Форум сотрудников МВД, которым теперь запретили выезжать за пределы РФ:

Медведя вот своего то покормить надо, то выгулять.. :пиво: :D

А помните, как мы дружно смеялись, что Россию представляют именно так? Глотнули свободы, и хватит. Железный занавес опускается, мишки выходят из лесов, Стенька Разин воскресает, а где-то в далеком селе мелодично брынчит балалайка.
 
А помните, как мы дружно смеялись, что Россию представляют именно так? Глотнули свободы, и хватит. Железный занавес опускается, мишки выходят из лесов, Стенька Разин воскресает, а где-то в далеком селе мелодично брынчит балалайка.

Шапку-ушанку где-то забыли.
 
Andrew42RU больше всего раздражает Ваш посул-да поймите же что россия (страна-террорист)не не хотят войны с Украиной!!!! россия (страна-террорист)нам пофиг на самом деле Ваши проблемы-своих хватает! Так вот я считаю что основная наша проблема в том что Вам-похуй!!!!!! Только когда наш "брат" россия (страна-террорист)нин скажет-Вова ты че охуел??? что мы делаем в Украине???? Только тогда закончится этот беспредел!!!!

Только это нам поможет!!!!!!!!!!!!!!!

И только тогда я перестану с брезгливостью относится к русским. Под Вашу молчаливую позицию Раша натворила достаточно!!!! Но Вы то за мир правда???? А Чечня,Абхазия,Приднестровье и т.д. это так -упс.... Перестань тошнить тут -я хороший,я за мир. Все Вы там такие...за мир. Только груз 200 к Вам тоже пойдет если что.
 
Тогда уж и матрёшку :rolleyes:

:) Эх раз. Да ещё раз. Да ещё много-много раз.

Andrew42RU больше всего раздражает Ваш посул-да поймите же что россия (страна-террорист)не не хотят войны с Украиной!!!! россия (страна-террорист)нам пофиг на самом деле Ваши проблемы-своих хватает! Так вот я считаю что основная наша проблема в том что Вам-похуй!!!!!! Только когда наш "брат" россия (страна-террорист)нин скажет-Вова ты че охуел??? что мы делаем в Украине???? Только тогда закончится этот беспредел!!!!

Только это нам поможет!!!!!!!!!!!!!!!

И только тогда я перестану с брезгливостью относится к русским. Под Вашу молчаливую позицию Раша натворила достаточно!!!! Но Вы то за мир правда???? А Чечня,Абхазия,Приднестровье и т.д. это так -упс.... Перестань тошнить тут -я хороший,я за мир. Все Вы там такие...за мир. Только груз 200 к Вам тоже пойдет если что.

Из окопа под Краматорском пишете?
 
Капитан скоро все из окопа писать будем...

Сколько Российских солдат с гордостью носит звезду Герой России за Чечню???? И все в умилении слезы вытирают...Герой же!!!! Девятая рота-культовый фильм. А возьми пересмотри, только вместо Афган подставь Украина......И прикинь что все действия проходят под Краматорском......
 
Останнє редагування:
Капитан скоро все из окопа писать будем...

Сколько Российских солдат с гордостью носит звезду Герой России за Чечню???? И все в умилении слезы вытирают...Герой же!!!! Девятая рота-культовый фильм. А возьми пересмотри, только вместо Чечня подставь Украина......И прикинь что все действия проходят под Краматорском......

:):):) При чём тут 9 рота к Чечне?

Капитан скоро все из окопа писать будем...

Сколько Российских солдат с гордостью носит звезду Герой России за Чечню???? И все в умилении слезы вытирают...Герой же!!!! Девятая рота-культовый фильм. А возьми пересмотри, только вместо Чечня подставь Украина......И прикинь что все действия проходят под Краматорском......

Я вообще не очень понял, Вы за силовое очищение Донбасса?
 
Да-да-да... И появился человечек 26 марта сего года... И настрочил с того времени 181 сообщение ... Интересно комунить какие???
А вы думаете на маилру писаки другие или севастопольфорум сразу себя выдает??? Вот такие вот они "освободители".
Просю знакомиться. Вежливые "зеленые" человечки.
Давай дальше, клоун ...
Блин, ты читаешь посты человека? Давайте не будем устраивать охоту на ведьм и будем нормально общаться с нормальными людьми
 
Капитан. исправил Чечня. Афган конечно. Но смысл тот же....там тоже свободу и щастя несли. И не кто не сказал-что мы там делаем??????????????
 
Капитан. исправил Чечня. Афган конечно. Но смысл тот же....там тоже свободу и щастя несли. И не кто не сказал-что мы там делаем??????????????

Ну так в Чечне похожий на наш сценарий был. Чечня надумала отделяться. И там началась АТО. Разгром группировки в Грозном, майкопской бригады. На волне извечного славянского "наших бьют" и понеслась. Опять таки эта война в политикуме и олигархам выгодна была, потому так долго и тянулась. Там ещё и Лебедь "подсобил", но он уж сгинул, не будем плохо о нём.
Реально за две недели зачистить чечню можно было. Если с жертвами не считаться.
 
:):):)



Я вообще не очень понял, Вы за силовое очищение Донбасса?
Блин....я за то что бы всех кто с оружием сейчас в Донбассе объявить миротворцами и взять их на баланс!!! Жрать то им надо.

Ну так в Чечне похожий на наш сценарий был. Чечня надумала отделяться. И там началась АТО. Разгром группировки в Грозном, майкопской бригады. На волне извечного славянского "наших бьют" и понеслась. Опять таки эта война в политикуме и олигархам выгодна была, потому так долго и тянулась. Там ещё и Лебедь "подсобил", но он уж сгинул, не будем плохо о нём.
Реально за две недели зачистить чечню можно было. Если с жертвами не считаться.
а людей куда????????? в расход????? так-мелочь....боевые потери....
 
Andrew42RU больше всего раздражает Ваш посул-да поймите же что россия (страна-террорист)не не хотят войны с Украиной!!!! россия (страна-террорист)нам пофиг на самом деле Ваши проблемы-своих хватает! Так вот я считаю что основная наша проблема в том что Вам-похуй!!!!!! Только когда наш "брат" россия (страна-террорист)нин скажет-Вова ты че охуел??? что мы делаем в Украине???? Только тогда закончится этот беспредел!!!!

Только это нам поможет!!!!!!!!!!!!!!!

И только тогда я перестану с брезгливостью относится к русским. Под Вашу молчаливую позицию Раша натворила достаточно!!!! Но Вы то за мир правда???? А Чечня,Абхазия,Приднестровье и т.д. это так -упс.... Перестань тошнить тут -я хороший,я за мир. Все Вы там такие...за мир. Только груз 200 к Вам тоже пойдет если что.

в целом - все очень правильно написано, но в том-то и проблема - никто не встанет и не скажет "Вова, че ты творишь?!" Все действия Вовы потому и возможны, потому что есть практически 100%-я поддержка со стороны народа, либо если и не поддержка, то попустительство и наплевательство, типа "моя хата с краю":(
 
в целом - все очень правильно написано, но в том-то и проблема - никто не встанет и не скажет "Вова, че ты творишь?!" Все действия Вовы потому и возможны, потому что есть практически 100%-я поддержка со стороны народа, либо если и не поддержка, то попустительство и наплевательство, типа "моя хата с краю":(

НУ ТОГДА-КТО ОНИ????? НАШИ "БРАТЬЯ" РУССКИЕ.......



Ну так в Чечне похожий на наш сценарий был. Чечня надумала отделяться. И там началась АТО. Разгром группировки в Грозном, майкопской бригады. На волне извечного славянского "наших бьют" и понеслась. Опять таки эта война в политикуме и олигархам выгодна была, потому так долго и тянулась. Там ещё и Лебедь "подсобил", но он уж сгинул, не будем плохо о нём.
Реально за две недели зачистить чечню можно было. Если с жертвами не считаться.


Задумайся о том, что например, только 20% Украинцев встанут с оружием против России . Цифру улавливаешь????? Сам посчитаешь??? Это не Чечня. Замес будет еще тот. Оно нам надо было?????????? Но самим нам с Путлером ой как тяжело бороться....а "брат" русский рядом,глядя на то что происходит, говорит-так а че? мы то за мир!!!
 
Останнє редагування:
НУ ТОГДА-КТО ОНИ????? НАШИ "БРАТЬЯ" РУССКИЕ.......
да просто люди! хорошие, плохие - разные! нахрена ж всех под одну гребенку?
если чел пишет, что не поддерживает политику всего государства, то по крайней мере он имеет смелость это написать и что ему остается делать еще? поехать устроить самосожжение на красной площади?
меня по крайней мере радует то, что хоть небольшой % вменяемых там еще остался
 
да просто люди! хорошие, плохие - разные! нахрена ж всех под одну гребенку?
если чел пишет, что не поддерживает политику всего государства, то по крайней мере он имеет смелость это написать и что ему остается делать еще? поехать устроить самосожжение на красной площади?
меня по крайней мере радует то, что хоть небольшой % вменяемых там еще остался
да так то оно так...."разные"....вот такие же "РАЗНЫЕ"под киоском пивко дальше попивают молча когда гопота малолеток щимит.....а потом на форум фотки выкладывают с темой-ой бля! такое видел! куда милиция смотрит!....а разобратся-так ни че.... Хорошие..... И семья.И работает.И с бабушками возле подъезда здоровается......И блин плохого то ничего не сделал!!!!!!!!!!!!!!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу