Басейны города

Я в прошлом году ходил в Локомотив. Мне понравилось. Всё просто, но чисто.

В Локомотиве хорошо было, согласна. Поменяла Акварену на Локомотив. Минус Локомотива - добираться не очень-то удобно (из Центра и не только) и долго, если не на машине. Из минусов Локомотива - однажды мне встретилась стайка аквалангистов под моей дорожкой, перепугалась жутки)) в Акварене были сплошные минусы - от тетушек на рисепшн до теплой хлорированной воды и вечным запахом в душевых. А, ну и очереди на запись и т.д.

Примечание: было хорошо в Локомотиве - потому что не была там с апреля.
 
В Пионере меня сильно поразила глубина - после Локомотива, Акварены, та даже того же ХПИ - проходить пол бассейна пешком как-то не по людски :D :D :D
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ:
на любых выборах сколько угодно раз проголосую за того, кто восстановит бассейн Динамо!
 
:ридаю:Самое ужасное в любом басейне - это тети, надушенные ядовитыми духами и медленно плывущие по середине дорожки!
 
сегодня на 19:45 в Локомотиве просто ДОЙУХА народа...

пора менять дислокацию :-(

я тоже из-за этого перестала ходить в Локомотив, вечером там действительно массовые заплывы, причем люди не соблюдают номеров дорожек, указанных в абонементе :(

:ридаю:Самое ужасное в любом басейне - это тети, надушенные ядовитыми духами и медленно плывущие по середине дорожки!

эти тети просто капец........
 
да, именно так :)
 
Сколько сейчас стоимость в Акварене?
Когда людей поменьше ходит?
 
А не построили еще комплексов квартир со своими басейнами?

Типа такого или закрытыми -

Посилання видалено
 
А кто знает сколько сейчас один сеанс в пионере?
 
Прощай ЛОКОМОТИВ окончательно! На 19:45 и 20:30 вообще не пролезть :-(
Такое впечатление, что никому гор.воду и не включали на ул.Котлова и люди ломанулись в бассейн :-( :-( :-(
 
Прощай ЛОКОМОТИВ окончательно! На 19:45 и 20:30 вообще не пролезть :-(
Такое впечатление, что никому гор.воду и не включали на ул.Котлова и люди ломанулись в бассейн :-( :-( :-(

я по понедельникам на 19.45 хожу... до этого понедельника еще вполне терпимо было, но щас согласен, хреново совсем
 
а где реально на выходных поплавать днем или утром без толкучки?
куда вообще проще всего попасть? какие цены?
просвятите плз
 
В ХПИ 60 грн в месяц, 1 раз в неделю, 15 грн справка(у них руки и ноги показать:) )на 3 месяца.
устаревшие сведения.
Одно посещение (45 мин на воде) - 35 грн. Вот и получается: 4 занятия - 140 грн/мес. И справка "на месте" тоже 35 грн.
Хлорки - немеряно. Людей по вечерам - тоже:(
 
устаревшие сведения.
Одно посещение (45 мин на воде) - 35 грн. Вот и получается: 4 занятия - 140 грн/мес. И справка "на месте" тоже 35 грн.
Хлорки - немеряно. Людей по вечерам - тоже:(
А вы справочку-то в поликлинике, как положено делайте. Терапевт бесплатно дает. Людей там вечером по 5-6 человек на дорожке, меньше, чем в Акварене. и 35 грн за занятие - это не студентам и не сотрудникам политеха. Студенты и сотрудники платят 130 грн в месяц за два посещения в неделю.
 
Назад
Зверху Знизу