Новострой от ЖС-1 на Тракторостроителей, 103Г

а лично я уверен, что сдадут в конце этого года
 
и я думаю сдадун,но непонятно в каком состоянии....
 
а лично я уверен, что сдадут в конце этого года
ЭТО ВРЯД ЛИ. Им еще нужно досдать-доделать дом по ул.Грековской. + Три свечки по Алексеевке. ...а времена то сейчас не самые лучшие для строителей.
 
ну, посмотрим, кто из нас прав
 
Да, доделывать им надо всё что они сдали как попало (грековская, победы, салт.шоссе), а ещё один дом на салт.шоссе 73 они не сдали, но гос-во в нем купило квартиры... На с.ш.73 они шестнарик поштукатурили-покрасили со стороны двора, откуда комисия подъезжала, а с тыльной стороны так и остался недоделанный :) не говоря уже про то, что там внутри...
 
минут 15 назад заезжал на стройку... Работа идёт, рабочих довольно много... именно сейчас занимаются строительством 8 этажа в 5 секции и крышей на 4 секции...
 
Мы купили двушку в 5 секции на 7 этаже, есть кто из соседей?
Хотелось бы услышать мнение по поводу переделки стен 7 этажа, может ли быть это связано с уменьшением толщины стен из-за уменьшения количества этажей и как отразится на площади квартир?
 
я сегодня был там и видел, что стройка движется, работают 2 крана и довольно много строителей. Работают на 5 и 4 секциях, уже построили половину 8 этажа на 5 секции и доделывают тех.этаж на 4 секции
 
Мы тоже задумались об этом новострое, не подскажите сколько у них цена на м.кв? Можно в личку. Спасибо заранее.
 
Там цена зависит от того на сколько комнат квартира и от того как Вы будете платить... Если оплачивать всю сумму сразу, то там идет скидка...
Без скидки: 1-2 к = 5900 грн. (при 100% оплате еще скидка 10%), 3-4 к = 5700 грн. (при 100% оплате еще скидка 15%).

А если не секрет, то в какой секции и какую квартиру смотрите?
 
фото есть, вечером постараюсь выложить
 
я ж сказал вечером
 
вот и обещанные фото:)
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    160.7 КБ · Перегляди: 291
  • 2.jpg
    2.jpg
    80.4 КБ · Перегляди: 307
А почему вы взяли 9 этаж? Восьмой уже продан был на тот момент, когда вы покупали?
 
Привет всем! А есть кто-нибудь из 4-й секции?
 
А Вы из 4 секции?

свежие фотки
 

Вкладення

  • Фото0193.jpg
    Фото0193.jpg
    122.5 КБ · Перегляди: 235
  • Фото0194.jpg
    Фото0194.jpg
    124.7 КБ · Перегляди: 196
  • Фото0195.jpg
    Фото0195.jpg
    128.1 КБ · Перегляди: 212
Да, мы из четвертой секции. А вы?
 
Назад
Зверху Знизу