В нашем доме поселился замечательный сосед...

нужно было написать:

УЖАС!!! в моём доме такого нет !:ридаю:

да,чужая семья потемки
а мне и моих соседей хватает со своими тараканами,еще таких не хватало!не нужно,спасибо:D

Сосед поспорил с соседкой на бутылку, что сможет построить 4-х этажный карточный домик.
И вот, поздно ночью, у него это получилось, на радостях он побежал к соседке.
От стука в дверь проснулся её муж, не успев подойти к двери он услышал крик соседа: "Машка!!! Быстрее открывай, пока у меня не упал!"...
 
Пипец!!! Только что соседи с верхних этажей стул в окно выкинули...молча!!!:eek:

Я грохот услышал, в окно гляжу - стул лежит разбитый...
 
вещи мужа/жены выкидывают? типа расходятся?

та вроде нет:)

А вот подо мной этажом ниже Серега с Ленкой живут...они когда ругаются...пипец... слышно аж на детской площадке в 100 метрах от дома... сутки могут орать и посуду бить... а потом тишина на неделю - другую...
Иногда думаю после таких ссор... а вдруг "мокруха", поэтому и тишина???:eek: Но нет...проходит время и опять 25....:D
 
Часто прохожу мимо одной хрущевки, так там в квартире на первом этаже - вся комната в клетках с птичками. Их милые голоса слышны довольно далеко на улицу.Но представляю какая жизнь у их соседей ( в этих домах слышимость шикарная)
 
Ребят, всем спасибо, кто за мою тему голосует, но только это напраслина... Димокс зачем-то удаляет посты, где за меня голосовали...

Видимо ему хочется, чтоб "нужную" тему выбрали. Мне призы не нужны, но как-то я был лучшего о нем мнения...

Ну это так...лирика....



Часто прохожу мимо одной хрущевки, так там в квартире на первом этаже - вся комната в клетках с птичками. Их милые голоса слышны довольно далеко на улицу.Но представляю какая жизнь у их соседей ( в этих домах слышимость шикарная)

Я представляю этот пипец...нам когда-то знакомые попугайчика дали на месяц, пока они отдыхать уезжали... я думал, что придушу его... купил черной ткани и на ночь накрывал клетку...это был что-то...
 
Димокс зачем-то удаляет посты, где за меня голосовали...

Видимо ему хочется, чтоб "нужную" тему выбрали. Мне призы не нужны, но как-то я был лучшего о нем мнения...
Он время от времени удаляет все посты в той теме и формирует список тем. Эта тема попала в список.
 
Он время от времени удаляет все посты в той теме и формирует список тем. Эта тема попала в список.

да Бог с ним... Я задал вопрос - человек не ответил... я не обидчивый:)
Та и тема не об этом...
 
Часто прохожу мимо одной хрущевки, так там в квартире на первом этаже - вся комната в клетках с птичками. Их милые голоса слышны довольно далеко на улицу.Но представляю какая жизнь у их соседей ( в этих домах слышимость шикарная)
Пэтычки ночью спят.
 
Ребят, всем спасибо, кто за мою тему голосует, но только это напраслина... Димокс зачем-то удаляет посты, где за меня голосовали...
Да он просто пока формирует список тем для голосовалки. Поэтому все лишние посты посты периодически стирает, оставляет по одному посту со ссылкой на каждую тему.
Твою тему уже внес в список, просто голосовалки еще нет.
 
пришла жаловаться. кто-то регулярно бросает мне под дверь окурок. хотя единственный на этаже курильщик спускается к окну. да и не ссорились с ним... узнаю кто- заставлю сожрать
 
пришла жаловаться. кто-то регулярно бросает мне под дверь окурок. хотя единственный на этаже курильщик спускается к окну. да и не ссорились с ним... узнаю кто- заставлю сожрать

вспомни, в чем ты этому единственному курильщику "дорогу перешла"...;)
 
я своих соседей мало знаю.. но есть несколько колоритных персонажей:
-тётя,лет 50-55, на голове 2 хвостика с синими резиночками, одета в кокетливое платьичко- почти каждое утро начинает сортировать мусор в мусорке..тупо вытягивает и сортирует по кучкам..за что почти каждый раз ей серьёзно достается от дворника (если догонит).
-дядя, разговаривающий сам с собой, все время сидит в засаде в кущерях-утверждает, что за ним ведет слежку КГБ.
-женщина, на вид нормальная, ночами рисует соседям матюки помадой на дверях, по углам в подъезде разливает воду- это типа она протестует против недавно установленного домофона- показывает, что ничего не изменилось после этого-хулиганы все равно безобразничают по ночам
 
я своих соседей мало знаю.. но есть несколько колоритных персонажей:
-тётя,лет 50-55, на голове 2 хвостика с синими резиночками, одета в кокетливое платьичко- почти каждое утро начинает сортировать мусор в мусорке..тупо вытягивает и сортирует по кучкам..за что почти каждый раз ей серьёзно достается от дворника (если догонит).
-дядя, разговаривающий сам с собой, все время сидит в засаде в кущерях-утверждает, что за ним ведет слежку КГБ.
-женщина, на вид нормальная, ночами рисует соседям матюки помадой на дверях, по углам в подъезде разливает воду- это типа она протестует против недавно установленного домофона- показывает, что ничего не изменилось после этого-хулиганы все равно безобразничают по ночам
Боюсь спросить где Вы живете :D
 
Где-то в районе Сабуровой дачи
 
Юлька-Булька, омг. контингент потрясающий
 
А у меня теперь во дворе аул. Соседка снизу сдала квартиру хачикам. Полный пипец. Вчера до часу ночи во дворе лезгинка, братания, с криками " мы целуем ваши души":confused: Естественно, сняли квартиру мама, папа, сын, а живет весь аул. Вчера сделала промывку мозгов и хозяйке и джигитам, но думаю, что это сотрясание воздуха. Придется дружить с участковым:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу