Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

Мне хватило того, что я видел, кто стоял в ОГА. Мне такие там совсем ни к чему.
Хе, а у сотрудника знакомые туда подъехали тупо люлей надавать. припарковав при этом лексус подальше.

А почему ты считаешь, что мертвый не опасен? Вон Ленин умер черте когда, а всё боятся. Памятник норовят снести. Он же не опасен. Зачем?
Где фашисты?
 
Георгиевские кавалеры не выступают под силами придерживающихся фашистких взглядов. Пока майдановцы сотрудничают с профашисткими силами - они не приемлемы вприципе.

Простите, а судьи кто? Кого вы называете фашистом? Яроша, который уже не один раз публично заявлял, что он отлично относится к россиянам и всем другим национальностям? Т.е. вы называете националистов фашистами и нацистами. А вы знаете разницу? Это абсолютно разные понятия. А вы в курсе, что националистические партии есть во многих странах и занимают не последние места в парламентах? А вы знаете, что в России гораздо больше националистов и фашистов? Но этого не показывают по телевизору.
 
Да ничего не мешает. Я ответил на твой вопрос?
Да. тогда еще бы ссылки на официальные заявления Яценюка того же и Турчинова. Ибо я от них такого не слышал и не видел, только либо бред, либо подпись под очередным идиотским законом.
 
в середине 90-х в Крыму тоже был кипиш с присоединением к Росии,но как-то разрулили
выводов никто ес-но не сделал,и Крым был 20 лет сам себе предоставлен
вот теперь "маэмо тэ шо маэмо"
 
все правильно делает сеня! только если штаты подключатся посерьезному -можно москалей остановить! а то заебали-комне в луганск приехали меня русского от украинцев защищять типа! а я ненуждаюсь -знаю что это засланные кремлевские кукловоды!
 
Согласен.
Но почему только в Крыму и в меньшей мере на ю.-востоке это привело к
таким крайностям ?
Всем одинаково нелегко было и даже кто то,в основном ЗУ и частично центр пытались что то изменить к лучшему и кстати у них это получилось.
Откуда такая предвзятость и ненависть к своим согражданам ?

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=43817882&postcount=127 вот в основном почему. Но отмена русского просто была большой провокацией для возмущения, это факт.
 
пусть долги отдает тот кто их брал я у россии в долг ни копейки не взял пусть отдает тот кто взял деньги, и тут напрашивается вопрос а кто у нас миллиарды на воровал тот кто убег и тот кого выпустили мяско на коляске с косой побледневшей
я ща умру))))))
но вы правы.:клас::клас::клас:

:підстолом::підстолом::підстолом:
 
Такс. Локализация фашистов уже есть. Дальше, вводим войска?
 
Глава Чечни Рамзан Кадыров решил заняться вопросом соблюдения прав российских граждан(:D) в Крыму и заявил, что никому не позволит посягать на жизнь и здоровье своих соотечественников.
Как сообщает РИА Новости, по словам Кадырова, в пятницу он встретился с депутатом Госдумы Шамсаилом Саралиевым и поручил ему изучить ситуацию с соблюдением прав русских, чеченцев, татар, казаков в Крыму и в других регионах Украины, а также оперативно вносить предложения в случае необходимости оказания им любой помощи.
«Я еще раз заявляю, что мы никому не позволим посягать на жизнь, здоровье и имущество соотечественников», — написал Кадыров в своем Instagram.
 
Мне хватило того, что я видел, кто стоял в ОГА. Мне такие там совсем ни к чему.

Что?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ты один из них?
 
Уважаемые единомышленники и оппоненты ! Надеюсь никто не опровергнеь постулат что чем больше отговариваешь человека от принятого им решения - тем больше он убеждается в том что решение правильное. Народ получает того правителя которого заслуживает. Почитайте форум Севаса поговорите с жителяии Крыма - они УЖЕ в России. Это ИХ сознательный выбор. ИХ это радует и не напрягает. К чему эти эконлмические и политические доводы - нехай щастить в дорози !
 
никто эти долги отдавать не будет, и те кто давал это понимает. хохлов просто купили.
А вы случайно не из Белгорода будете? Или может просто провокатор(ша)? Я это спрашиваю потому. что у вас подпись за единую Украину, как то не сочитается со словом "хохол".

никто эти долги отдавать не будет, и те кто давал это понимает. хохлов просто купили.
А то ведь и забанить могут...

тебе с этого кредита думаеш что либо перепадет или кому то из простого народа??? да на кому до сих пор ни одной тысячи из миллиардов которые прошли сквозь руки олигафренов всяких ни одна тысяча к простому трудяге ни под какм видом не упала с неба ни одному простому жителю ни копья не досталось с этих не понятных кредитов а выплачивать должен простой народ от сюда повышение цен на газ свет и т.д.
Частично да. Но если будет отчёт министров, что куда и на что потратили - это может изменить ситуацию. От роскоши они уже отказались. В плане льгот себе. Хотя вроде бы не полностью. Забыли что то добавить.
 
Лучше вы в Польшу на здоровье, а Украину оставьте исконным жителям.
Ну так вот! На горсовете должен быть украинский флаг! Исконные жители не будут же свою землю отдавать оккупанту? Не за то деды воевали?
 
После того как я увидел радушие львовян приютивших татарскую семью - беженцев из Крыма - мое мировозрение плменялось.

:іржач::іржач::іржач:ну хоть крымчан не смешите таким. И если что, сами не верьте. Татар в Крыму боятся все, к вашему сведению, это еще одна из немногих причин, почему все так устремились к России.
 
Назад
Зверху Знизу