недалекие люди (у нас на востоке) имеют в голове дурные мысли, что лучше "отделяться, разделяться" итд как бы это не называли красивыми словами о федерализации. Это чревато затяжными и даже более страшными последствиями, чем мы наблюдали в Киеве...
 
Не все так просто. Сейчас очень важно не допустить развала страны . ибо недалекие люди (у нас на востоке) имеют в голове дурные мысли, что лучше "отделяться, разделяться" итд как бы это не называли красивыми словами о федерализации. Это чревато затяжными и даже более страшными последствиями, чем мы наблюдали в Киеве...

согласна...крови в Харькове не надо...
одни уроды у кормушки сменятся на других...а кто-то домой не вернется.
пусть Аваков Кернеса на дуэль пригласит!
 
Если Янек так бесстыдно тянет время до момента окончания Олимпиады, не значит ли это, что ввод войск в Крым и Харьков - вопрос уже решенный?!

Европа-то не мычит, не телится.
 
Падла я не к скорей всего в харькове
 
Если Янек так бесстыдно тянет время до момента окончания Олимпиады, не значит ли это, что ввод войск в Крым и Харьков - вопрос уже решенный?!

Европа-то не мычит, не телится.
Я не большой поклонник США. Но тот военный корабль США, зашедший в Черное море с начала олимпиады, остудит самые горячие головы.
 
Если Янек так бесстыдно тянет время до момента окончания Олимпиады, не значит ли это, что ввод войск в Крым и Харьков - вопрос уже решенный?!

Европа-то не мычит, не телится.

+100500 янык еще день протянет и тогда...путин покажет всем...
ооочень не хотелось бы!!
 
не надо, он высказывает мнение энной части Украины, или ты считаешь, что все должны думать и хотеть одинаково? Если его забанят, это явно не демократично для имиджа ХФ.
Димокс в этом плане молодец, он своих модеров, явно ничего не имеющие общего с его позицией, не трогает.

Что касается меня, я нейтральна, но Януковича надо сажать и всё конфисковать. Я вот думаю, подписав отставку, он уже будучи никем вообще, мог быть взятым под арест, может поэтому он решил лучше убежать-спрятаться, чем подписывать себе приговор фактически.

Подписал он соглашение, что будет президентом еще до сентября. А из принятых вчера Радой законов- про возврат Конституции, отставку Захарченко, Юле- волю он НИЧЕГО не подписал... Вон на 5 канале прямой эфир из Рады, думают, что делать... Рыбак подал в отставку и исчез...
 
Назад
Зверху Знизу