Феномен красной икры

Мне Дор блю тоже с первого раза не понравился :незнаю:
А сейчас обожаю :любов:
А оливки, маслины с первого? Или там, морская капуста, морской гриб...

Я оливки первый раз в детстве попробовала. Бе. Щас норм ем

А с дор блю любовь с первого раза. Но попробовала уже лет в 20
 
А оливки, маслины с первого? Или там, морская капуста, морской гриб...

Я оливки первый раз в детстве попробовала. Бе. Щас норм ем

А с дор блю любовь с первого раза. Но попробовала уже лет в 20

от это все до сих пор не люблю :D
 
Как то у тебя не вяжется с закусью
Ты видимо пропустил. Всё у меня вяжется.
Не знаю чем ты там занюхиваешь, а я привык или маслинами или лимоном если нет икры. Если хороший коньяк то вообще ничем, кайфую от послевкусия.
 
Икра - это фетиш. ;)
Вот на прошлый Новый Год... пошли с женой в магазин "Беръозка". Есть там такая Верига Руски Магазин Беръозка. И говорим - икру давай, а нас и соблазняют - а вот берите черную, покупаете мааааленькую баночку черной - большая банка красной в подарок. Ну мы и соблазнились ;) Вкуууусно однако! ;)
 
Надо было сказать что ты ешь только чёрную икру. Пусть сделают бутерброды с чёрной икрой ;)

f0bhac.jpg
 
Это желание хозяев угодить/удивить гостей.

для этого надо было поставить икру в тарелке, как и прочие салаты/гарниры. чтоб каждый накладывал себе что хочет и сколько хочет. Что за хрень - бутеры за домашним столом, как на прилавке в генделе.
 
для этого надо было поставить икру в тарелке, как и прочие салаты/гарниры. чтоб каждый накладывал себе что хочет и сколько хочет. Что за хрень - бутеры за домашним столом, как на прилавке в генделе.

Это долго,надо накупить кучу хамсы и каждой выколоть аккуратно глазки.
 
И вообще! Придумали красную икру на хлеб!
Истинные гурманы кушают чёрный хлебушек с подчеревинкой и каплей горчички сверху :любов:
 
При этом насчет того же алкоголя - такого обычно не происходит. "Будешь?" "Нет" "ОК".

Насчет алкоголя еще хуже: - Тебе наливать? - Нет, я не пью водку. - А че это?????!!!!!! И все пятьдесят человек за столом повернули головы к тебе: ГА??????
 
Несколько лет последних покупаем перед НГ 2-3 кг красной икорки.
На гостинцы и на стол и просто чтобы наесться. Такая себе вкусная традиция.
Не вижу ничего в этом плохого. Это как мандаринки :)
 
А я люблю. С детства

А меня в детстве красной икрой пытали. Видите ли маминым подружкам я казалась болезненной, потому как маленькая, худенькая . Мама хотела, чтобы я была розовощекая и сдобная. Усаживаясь на диван, ставила меня перед собой и ложкой из литровой банки начинала мне скармливать эту икру. Злилась и говорила :" Глотааааай!!! Я сказала, глотаааай!!" Я стояла с раздутыми щеками, из глаз катились слезы .

С тех пор я красную икру не люблю.

Но мне со временем понравилась черная икра. И что самое интересное -- не зернистая, а паюсная. Сейчас бы, пожалуй, заточила такой себе нежлобовский бутерброд из белого хлеба, сливочного масла и паюсной икры , а к нему... чашку горячего молотого кофе.
 
и среди блюд — они. Бутерброды. С икрой.
у меня давече банка красной икры пол килограмовая в холодильнике пропала, ни кто есть не хотел, потому что на кануне обожлались еще двумя банками с пивосом темным если че хорошо идет. не верите, а это правда
 
Назад
Зверху Знизу