Ваше отношение к МКС

Ваше отношение к фирме МКС

• Отличная фирма. Покупаю в ней очень многое.

Голосів: 33 12.6%
  • Хорошая фирма. Но не покупаю из-за дороговизны.

Голосів: 67 25.7%
  • Мне все равно.

Голосів: 48 18.4%
  • Плохая фирма. Но приходиться там покупать.

Голосів: 18 6.9%
  • Плохая фирма. Ничего не покупаю и друзьям не советую.

Голосів: 95 36.4%

• Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    261
Это уже началась демогогия, под корень демогогию! Её полно по этому поводу в блэк листе.

Давайте просто голосовать!

XGodeksX сказав(ла):
Это уже началась демогогия, под корень демогогию! Её полно по этому поводу в блэк листе.

Давайте просто голосовать!

:угу::угу::угу:

FiLok сказав(ла):
Потому что знаю где купить дешеле и с той же гарантией.

И где, рассказуй, коли начал

Я нехочу много зарабатывать, я хочу много получать:)

Я лично в МКСе покупал только две вещи - микроволновку и винчестер. Микроволновку отнес в гарантию через неделю. Винчестер через 2 - проявлялся странный свист при копировании больших объемов данных. Прихожу через неделю забирать - говорят что "неисправность не выявлена". Подключаем - молчит. Говорю - скопируйте 5 гигов отсюда сюда. Копируем... Начинает свистеть, через минуту винда сваливается в синий экран. Жду еще неделю. Говорят - "хорошо, заменим. Только у нас таких нет". Злой как черт иду из сервисного центра, захожу в МКС на Гагарина - лежит винт, один в один мой. Пошел, поругался с ними - сразу отдали. Так что впечатление не самое приятное

Тебе со своим рассказом в черные списки - а здесь честное голосование...

2dimas: Сорри. Просто пытался аргументировать свой голос

Я аргументирую свой голос!!!

Мать его так этот МКС! Я все понимаю, денги надо зарабатывать... Но построить эту парашу рядом с церковью (что на Клочковской) это свинство!! Это... <consored>
Обычно не ругаюсь, но это зацепило...
Давно хотел тему этого сучего гепермаркета поднять, да забылось давно мимо не проезжал.

А еще мои респекты тем уродам которые на благбазе построили билу. А еще за яйца повесить тех чиновников и архитекторов которые это уродство разрешили: в историческом центре(!) возле храмов(!)
ИМХО, отморозки все зажравшиеся, уроды!

у хули оно церквям мешает?...

Проголосовал за 2-й пункт. После прочтения топика в ветке уроды МКС для меня перестал казаться хорошей фирмой, хоть плохие товары они мне не продавали...C 2002 года я туда не заходил...

Реальная тема - два компа - лично моих, оба собрал в МКСе, второй тока на половину, усе что не МКС (монитор в том числе) уже померло, остался в живых тока проц. Так что и выводы делаю соответствующие. :клас:

dimas сказав(ла):
Ну киосков хлебзавода "Кулиничи" тоже немало по городу, но хлеб ИМХО печь не умеют.
А вы умеете выпекать хлеб??????? :-)

xlmary сказав(ла):
А вы умеете выпекать хлеб??????? :-)

Ваще-то да, тока в домашних условиях пробовал. :-)
А ваще в МКС я ж не работаю! ;)
А голосование поставил из-за темы в Черном списке - слишком уж оживленная дискуссия.

dimas сказав(ла):
Пункт №4 подразумевает, что твое отношение к компании МКС - плохое, но из-за каких-то причин (любых) тебе ПРИХОДИТСЯ покупать товар именно в компании МКС. Так яснее?

см. выше - т.е. ты не хочешь покупать в МКС, но шеф приказывает купить именно в МКС по причине своего хотения.
Это похоже на: я ненавижу эту женщину, но я на ней женюсь, потому что мама сказала!!

Я сам не шибко верующий, но такие уродливые коробки, коими являются всекие-маркеты уродуют вид Города! И в историческом центре и возле памятников архитектуры (которыми являются церкви) их строить нельзя!!!

Dixon_Che сказав(ла):
Я сам не шибко верующий, но такие уродливые коробки, коими являются всекие-маркеты уродуют вид Города! И в историческом центре и возле памятников архитектуры (которыми являются церкви) их строить нельзя!!!

Согласен полностью! Но пожалуйта, попытайтесь вспомнить, какой был срач рядом с церковью на Клочках, это ж была натуральная свалка - сейчас, по крайней мере, там чисто, хотя опять же согласен - поставить именно там магазин не совсем правильно... А что касается памятников архитектуры и исторического центра - так наше гос-во не быделяет бабла на реконструкцию вышесказанных, так хоть фирмы дают им хоть какой-то внешний вид...

Strom сказав(ла):
Один из вариантов голосования: "Плохая фирма. Но приходиться там покупать."
Как понимать формулировку "приходиться там покупать" ?
(По-моему это может быть только в том случае, если больше негде.)
Кто-нибудь может пояснить?

ага.....могу пояснить
есть дисконтная карта (МКС) на 4 процента...гарантия у них достаточно долгая....на комплектующие также, к тому жэ можно старое сдать..новое взять заплатив разницу

Больше незнаю где купить с такими условиями...ну в фокстрот заходила-там дороже и нет всего (по быт технике).
Но в МКС, конечно, есть (.б..ля) такие продавцы, что доведут до того, что готов купить за скока угодно лишь бы не у них! Или вообще хрен добьешься, чтоб тебе внимание уделили! сервисный центр еще у них мне не нравится.

Тут кто-то говорил, что знает где купить дешевле и стакой же гарантией - кинь плиз мессадж в ЛС (приватные сообщения)

Ужас!

Лучше в МКС ничего не покупать. Будут какие-то проблемы с товаром - ничего не получите. Потратите свое время и деньги. Дорого, обслуживание - г..но, ничего никогда не меняют, деньги не возвращают, по несколько месяцев чинят товар на гарантии. Впаривают заведмо плохо работающий товар. Доказывать что-то бесполезно. Пугать судами и т.п. тоже. Два раза я столкнулся с этим. Люди совершенно не серьезные. Борьба с ними одна - ничего там не покупать. Чего и вам советую.

плохая, ничего не покупаю и не советую

проголосовал за п2.
Всегда там выбираю технику: удобно расположено, кондеры, более менее грамотные продавцы... после того как определяюсь с тем что мне(и жене) нужно. Иду и покупаю в другом магазине и без дисконток дешевле на 10-15% получается.))

Назад
Зверху Знизу