Отпугиватель собак

portveyn, спасибо большое за ответ. Честно говоря, мне вот почему-то так всегда и казалось, что все есть, как Вы написали. :)
 
Блин, прочитал все ваши посты - заблудился в потоках вашего сознания...

Odutop, объясните, пожалуйста, мне (тупой) зачем нам тут нужны Ваши все эти изливания? Ваш психоаналитик в отпуске? Ну так к другому сходите, а нас избавьте от Вашего бессмысленного потока сознания.

Бессмысленного и не связного..

Шизофазия — психиатрический симптом, выражающийся в нарушении структуры речи, при котором фразы строятся правильно, однако не несут никакой смысловой нагрузки, иногда с повторяющимися речевыми оборотами. Шизофазия наблюдается при различных расстройствах психики.

Спрашивается. Зачем провоцировать? Не обращайте внимания - он или успокоится, или санитары мобилу отберут.
 
Че вы мне все пытаетесь рассказать какой я, когда я строжайше блюду закон.)

Блюдите дальше. Вот как только Вас из больнички выпустят - так сразу и начинайте блюсти.

Odutop, вообще-то мне нет никакого дела до того, чего Вы там хотите, не хотите, блюдете, не блюдете. Больной человек должен сидеть в больнице. Вор - в тюрьме, ну и так далее. За сим отправляю Вас в игнор, не трудитесь отвечать.

Спрашивается. Зачем провоцировать? Не обращайте внимания - он или успокоится, или санитары мобилу отберут.

Как зачем? Чтобы их забанили и они не действовали окружающим на нервы хоть какое-то время.
 
тут речь о распугивателях собак а не о животных)))

так какого тогда эта тема до сих пор еще в животных, если она не о животных??
нах снести в мусорку. ну или куда-нибудь в фантастическую технику :rolleyes:

Слава Богу, в реале такие люди редкое явление.

Ах да, меня кусала собака.

увы, не такое и редкое...

ахха, меня тоже кусали собаки. сильней всего - такса. в глубоком детстве полукавказец руку пробил. ниче, живая. в собакофоба не превратилась.
 
вы в курсе как строится тест на вменяемость))) вы если не можете связать цепочки в предельно логических и простых предложениях то я вас просто называю и считаю как говорил ранее ничего более. just business) таких очень много я привык. Я уже упоминал о конкурентах. С вами легко спорить)) вы все равно останетесь при своем мнении, и пролетаете когда начинается бизнес. :) И действительно незачем лезть со своими "этими" идеями. Советую проверить теленцифалон как минимум трем здесь. Очень слабые параметры. Очень много переспросов, какой то пустоты... и повторений что вы не можете уловить смысл. очень слабенько. Одному пришлось три раза объяснять иерархию форума. Каждый раз переспрашивал чевото. Уж из чего форум состоит я думал все в курсе.

ну да, если все не могут понять одного, значит психи все, а ни этот один:D
 
а вы считаете что вся толпа сильные умные профессиональные люди?! по моему средний человек это средние параметры специализированных людей. Куча ж собаководов, есть такие которые ценят собаку больше себя. Вы любите себя сами, зачем вам чья то любовь!? зачем на это тратить время?! Даже через чур накачаные парни это плод эгоизма. Можно ж приготовить еду оторваться где-то посидеть подумать головой, задать ей каие-то задачи , что-то моделировать, писать. в свободное время, а можно тратить время вхолостую завести себе двух трех собак и ваше время гарантированно на холостом ходу. Найдите нормальное занятие как хобби. Большинство плывет не задумываясь. Или вы считате содержание домашних это очень умное занятие :)


хорошо что вы нашли всю глубину предложения, хотя она там и отсутсвует. Там просто предложение. Глубизны нет.
Мои хобби - автомобили, чтение книг, роликовые коньки, итальянский язык, получение второго высшего образования:) А собака - это друг. По вашей логике - друзья и хобби вещи не совместимые. Или одно, или другое. Не грустно вам так жить?..
 
Можно ж приготовить еду оторваться где-то посидеть подумать головой, задать ей каие-то задачи , что-то моделировать, писать. в свободное время, а можно тратить время вхолостую завести себе двух трех собак и ваше время гарантированно на холостом ходу. Найдите нормальное занятие как хобби. Большинство плывет не задумываясь. Или вы считате содержание домашних это очень умное занятие :)

Можно конечно, но намного интереснее общаться и заниматься живым существом, нежели собирать скучные бездушные марки - раскрашенная бумажка - и всё(это уже коллекционеры надумали ценности и раритеты, что б оправдать своё занятие) или железяки, на которых написано, например 1 рубль, а можно еще конечно и писать, особенно если бог не дал таланта писателя или поэта, могу только пожелать Вам такое читать всю жизнь, а можно еще петь не имея, ни слуха ни голоса, можно заниматься многим, но надо к любому делу имееть склоности и хотя б немного таланта, тогда и окружающим от этого будет намного лучше, а не только слушать оперы "заткни уши и беги вон".
И осуждая тут всех и вся, не забывайте, что говорил Ларошфуко
"Люди недалекие обычно осуждают все, что выходит за пределы их кругозора."" (с)
 
черт вообще то даже просто автомобиль притягивает кучу внимания. а тут еще собака. а друга что нельзя получше найти. с собакой то быстрее наскучит. она ж не мыслит ничерта. вы столько хобби наперечисляли, что я бы добавил сюда еще чай сон туалет. Это тоже хобби :) я ими регулярно занимаюсь. Просто хобби зачастую перерастает в проф деятельность или совпадает у многих. Если оно слабее проф деятельности, то это хобби так как ему уделяют мало внимания, но все же результаты какие-то есть и времени много уделяется и доставляет наслаждение. Редко хобби может быть много, так как смысла нет в хобби на слабых эатах развития. Их уже можно просто к удовольствиям отнести. Вот скажем без заглядывания в гугл вы знаете что такое инфляция космоса?! и как сейчас выглядит вселенная?! мне кажется многие даже результаты исследований не знают . то что преподносят на блюдечке кропотливо работая. Мозг то надо хотя б на среднем уровне напрягать. Ну скажем изучение итальянского сюда подходит. А учавствовать в чужой жизни частично там расстворяясь. Это просто отвлекает... просто часть жизни тратится ни на что.



правильные эмоции вызвал оттенок слова:)





именно поэтому меня тут и осуждают :пиво: а я никого не осуждал я напоминал о законе, а мне говорят что я не люблю животных ... как можно не держать животное или подумать о нем плохо. "оно не гавкает оно разговаривает так же как и вы" :D А я говорю да выбрости вы эту ерунду, жизнь намного интереснее. Вы тут один раз живете. Можно прочитать "истинная правда" хотя бы чтобы увидеть психологические игры людей во всем. люди играют во все. в жизнь в любовь в покер. в карты. везде идет игра. зачастую психологическая. перераспределение интересов. но игра в психологические игры с животными это самый примитивный уровень, хотя именно простотой он многим и нравится не надо напрягаться так сказать. Это как у курильщиков. Все пытался разобраться зачем они курят. Впринципе " а чтоб занять себя чем-то" тож за собой замечал сядешь пьешь ну и сигарету просто для понтов хорошую ну можно. Скажем даже пить намного умнее чем курить. В жизни и так много суеты незачем себе еще ее добавлять чтобы просто себя занять. Все это время лучше даже потратить на беговую дорожку на тренинг, когда я чувсвую тело в форме мыжцы я любуюсь даже своим телом то я хоть наслаждаюсь собой. я прикалываю я бы потратил вечер на гульбу с собакой нафиг мне ей наслаждаться когда я могу совершенотвовать себя а?! я вот никак этого не пойму. Проще родить ребенка и им заниматься, мало еще 10))) . Как говорится когда человек впервые чувствует, что его жизнь заканчивается. Впервые он это чувствует, когда рождается ребенок. Хоть ценность жизни появится сразу.

А вы то сами чем увлекаетесь, м? :)
 
Юля, он же написал - любуется и наслаждается собой. Нарциссизм, что поделаешь.
У меня создается впечатление, что данная особь - ухудшенный клон иванова-с-цифрами. Интересно, он сам хоть понимает то, что пишет.
 
Юля, он же написал - любуется и наслаждается собой. Нарциссизм, что поделаешь.
У меня создается впечатление, что данная особь - ухудшенный клон иванова-с-цифрами. Интересно, он сам хоть понимает то, что пишет.

Иванов куда поадекватнее был) А этого мы не понимаем, из-за нашей "недалекости" оказывается:D Куда уж нам, среднестатистическим собаководам:rolleyes:
 
У меня создается впечатление, что данная особь - ухудшенный клон иванова-с-цифрами.

А я думал, что только мне такое в голову пришло. :пиво:

Интересно, он сам хоть понимает то, что пишет.

Не, мне другое интересно - зачем он это все здесь пишет?

Odutop, заведите себе ЖЖ и там изливайте душу. Форум-то тут при чем?!
 
кода вы уже хоть что нибудь поймете :D
Тогда, когда в ваших излияниях появятся запятые и точки в нужных местах, заглавные буквы, нормальное разбиение на отдельные предложения. И, что самое главное, - хоть какой-то смысл.
 
Odutop, не мечите бисер перед самизнаетекем.
 
Odutop, не мечите бисер перед самизнаетекем.

Ой, кто пришел! Здравствуйте, Валера!

voller, Вы же сами писали недавно про покупку собаки родителям, а теперь поддерживаете человека, который считает это хобби пустой тратой времени, там еще на предыдущей странице другой персонаж был, который как раз по пенсионерам прошелся. Его тоже поддержите в свете того, что хотите подарить родителям, выходящим на пенсию, собаку. Купили уже им бигля? Не забудьте его в наморднике водить - это охотничья собака, между прочим, для нее агрессиия - норма, и к человеку в том числе.

Бигль (англ. Beagle — гончая) — порода собак. Среднего размера, внешне сходна с фоксхаундом, но мельче, с более короткими ногами и более длинными и мягкими ушами (уши должны доходить до кончика носа). Рост от 13 до 16 дюймов (33-40 см) в холке, вес между 18 и 35 фунтами (8 и 16 кг), суки мельче кобелей. Бигли обладают хорошим нюхом и используются прежде всего для охоты на кроликов и зайцев. Очень часто Бигль используется на таможне для поиска взрывчатых веществ. Очень активные и «шаловливые». Сложные в обучении и воспитании, необходимо постоянно тренировать собаку.

Обратите внимание на последнюю выделенную фразу. Вы уверены, что эта собака подходит для пенсионеров? Они будут с ней часами пропадать на площадке? Ходить на охоту? Как-то не думаю. Значит, через год у них будет неуправляемая, все время убегающая собака! Вы так кичитесь своей логикой... Купите тогда родителям декоративную породу.
 
у меня много свободного времени, у меня много интересных занятий. Собственно большинство времени я трачу на то что хочу тратить. зачастую это глупости , правда глупости потраченные на себя я уже описал)))

Лучше бы Вы потратили хоть немного времени на изучение русского языка.
 
Вы тут один раз живете.

Вот именно, живем тут один раз, и дайте возможность прожить всем так они этого хотят, не надо навязывать своё мнение, что примитивно, а что нет, не забывайте, что для одного есть - очевидно, для другого - невероятно. Надо жить одним днем, потому что никто не знает, что с ним может случиться в следующую минуту, поэтому надо получать удовольствие от всего, что можно прям сейчас, разве кто-то имеет право вмешиваться в чужую жизнь и указывать чем ему заниматься. Что ж Вы на себя такую миссию взяли, объяснять всем, чем занять свой досуг.

а я никого не осуждал
и это говорит человек исписавший целые простыни, рассуждая, что в его понятии "хорошо и что такое плохо"
 
Вот именно, живем тут один раз, и дайте возможность прожить всем так они этого хотят, не надо навязывать своё мнение, что примитивно, а что нет, не забывайте, что для одного есть - очевидно, для другого - невероятно. Надо жить одним днем, потому что никто не знает, что с ним может случиться в следующую минуту, поэтому надо получать удовольствие от всего, что можно прям сейчас, разве кто-то имеет право вмешиваться в чужую жизнь и указывать чем ему заниматься. Что ж Вы на себя такую миссию взяли, объяснять всем, чем занять свой досуг.

и это говорит человек исписавший целые простыни, рассуждая, что в его понятии "хорошо и что такое плохо"
Да сколько не объясняйте ему этого, не поймет..:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу