Уступаете место беременным в общественном транспорте?

Уступаете место беременным?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    186
  • Опитування закрито .
А вот про альтернативные варианты мне интересно если нет презика, например?
прикалываешься? ну кроме методов "народной" контрацепции (гугл рулит ;)) существует не только вагинальный вариант секса - вот и альтернатива, прикинь :)
 
Здесь необходимо понять и подумать что начинается и чем всё заканчивается. Есть разные процессы. Например ребенкозарождение, спермоэякуляция, овуляция и так делее. Мужчины тоже не лыком шиты. Вот например - если нет эрекции, то у кого-то нет ребенка. А если нет ребенка, то ему не надо уступать место в транспорте. Ведь он же не беременный. А если есть, то да. Вот к примеру возьмем сложную ситуацию. Едет бабушка, а у неё собачка. Едет девочка беременная, но она мент. И едет водитель - тоже беременная. У меня возникает вопрос: а как розрулить такие проблемы? Тут определенно нужны слоны. Почему именно слоны? А потому что жирафы имеют длинную шеи и не могут ездить стоя в транспорте. А слоны могут. Слон, если уже сядет, то не встанет. Но если бабушка не будет против конечно. Потому что если бабушка против, то тут и слон испугается и обделает трамвайный вагон, метрополитеновский вагон, а также может вытеснить машиниста из салона, затруднить управление транспортным средством, сделать аварию путем активных действий по сексуальным домогательствам к машинисту электропоезда. И тогда попа машиниста обороняясь, соскочет со своего сидение и бабушка тут не упустит своего конечно и машинист будет стоять всю дорогу... Дело ведь не в том, кто сколько получает, а в том, как человек готов к зарождению детей изнутри, что он ест, к кем спит и есть ли у него друзья. Если ты скажешь мне кто у тебя друзья, то я скажу, что они у тебя есть - и всё. И вся наука. А если я скажу, что мои друзья - это крысы и слоны, то это правильно, потому что у меня есть права и обязанности гражданина иметь друзей. И я их имею. Результат тут не так важен. А теперь подходим к главному вопросу: А почему? И мой ответ таков: я не знаю почему. Если мне скажут - я сделаю... Я совершу половой акт, потому что кто, если не я. И тут нет преступлениясовершения, прочих греховных дел, а просто ествественность, природа, экологичность. Когда воздух чище - всё приятнее. А когда есть загрязнения - то неприятно. Тут не ответишь однозначно надо или не надо. Надо кому? А не надо кому? Посмотри, что надо другим - и сделай для других, посмотри, что надо себе, и сделай за себя. И убери за собой. А трамвай или маршрутка - это не так важно, главное - это полная ответственная позиция.

Отсыпь!!!!:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Я потому так и сказал (шариться) что делать ей (беременной в мясовозке) нечего. Надо куда-то добраться, чувак должен отвезти. Вот у меня девушка будет беременная, я вообще буду её на хомяке возить 3.5 тонном, с каркасом безопасности :D как Вам вообще в голову пришло ездить тогда на транспорте?? А если авария?

Буду делать и делаю - несколько разные вещи, а быть столь категоричным можно только в случае, если уже делаю или сделал, но никак не буду делать. А строить воздушные замки мы все хорошо умеем:yahoo:
Насчет аварии - Вы так уверены в безопасности наших дорог?!!! По-моему, гораздо безопаснее в метро, чем за рулем машины (конечно не 3-х тонника:)), особенно в час пик или где-нибудь в центре. А вот из-за "хомяков в 3,5 тонн" такое и на дорогах происходит ....
И вообще, предмет спора какой-то странный. Беременность - не болезнь, почему нужно все это время прятатся от людей в такси, личной машине, сидеть безвылазно дома - не понятно. Вопрос уступания места - это показатель нашего культурного уровня, нормальный человек уступает место старикам, детям, инвалидам и беременным женщинам, молча, без вопросов, просто потому, что так поступают нормальные, хорошо воспитанные люди, так принято в любом нормальном обществе, и все. А беременные, конечно же, не развалятся простояв пару остановок, как говорится: вам считается, завтра точно так же можете стоять вы или ваша жена...

по-памяти вроде 72% или типа того, не фонтан, я бы сказал. намного более действенны другие методы, а резинка... ее влияние очень сильно преувеличено на самом деле ;)
update: 85%, ошибся :)

Вообще-то 98% )))
Так что надевать, в любом случае, не повредит:пиво:

а я недавно ехал в автобусе, зашла мамаша с двумя маленькими детьми, сидели в общем все люди в возрасте и молодой парень рядом сидел и хер место уступил женщине держащей на руках ребенка. Сука бывают же неадекваты, так и хотелось его уебать!

Вы такое первый раз увидели?:confused: Я ребенка в сад почти каждый день так вожу:( Экономлю утреннее время, одну остановку едем, ребенок и не будет никуда садится, но хоть бы кто-то подорвался... Не всегда, но достаточно часто. Причем дитю 3 года, живем в центре, в транспорте в основном молодежь-студенты.
 
А то, что она может оплодотворить, а может и не оплодотворить, это таки должна женщина объяснить. Или я не доходчиво написал?! Думать баба должна в первую очередь. Пару дней можно и удержаться, а потом ноги раздвигать!

думать должен мужик.
а если он на это не способен, то размножаться ему противопоказано.
так что женщина должна думать не о предохранении, а о выборе адекватного партнера, который и будет думать о предохранении.

Т.е. женщина думать не должна? Логика железная:D
Презик само собой, а если его нет?
Как вы женщины себя всегда выгораживаете, даже когда явно не правы.
Неадекватность вам свойственна. Мне пофигу, честно, это ваши проблемы. Но когда женщина "даёт" и знает, что вероятность велика, извините это уже западло!

а если его нет - хай дрочит. потому что если мозги в яйцах - это и есть западло.



Вы такое первый раз увидели?:confused: Я ребенка в сад почти каждый день так вожу:( Экономлю утреннее время, одну остановку едем, ребенок и не будет никуда садится, но хоть бы кто-то подорвался... Не всегда, но достаточно часто. Причем дитю 3 года, живем в центре, в транспорте в основном молодежь-студенты.

молодежь-студенты как раз и не замечают детей и стариков. не потому, что они невоспитанные или еще что-то там. просто у них мозг еще в процессе развития, и опыта жизненного мало. не хватает им знаний, чтобы самостоятельно провести параллель - человек нуждается в помощи - помощь нужно предложить.
но это не значит, что они откажут в помощи, если у них о ней попросить, - проверено неоднократно, - уступают легко и с удовольствием.
а если сложно и с возмущением - значит так просили))))))
 
Останнє редагування:
я лично - всегда уступаю, меня так воспитали!
 
шо за флуд - ану бегом в общественный транспорт уступать места...
 
Уступаю беременным всегда.
Старикам - после трезвой оценки их возраста и физподготовки.

п.с. а присажуюсь редко...
 
думать должен мужик.
а если он на это не способен, то размножаться ему противопоказано.
так что женщина должна думать не о предохранении, а о выборе адекватного партнера, который и будет думать о предохранении.
Может так: "женщина не должна думать". Действительно, хануй нужно, если есть адекватный партнер:D
если ты перестаешь над чем-то думать, значит ты перестаешь решать этот вопрос. И если кто-то захочет тебя здесь и сейчас оплодотворить - значит не тебе решать.
молодежь-студенты как раз и не замечают детей и стариков. не потому, что они невоспитанные или еще что-то там. просто у них мозг еще в процессе развития, и опыта жизненного мало. не хватает им знаний, чтобы самостоятельно провести параллель - человек нуждается в помощи - помощь нужно предложить.
но это не значит, что они откажут в помощи, если у них о ней попросить, - проверено неоднократно, - уступают легко и с удовольствием.
а если сложно и с возмущением - значит так просили))))))
Ага, бедные студенты - дети пролетариев еще не успели сформировать свой мозг. Воспитание прививается с детства. Оно или есть или его нет. Иначе, в подавляющем большинстве, с опытом приходит логика: "не мое, значит, не ебет".

Интересная тема про оправдания.
 
Может так: "женщина не должна думать". Действительно, хануй нужно, если есть адекватный партнер:D
если ты перестаешь над чем-то думать, значит ты перестаешь решать этот вопрос. И если кто-то захочет тебя здесь и сейчас оплодотворить - значит не тебе решать.
вот то шо ты написал - это и есть неадекватный партер. если женщина оказалась в постели с придурком, который не в состоянии оценить последствия, - то она сама дура. потому что женщине в постели думать поздно. думать надо ДО. в постели о последствиях должен думать мужик, а женщина - исключительно об оргазмах. иначе вообще какой смысл от секса?
 
уступаю - благо, воспитание позволяет
 
Тема хорошая , в ней можно узнать мнение обеих сторон, тех кто стоит и тех кто сидит, когда они находятся в общественном транспорте.
Я тоже была в положении ,и к сожалению могу только подтвердить то ,что мужчины очень редко уступают место в транспорте (мне только один раз)в основном женщины уступают. Со мной был случай , будучи в положении ехала в трамвае , летом, место никто не уступил, было душно начала терять сознание и уже сползала на пол как чудом мужику понадобилось выходить , так я и рухнула на его место ,просто повезло, а так бы упала на пол только потом бы зашевелились.Мужчины наверное не понимают, что женщина носит на себе свой вес плюс вес ребеночка, который растет быстрее чем мужское "пивное пузо" которое они обычно и не хотят поднимать в транспорте чтоб уступить место.
Безразличные люди позор нашей нации!!!
 
Тема хорошая , в ней можно узнать мнение обеих сторон, тех кто стоит и тех кто сидит, когда они находятся в общественном транспорте.
Я тоже была в положении ,и к сожалению могу только подтвердить то ,что мужчины очень редко уступают место в транспорте (мне только один раз)в основном женщины уступают. Со мной был случай , будучи в положении ехала в трамвае , летом, место никто не уступил, было душно начала терять сознание и уже сползала на пол как чудом мужику понадобилось выходить , так я и рухнула на его место ,просто повезло, а так бы упала на пол только потом бы зашевелились.Мужчины наверное не понимают, что женщина носит на себе свой вес плюс вес ребеночка, который растет быстрее чем мужское "пивное пузо" которое они обычно и не хотят поднимать в транспорте чтоб уступить место.
Безразличные люди позор нашей нации!!!

Называется-всрусь а не покорюсь, молчим как партизаны на допросе. Подошли бы и сказали-мне плохо, уступите пожалуйста. Вам бы полтрамвая место уступило.
 
вот то шо ты написал - это и есть неадекватный партер. если женщина оказалась в постели с придурком, который не в состоянии оценить последствия, - то она сама дура. потому что женщине в постели думать поздно. думать надо ДО. в постели о последствиях должен думать мужик, а женщина - исключительно об оргазмах. иначе вообще какой смысл от секса?
Песдец. Положил бревно, подумал, отъебал.
 
Песдец. Положил бревно, подумал, отъебал.

как-то ты странно всё перекручиваешь.
хочешь ебать бревно -вперёд, тебе никто не мешает :D

Называется-всрусь а не покорюсь, молчим как партизаны на допросе. Подошли бы и сказали-мне плохо, уступите пожалуйста. Вам бы полтрамвая место уступило.

+1

Тема хорошая , в ней можно узнать мнение обеих сторон, тех кто стоит и тех кто сидит, когда они находятся в общественном транспорте.
Я тоже была в положении ,и к сожалению могу только подтвердить то ,что мужчины очень редко уступают место в транспорте (мне только один раз)в основном женщины уступают. Со мной был случай , будучи в положении ехала в трамвае , летом, место никто не уступил, было душно начала терять сознание и уже сползала на пол как чудом мужику понадобилось выходить , так я и рухнула на его место ,просто повезло, а так бы упала на пол только потом бы зашевелились.Мужчины наверное не понимают, что женщина носит на себе свой вес плюс вес ребеночка, который растет быстрее чем мужское "пивное пузо" которое они обычно и не хотят поднимать в транспорте чтоб уступить место.
Безразличные люди позор нашей нации!!!

Уважаемая, люди не обязаны быть внимательными или доброжелательными по умолчанию. Особенно по отношению к постороннему человеку. Особенно когда торопятся на работу/едут уставшими с работы.
Но чудо - когда к ним подходишь с доброжелательной просьбой, большинство реагирует вполне доброжелательно и идут навстречу.
Позор нашей нации в том, что большинство людей уверены в том, что окружающие их люди им непременно чем-то обязаны!!
 
я вот вообще недавно ехал и не мог понять, уступить ли место... то ли живот у бабы пивной, то ли беремчастая...)))
 
как-то ты странно всё перекручиваешь.
хочешь ебать бревно -вперёд, тебе никто не мешает :D
Ну а как еще можно понять то, что ты пишешь?!
вот то шо ты написал - это и есть неадекватный партер. если женщина оказалась в постели с придурком, который не в состоянии оценить последствия, - то она сама дура. потому что женщине в постели думать поздно. думать надо ДО. в постели о последствиях должен думать мужик, а женщина - исключительно об оргазмах. иначе вообще какой смысл от секса?
И много таких папа Карло настрогал у нас?:D
 
Назад
Зверху Знизу