Только что с рыбалки....

Приветствую! Только сейчас приехал с Журавлевки.Кажется щука пошла брать после нереста.Эту красавицу взял 6 часов назад .Вес 2.4 гк длина 60см.
Взяла на силикон,джиг.Это просто СУПЕР!!!:кручусь::кручусь::кручусь:
Ездил три дня,на Салтов,на Караван и сегодня все же тут в городе:yahoo:
 

Вкладення

  • щука немышля 001.JPG
    щука немышля 001.JPG
    203.1 КБ · Перегляди: 499
  • щука немышля 002.JPG
    щука немышля 002.JPG
    202.4 КБ · Перегляди: 476
  • щука немышля 004.JPG
    щука немышля 004.JPG
    203.7 КБ · Перегляди: 474
  • щука немышля 003.JPG
    щука немышля 003.JPG
    208.6 КБ · Перегляди: 456
  • щука немышля 007.JPG
    щука немышля 007.JPG
    194.8 КБ · Перегляди: 121
береза зазеленела, щука отнерестилась :)
 
береза зазеленела, щука отнерестилась :)

Да кстати об этом надо задумываться и обращать внимание.
Блин одно жалею не было возможности вываживание снять ,это просто супер,никаких поводков,никаких подсаков,даже фрикцион немного смотала.
 
Это универсальных ухват:D для сковородки ручка потерялась....
 
Сейчас надо тему развивать,очень интересный климат и как я понял в окресностях города рыбы хватает.Сегодня щуку приготовили и ...просто все замечательно! Боялся будет машинным маслом ,мазутой штынять.Нет просто отличный природный вкус ,никаких городских ядов мясо не имеет. Хотелось бы узнать еще в это время,за эти дни, кто что поймал в пределах города.
 
Сейчас надо тему развивать,очень интересный климат и как я понял в окресностях города рыбы хватает.Сегодня щуку приготовили и ...просто все замечательно! Боялся будет машинным маслом ,мазутой штынять.Нет просто отличный природный вкус ,никаких городских ядов мясо не имеет. Хотелось бы узнать еще в это время,за эти дни, кто что поймал в пределах города.

На Журавлёвке 13 апреля поймала одного карася чуть больше ладони. Пришла туда около одиннадцати, некоторые рыбаки уже уходили, типа совсем не клюёт. Ну, думаю, раз уже пришла, попробую половить, хоть на поплавок попялюсь - и то хорошо:). Поклёвок и правда совсем не было, а всё остальное было здорово: на солнышке погрелась, посмотрела, как природа пробуждается, чужих шашлыков нанюхалась:). Вкуса карася не знаю, я его отпустила в конце.
 
на поплавок дела не будет, это нужно ждать июня месяца. сейчас рулит дальняк! ближе 20 метров карася нема, по крайней мере на Журке

Спасибо за совет:). На следующей неделе попробую на дальняк.
 
Интересно где лучше дальняк поставить на карася за первым или вторым мостом? Сам всегда ловил на гребном канале,но может и на реке попробовать?
 
карась на Журавлевке больше отзывается на опарыша. часто слышу что на червя мужики там ловят, но у меня червь молчит.
не забывайте, что сейчас можно ловить на одну удочку (донку) с одним крючком! "убийцы карася", стало быть, нельзя пока использовать.

Я всегда ловлю на одну.
 
Интересно где лучше дальняк поставить на карася за первым или вторым мостом? Сам всегда ловил на гребном канале,но может и на реке попробовать?
Знакомые моих друзей ловят на реке в районе Киевской. Ловится.
 
Приветствую! Хотите верьте хотите нет -снова результат!!! Что самое интересное практически в том же квадрате и примерно тоже время ...Выловил на Журавлевке 5 часов назад.Правда чуток по меньше по весу 1.8 кг,хотя длина та же 60-62 см...
Рыба в городе есть!!!
 

Вкладення

  • щука немышля 2 001.JPG
    щука немышля 2 001.JPG
    189.4 КБ · Перегляди: 836
  • щука немышля 2 002.JPG
    щука немышля 2 002.JPG
    179.5 КБ · Перегляди: 833
  • щука немышля 2 005.JPG
    щука немышля 2 005.JPG
    170.8 КБ · Перегляди: 832
  • щука немышля 2 006.JPG
    щука немышля 2 006.JPG
    160.9 КБ · Перегляди: 821
  • щука немышля 2 007.JPG
    щука немышля 2 007.JPG
    168.2 КБ · Перегляди: 805
не забывайте, что сейчас можно ловить на одну удочку (донку) с одним крючком! "убийцы карася", стало быть, нельзя пока использовать.
Вот, кстати, как выглядит запрет на ловлю у нас в области.
Запрет на рыбную ловлю:
на реках с 01 апреля по 21 мая;
на всех водохранилищах с 01 апреля по 10 июня;
на других придаточных системах с 01 апреля по 30 июня.
Запрет на вылов рака:
с 01 апреля по 30 июня;
с 20 августа по 30 сентября.
Разрешено:
Любительская ловля на один крючок или спиннинг с берега в специально отведенных местах.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
И сразу три вопроса.
1. Что такое "придаточные системы"?
2. Где можно найти "специально отведенные места"?
3. Что подразумевается под любительской ловлей?
 
прямо в гидропарке, или за трамвайным мостом - на дикой стороне?

За первым мостом на лево и в доль берега с началом поворота на право ,дальше до какой то постройки там несколько сиж ,последняя с корчем там она приходит пока туда....
 
сегодня пойман в 4.00
 

Вкладення

  • DSCN8176.jpg
    DSCN8176.jpg
    170.2 КБ · Перегляди: 351
Поздравляю,вес какой? На вид кг так 12 ? На что взял ? Где такие красавцы водятся ? Можно и в личку.

15,6 кг, Просяне, пойман на фидерок (кукуруза), за двое суток всего две поклевки, карась 0,3кг и этот экземпляр.
 
Зачетный лобик! Я извиняюсь за любопытство-ловили просто на фидер со дна или снасть плавающая в глубину 1-1.5 м на планктон?
Фидерок кукуруза это просто привада для фидера +кукуруза или планктон с кукурузным ароматизатором?
 
И сразу три вопроса.
1. Что такое "придаточные системы"?
2. Где можно найти "специально отведенные места"?
3. Что подразумевается под любительской ловлей?


1. Протоки, заливы и притоки.
2. В пределах населенных пунктов, за исключением нерестилищ.
3. Кроме любительской рыбалка бывает промысловой и спортивной.

Народ, где голавль?
 
Назад
Зверху Знизу