Green card

Почитал , не понял .. Это сейчас будет известен результат тех кто заполнял два года назад ??? Если я в 20 году заполнял будет известен результат в 22 году ?
 
Почитал , не понял .. Это сейчас будет известен результат тех кто заполнял два года назад ??? Если я в 20 году заполнял будет известен результат в 22 году

Мужик, тебе точно в США надо? Прочесть и понять 2 предложения не самый сложный тест в США :)

Ходить надо ТОЛЬКО сюда.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Все остальные сайты - кидалова различной степени.
Предложение первое:
DV-2022 Entrants may enter their confirmation information through the link below starting at noon (EDT) on May 8, 2021. The DV-2022 registration period opens on October 7, 2020, and closes on November 10, 2020. DV-2022 Entrants should keep their confirmation number until at least September 30, 2022.
Те, кто заполнил анкету в октябре-ноябре 2020, могут проверить результат с мая 2021 до сентября 2022.

Предложение 2:
DV-2021 Entrants have until September 30, 2021 to check the status of their entry through this website. The DV-2021 registration period was from October 2, 2019, until November 5, 2019.
Те кто регистрировал анкету в октябре-ноябре 2019 обязаны проверить статус до сентября 2021.

Все же совершенно однозначно написано....
 
Те кто регистрировал анкету в октябре-ноябре 2019 обязаны проверить статус до сентября 2021.
Привет, такой вопрос. Если сможете проконсультировать. Выиграли DV-2021. Поверил я статус в июне 2020, тогда же заполнил DS-260 и до сих пор ничего. Письмо написали в Кентукки недавно, с вопросом что как? И ничего. А как я понимаю, 30 сентября заканчивается финансовый год 2021 и после его закрытия уже претензии не принимаются. Или я на год ошибаюсь?
 
Привет, такой вопрос. Если сможете проконсультировать. Выиграли DV-2021. Поверил я статус в июне 2020, тогда же заполнил DS-260 и до сих пор ничего. Письмо написали в Кентукки недавно, с вопросом что как? И ничего. А как я понимаю, 30 сентября заканчивается финансовый год 2021 и после его закрытия уже претензии не принимаются. Или я на год ошибаюсь?

Нет, с годом вы не ошиблись. Интервью проходят с октября 2020 до сентября 2021. У вас какой номер (просто замените последние 3 цифры на ***)?
Вообще, лучший русскоязычный источник информации - govorimpro . Вы туда ходили?
 
А мою анкету вообще не находит , только когда нажимаю вкладку я забыл свои данные пишет что в пролете
 
А мою анкету вообще не находит , только когда нажимаю вкладку я забыл свои данные пишет что в пролете
Ну скажу честно, с некоторых пор лотерея меня уже не интересует :) и я уже не всегда отслеживаю новости.
Поэтому я советую за советом от лотерейного разума образаться на форум, который я указал сообщением выше. Там таких страдальцев мильйон.
 
Меня там частично забанили еще лет пять назад :) , только в курилке могу общаться :збентежений:
 
Нет, с годом вы не ошиблись. Интервью проходят с октября 2020 до сентября 2021. У вас какой номер (просто замените последние 3 цифры на ***)?
Вообще, лучший русскоязычный источник информации - govorimpro . Вы туда ходили?
25***, в govorimpro не заходил, зайду почитаю, спасибо за информацию
 
25***, в govorimpro не заходил, зайду почитаю, спасибо за информацию
Это много. Всего зарезервированно 50тыс виз, каждый выигравший привозит за собой прицепом супруга и детей, номера обычно заканчиваются в р-не 25 тыс. С другой стороны - многие учавствуют в лотерее по приколу и не подают ДС форму, поэтому их визы отходят другим.
Вы можете посмотреть, какие номера были проходными по годам и понять ваши шансы.
Читайте форум, гуглите, смотрите какой номер сейчас приглашают на интервью.
 
Это много. Всего зарезервированно 50тыс виз, каждый выигравший привозит за собой прицепом супруга и детей, номера обычно заканчиваются в р-не 25 тыс. С другой стороны - многие учавствуют в лотерее по приколу и не подают ДС форму, поэтому их визы отходят другим.
Вы можете посмотреть, какие номера были проходными по годам и понять ваши шансы.
Читайте форум, гуглите, смотрите какой номер сейчас приглашают на интервью.
заходил на сайт "говоримпро", там по ссылкам смотрел ожидаемые номера 2021 на июль и на август, написано Current. Что это значит непонятно. На июнь 16000 стоит цифра, только я не понял это выданных виз или приглашенных кейс намберов
 
заходил на сайт "говоримпро", там по ссылкам смотрел ожидаемые номера 2021 на июль и на август, написано Current. Что это значит непонятно. На июнь 16000 стоит цифра, только я не понял это выданных виз или приглашенных кейс намберов

Эти вопросы стоит задавать там, а не тут :)
 
в октябре обычно
 
Ну так это и есть скоро. Если ничего не поменяется, то 7 октября.
 
Привет всем! Я так понимаю, даже количество участников, которые могут выиграть увеличилось!!!!
 
Назад
Зверху Знизу