Ваше отношение к МКС

Ваше отношение к фирме МКС

  • Отличная фирма. Покупаю в ней очень многое.

    Голосів: 33 12.6%
  • Хорошая фирма. Но не покупаю из-за дороговизны.

    Голосів: 67 25.7%
  • Мне все равно.

    Голосів: 48 18.4%
  • Плохая фирма. Но приходиться там покупать.

    Голосів: 18 6.9%
  • Плохая фирма. Ничего не покупаю и друзьям не советую.

    Голосів: 95 36.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    261
Шо - опять?? :eek::eek::eek: ТС - признайся, што тебе просто скучно и хочется штоб народ здесь нафлудил 100 страниц о том, какое МКС гавно. Опять никто ничего не докажет - но гавном метнет каждый второй, штоб эго удовлетворить ;)
П.С. Не голосовал.
 
Набежало тут преведов-нектомантов ....
 
Проголосовала за п.1 Во-первых - меняли мне телевизор без проблем, во-вторых - стиралка которую я там покупала работает как зверь уже 7 лет:), в третьих - у них доставка не "до дома" а "до квартиры" (без доплаты) - а у меня частеньк5о лифт не работает, а этаж-то 8!
В общем, не там покупала тока водонагреватель - акция была в "фокстроте" - цена "купила"
 
Раньше покупал у них из за широкого ассортимента, сейчас всё можно найти в других местах дешевле. А после того как столкнулся с их сервисным центром никогда у них больше ничего не куплю.
 
В основном грамотный и квалифицированный персонал. Когда хочу что-то приобрести -иду в МКС выбрать и проконсультироваться по моделям а потом покупаю где дешевле. Иногда это где-МКС
 
"Компьютерный ""супермаркет"" (гыгы) это просто ужос. выбор как таковой отсутствует вообще. Убрали бы это позорище из названия. Самое оптимальное - МКС"Орбита", которое там когда то было. И выбор там был получше, чем сейчас. Щаз еще раз повторюсь - позорище.
В других магазинах тоже самое - выбора ноль, цены больше в Харькове не найти. Выбор hi-fi на Гагарина также отсутствует (кто то в ветке его хвалил). Выбор ширпотреба да, может быть и есть. А хай-фая там практически я не увидел. За хай-фаем я прогулялся рядышком - в "Hi-FI салон" - в дом Радио. Там коморка, но выбор _хай-фая_ больше чем во всех взятых харьковских МКСах). В тоже время товарищи с Одессы очень хвалят одесский МКС за широчайший выбор при самых малых ценах. Поэтому такой стиль работы в Харькове это похоже корпоративная политика :-)
голос отдаю за "Плохая фирма. Ничего не покупаю и друзьям не советую. "
 
"Плохая фирма. Ничего не покупаю и друзьям не советую. "
Даже не в ценах дела - чем больше фирма тем её более насрать на клиента + скотское отношение к сотрудникам задевает
 
тема бред, никто ничего полезного не сказал.
 
Дерьмовая фирма. Профов нет у них, консультацию хорошую ты там не получишь,сервис отснойнеший! Раз прибежал, очень срочно нужно было сетевуху купить. Выбрал, оплатил, и на выдаче простоял 45! минут, хотя очереди не было вобще. Потерял клиента.
Покупал еще там себе джойстик, потому что нигде в городе больше таких не было.
 
Раньше покупал у них из за широкого ассортимента, сейчас всё можно найти в других местах дешевле. А после того как столкнулся с их сервисным центром никогда у них больше ничего не куплю.

О!
Про ихний сервисный центр наслышан!
Причем только плохое. Или очень плохое.
 
А после того как столкнулся с их сервисным центром никогда у них больше ничего не куплю.

столкнешся с другими раскажеш ;)
сервис центр очень далек от желаемого. но не только в VRC/
Асортимент большой, местами очень. Цены не дешевые, но за приятное помещение и квалификацию продавцов нужно платить.
Есть люди которые покупают там где дешевле. Я человек который покупает там где мне комфортнее.
 
Лучше в МКС ничего не покупать. Будут какие-то проблемы с товаром - ничего не получите. Потратите свое время и деньги. Дорого, обслуживание - г..но, ничего никогда не меняют, деньги не возвращают, по несколько месяцев чинят товар на гарантии. Впаривают заведмо плохо работающий товар. Доказывать что-то бесполезно. Пугать судами и т.п. тоже. Два раза я столкнулся с этим. Люди совершенно не серьезные. Борьба с ними одна - ничего там не покупать. Чего и вам советую.
как в воду бзданул
 
Фирма не очень - эт правда.

Знакомые не советовали - но я там таки купил домой телефончик. На следующий день понес менять. :(

+ там одно время мой друг работал, ... он очень рад, что смог оттуда вырваться... з/п - минимум, отношение - как к рабам ...
 
В принципе неплохой магазин, но покупать там что-то довольно трудно себя заставить... не в том направлении они двигаются, слишком большое удорожание...

Гораздо приятнее Электронный мир. И цена хорошая и обслуживание приемлемое. Стараюсь покупать токо там.
 
Фирма с Хорошим именем.... но на витрине всё дорого, а вот если знать вход в "служебное помещение" то вполне приемлимые цены
 
покупаю только от безвыходности.. Например чернила снпч на гертруде если лень за флаконом в другое место ехать.. Столкнулся с неработающим картридером ( дорогим) . Поменяли, но времени потерял нереально!
 
+ там одно время мой друг работал, ... он очень рад, что смог оттуда
вырваться... з/п - минимум, отношение - как к рабам ...
неповезло другу.
три года работаю) могу сказать одно, в другом супермаркете электроники и вообще в сфере торговли я бы не работал.
Отношение как к людям, а зп? Ну оно никому не нравится)))) Я не думаю что вам платят столько сколько вы заслуживаете))))
 
Понеслась. А я предупреждал ;)

Даже не в ценах дела - чем больше фирма тем её более насрать на клиента + скотское отношение к сотрудникам задевает

Так Ві Клиент или сотрудник, нихера не понял ;)

+ там одно время мой друг работал, ... он очень рад, что смог оттуда вырваться... з/п - минимум, отношение - как к рабам ...

Этапять. Не хватает только леденящих душу историй, про то как менеджеры ночью зОхавывают моск малолетних клиентов и при этом воют на луну ;) Именно вырваться? Был, бедняжка, прикован цепями к унитазу и получал раз в день миску воды и корку хлеба? :D ЗП - на уровне. Не всегода адекватно затраченным усилиям посчитана, но это не есть уникальное явление ;) Вокруг посмотрите. Отношение как к рабам? Или психика у Вашего товарища нарушена, или у вас со сравнениями что-то не то ;) Никто никого ничего не заставляет. В стране - демократия. Не нравится - вон дверь.
П.С. Точно Вам говорю - ветка из белэк-листа повторится ;) Нафлудим ещё 20 страниц минимум ;)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу