Женщина, личность, мясо, уважение...

Black_Sunrise сказав(ла):
В отношении меня - не правда ) я везде такая, как есть
Я ж о том и говорю - в миру Вас не видно :-)
lavaget сказав(ла):
А вы не путайте мир и форум. Распрострененная ошибка - распространять форум на остальную жизнь. На самом деле форум - сборище нормально обеспеченной молодежи с интеллектом выше среднего и с кучей свободного времени.
Разумеется, я сделал на это поправку :-) Так вышло, что среди моих знакомых довольно много образованных, обеспеченных, и т.п. дам, но вот таких, которые, скажем, увлекаются конным или мотоспортом, цитируют Жванецкого, слушают тяжелый рок, и чуть ли не готовы смотреть матч Челси - Манчестер Юнайтед - "в миру" чрезвычайно мало, в то время как на форуме - в ассортименте :-)
 
Drema сказав(ла):
если короче, как я себе представляю:
если женишься на пацанке, то с большой вероятностью:
1. это будет по любви
2. она будет не просто женой, а и хорошим другом. С которым серые будни настоящего не будут нудными, а старость грустной.

Только боюсь, до совместной старости вы не доживёте, если тебе конечно не нравится дрочить и стоять у плиты.
 
Black_Sunrise сказав(ла):
мототехника (или лучше написать мотоциклы?...) к примеру (может быть, я не права, но не много я знаю девушек, которые этим увлекаются)
Можно поподробнее в какой форме происходит это "увлечение мототехникой", а то меня терзают смутные сомнения в "пацанкости" этой формы
 
zyang сказав(ла):
Не выдерживаю, в струю! На работе напротив сидит чудо, 5 размер бюста. Полная дура. Старается получить опыт работы, дабы уважали не только за бюст. Но ее мобильный трезвонит с периодичностью в несколько минут и вся ее речь на работе сводится к ответам : Приду, Не приду, Я занятаа, Я не занятаа - Такое фуфло... Трах ее тарарах. Так когда ее начать уважать и за что?

А типа подобных мужиков нет что-ли (я не о размере бюста :))?
 
Black_Sunrise сказав(ла):
Вот потому что их мало, они вам и не встречаются )
А я вот не люблю Жванецкого и футбол...
Нет, ну не все так плохо, всречаются конечно, но не с той вероятностью, что на форуме :-)
Если быть откровенным - я разбросал намеки на нескольких участниц форума, отсюда и Жванецкий, и футбол, и прочее :-)
 
Не пойму я, в чём идея старттопика? Забейте мя камнями- но я ещё ни разу не видела "абсолютноглупую" женщину. Если кто-то встеречался с подобным феноменом- очень хотется с вами пообщаться.
А в-остальном- пардон- мне чащё встречались неумные мужчины, чем глупые женщины.
 
Black_Sunrise сказав(ла):
Хм.. вождение - это считается увлечением? История мотоциклов, их модельная трансформация от начала и до наших годов, тюнинг, собрать-разобрать (все это распространяется только на один вид мотоциклов - чопперы, спортбайки, кроссовики меня не привлекают :))
Своего пока пока нет, так что ездить удается редко, по мере возможности... (Прошу не острить, вы же не каждый день ходите на футбол, к примеру, даже если им и увлекаетесь ) )Но, надеюсь, годика через два я таки буду обладателем моей "голубой мечты" )
В общем, я не ошибся.
 
VOLNA сказав(ла):
Не пойму я, в чём идея старттопика? Забейте мя камнями- но я ещё ни разу не видела "абсолютноглупую" женщину. Если кто-то встеречался с подобным феноменом- очень хотется с вами пообщаться.
Можем пообщатся и просто так :). А в чём идея топика я тоже не пойму.
 
balik сказав(ла):
А вот интересно.. Тебя не напрягает тот факт, что твой "умнейший и интереснейший" друг просто хочет домработницу, с которой можно ещё и потрахаться? Главное, чтобы не лезла со своими умными разговорами.. Ну, а если уж забудется и начнет что-то грузить, то можно чмокнуть в носик и сказать:"Роднуля.. ну сама посуди.. Я умнейший и интереснейший человек. Ты, сама согласись, мне в собеседники ну ни как не годишься. Поэтому сходи, что ли, на кухню.. яичницу, там, пожарь.. я не знаю.. Займись чем-то, короче." :клас:
Просто в яблочко!!!!!!!! Слабые мужики,по крайней мере в душе,как раз являются любителями дам Среднего,а то и ниже умишка,на их фоне,как я уже писала-он герой, да и умищем блиснуть может,а если еще и деньги зарабатывает,то таким дамам,не позавидовать!!!!,будучи материально обеспеченными исключительно мужем,так сказать будучи иждевенцем,они лишаются права голоса,ественно куда ж им податься-то??..вот и царит в доме патриархат в грубейшей форме....
 
Из разговора двух блондинок:
-Я такая красивая, такая красивая... что никто не замечает какая я умная!
:-)
 
sb сказав(ла):
А типа подобных мужиков нет что-ли (я не о размере бюста :))?
Наверное есть. Но больно уж вещи разительные в сопоставлении - Бюст №5, стремление выглядеть по-деловому, умно и тарактение по мобилке о графике критических дней. Нет, наверное начну уважать - руки иногда потеют от ее анфаса, трах тарарах.
 
Diona сказав(ла):
Из разговора двух блондинок:
-Я такая красивая, такая красивая... что никто не замечает какая я умная!

Солнышко! И ты тут!?

По теме: Сегодня специально после прочтения темы ехал в метро и разглядывал девушек... Типичных "Кукол" не так и много... Даже можно сказать мало... Аналонично и с "пацанками". Большинство - просто приятные ухоженные девушки. Так что ИМХО и пацанки и мясо - скорее исключение из правил...

Из моих знакомых.... Да так и есть. Поскольку я ХИРЭшник, то много "пацанок", хотя и типичное "мясо" тоже есть :) (МЕГА! Молчать! :) )

Чтото мне кажется что все споры неуместны..
 
Black_Sunrise сказав(ла):
Ну и ладно ) Я такая, какая я есть и не собираюсь никому ничего доказывать
Это очень правильно, еще гражданин Sting пел: be yourself no matter what they say :-) Однако, у меня создается такое впечатление, что если бы у Вас был другой круг общения (не буду конкретизировать :-)), то Вы запросто могли бы увлекаться не мотоспортом, а, скажем, разучиванием "Smoke on the water" и мечтать о приобретении Gibson Les Paul Custom Edition :-)
Paxomovna сказав(ла):
Слабые мужики,по крайней мере в душе,как раз являются любителями дам Среднего,а то и ниже умишка,на их фоне,как я уже писала-он герой, да и умищем блиснуть может,а если еще и деньги зарабатывает,то таким дамам,не позавидовать!!!!
Зачем же тогда многие дамы постоянно потакают таким подлым мужикам, останавливаясь в собственном развитии? :-) И при этом хотят чтоб он и "умищем блестел" (особенно перед подругами), и деньги зарабатывал :-)
Особо отмечу, что я никого из присутствующих дам в виду не имею :-)
 
Marla Zinger сказав(ла):
Почему девочки редко имеют хобби?...
Вы берете определенную прослойку (озабоченных своей неотразимой внешностью и желанием найти богатого мужа) студенток...

Он написал хоть что-то из вышесказанного? Или Вы мысли читать умеете?

Marla Zinger сказав(ла):
но ведь много и других....на которых вы не смотрите..потому что они не на шпильках и не супер красотки.

Блин, а по-моему именно про таких он и писал!
 
Останнє редагування:
Marla Zinger сказав(ла):
Ой..а тогда можно встречный вопрос - а чем выделяетесь вы?

Мозгами.

Marla Zinger сказав(ла):
наши салоны - заменяем на комп..вот и все...

Средство для выпендрежа перед другими самками, для утешения и ублажения себя любимой, охмурения всяких рогулей, просаживания денег охмурённых рогулей и раздаточную для новой порции неоправданной гордости и мании величия меняем на средство для зарабатывания денег и интеллектуального роста.

Marla Zinger сказав(ла):
хотя как по мне...посещать места украшательства женщин - полезно..и для внешности и для самооценки...
Главное- без фанатизма.

Т.е. красота - это главное для самооценки? Ну что ж, значит миром, за ооочень редким исключением, по-прежнему будет править мужской пол. Зачот! :клас:
 
Слухай, Лава, не в обиду. Вот ты тут распинаешься: пацанка то, пацанка се. А мож ты просто это... латентный гей? ;)
 
Останнє редагування:
CryBaby сказав(ла):
Я тока собрался уходить, но понял в чем суть темы и ее разрешение.
Ценятся не деушка, не их дипломы и умения...
Наберите воздуха в грудь (с)

Ценится умение себя подать. И те кто это умеют -- те в почете.

Факт. И не только женщины!
 
Назад
Зверху Знизу