Новострой от ЖС-1 на Тракторостроителей, 103Г

Если я правильно понял то в результате окно будет начинатся прямо со одной стены и заканчиватся на середине комнаты. Ну что ж - вариант, хоть и не идеальный. Ну да хорошо что он есть, всяж таки изначально это 3ка.
А то мне показывали планы как будут бить 2ку на 3ку, делая при этом комнаты без окна, ппц :)

Мне и жене этот дом (и район) нравится.
Это самое главное :)
 
ясно. Ну, учитывая, что то должна быть спальня, то не вижу ничего плохого в том, что окно будет смежено к стене. У меня вообще есть много планов в переделке 3-к квартиры в 4-к (не только перенос некоторых стен). Но вот просто пока не спешим покупать там квартиру, хотим сначала увидеть, что на стройке возобновилось движение...
 
кто знает ,после какого дома строители должны перебраться на строительство 103-а
?
 
в отделе продаж говорят, что сейчас они сдадут 4 дома где квартиры выкуплены государством а потом строители перейдут на оставшиеся 3 дома, в том числе и этот
 
когда ж это произойдет.....?неужели до февраля они сдадут 4 дома?
 
Вообще-то согласно постановлению КМУ они должны эти дома сдать до 25 декабря этого года...
 
даже не знаю,брать квартиру в этом доме......?они даже коробку не достроили....а не знаешь как дом будет сдаваться,полностью или по секциям(с какой начнут)?
 
не знаю. Но коробка в принципе практически готова. 9 этажей выгнали, крышу только не успели сделать и в одной секции пока только 7 этажей сделали.
 
а вот в другой секции как можно там из 3-к сделать 4-к, а из 2-к - 3-к, или даже 4-к

2-plan_tipovogo_etoga3.jpg


attachment.php
 

Вкладення

  • sek3.JPG
    sek3.JPG
    52.6 КБ · Перегляди: 3016
последние новости.......................короче хотят всетаки строить 14 этажные 2 дома.....кто знает,не начали строить ?Вроде те дома сдали?
 
Это кто Вам сказал, что всё ж 2 подьезда будут 14 этажными? А когда в декабре был в Жилстрое, то мне говорили, что все подьезды будут 9 этажными... Пока шевеления на стройке нету. Учитывая, что там кирпичная кладка, то думаю, что по морозах строить не будут.
 
сказали в азово-черноморской компании....может это и не правда.....
 
я подписывал договор на получение сертификата и работник этой компании сказал что жилстрой решили разобрать крышу первой секции и достроить 4 этажа....за что купил,за то и продал......
 
Ясно. А что это за компания и какое она имеет отношение в ЖС-1?
 
Ясно. А что это за компания и какое она имеет отношение в ЖС-1?
Так вобщем-то ЖС-1 токо строит, а продает через облигации (или сертификаты, или как их там) через азово-черноморскую компанию :) в ветке про моск131 это было тоже... и договора паевые говорят 2006 годом подписывали, т.к. позже нельзя уже, закон запрещает, весело там по документам всё завернуто, перестраховано на случай чего , что и не поймешь потом с кем судится...
 
Останнє редагування:
А что за сертификаты? Можно поподробнее? А то я как-то не в курсе...

А Вы какую квартиру купили и в какой секции?
 
А что за сертификаты? Можно поподробнее? А то я как-то не в курсе...

А Вы какую квартиру купили и в какой секции?
Да я вообще у ЖС-2 купил, просто когда выбирал что да где, интересовался и этим вопросом, а поподробнее знает crazzzy, можете у него спросить в ветке по моск131
можете по инету написать Азово-Черноморская компания и Жилстрой и почитать что найдет, вот к примеру, нашел:
Александр ХАРЧЕНКО - Президент Ассоциации «Региональное строительство», председатель правления ООО «Трест Жилстрой-1»:
Тема ФФС очень больная для строителей, они все к ней относятся негативно. Для примера скажу: вместе Азово-Черноморской компанией и «Укрсоцбанком» без применения ипотеки жилья один «Трест Жилстрой-1» построил жилья больше, чем вся ипотека Харькова (причем, не на проценты, а в разы).
или

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ясно. Спасибо. А почему выбрали именно ЖС-2?
 
Ясно. Спасибо. А почему выбрали именно ЖС-2?
Большей частью из-за след.параметров :
- расположение дома - ТРЦ Украина, трактора94б
- состояние его строительства - уже в секции было построено 5 этажей из 12
- параметры квартиры - 2-к с небольшой площадью (58,5м2) и соответственно цена
Ну и монолит.технология по-моему лучше кирпичной, у других застройщиков ничего подходящего не нашел, либо уже не было, либо уровень только котлована-фундамента, соотв. сроки сдачи (хотя сроки всё равно перенесли на пол года:( )... ездил по всем интересующим стройкам смотрел в каком состоянии стройка... и на трактора103а тоже поглядывал, но не прельстило большей частью по расположению и срокам... да и нареканий на ЖС-1 больше, чем на ЖС-2, ЖС-2 строит более солидные объекты, а у ЖС-1 более эконом-класс...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу