Сухоцвіт! Краса природи та творчість людини

А вот еще одна работа- "Коралл леса в раме осени" Жду ваших отзывов, мои дорогие поклонники.
 
Останнє редагування:
мне очень понравилась самая правая в предпоследнем ряду, если продаётся, я бы купила... очень красиво! Вы молодец! Мастерица!
 
Спасибо за теплые слова.Мне очень нравится заниматься сухоцветом. Тем более радостно, что результаты моего творчества нравятся еще кому-то.
 
Мне понравилась работа №5, и №16. №5 особенно изысканная, вообще мне кажется, что Вам лучше даются композиции в виде букета, чем композиции на плоскости.
 
ViktoriaART,спасибо за отзыв, будем прорабатывать плоскость)) На самом деле, это как пришло.Самое сложное дождаться идеи, которая посещает не каждый день. А как и чем выполнить, дело техники))). Хотя с материалами реальная проблема, в Харькове почти нет магазинов с сухоцветом.Приходится самой сеять, сушить, по странам заморским подбирать. С экзотическими растениями большая проблема.

Seleno, рада вашей оценке, очень лаконично))))
 
Свобода да спасибо за ссылку, очень классные работы, просто супер, такие работы сподвигают стремится к совершенствованию и росту.
 
Мне понравился "Коралл леса".Очень солнечная работа.И коряга действительно похожа на коралл. Жду новых работ.
 
Спасибо, работы в задумках, дело за рамками)))
 
Приехала из отпуска.Удивительная страна-Греция.Привезла столько материала, что не терпится уже новые работы начать))) Кто-то шубы покупает, а я траву собираю, там столько красоты!
 
Народ! Что-то не активен! Это что? Евро, отпуск,дачи???
 
Почему же не активен. Где новые работы?? Тут не народ не активен, а мастер))) Не обижайтесь, я по-доброму)))
 
Я так поняла, что вы о работах "Весна" и "Цвет нот"? Просто ссылка отправляет на 1-ю страницу)) Спасибо за оценку моих работ.Очень приятно получать такие отзывы. Хотя и критика тоже помогает.
 
Останнє редагування:
Последняя выставленная работа: идея хороша, цвета гармоничны, мне нравится!!!
 
Леночка очень понравилась Весна и коралл в рамке осени. Ты очень творческий человек радуй нас и дальше . Успехов.
 
Спасибо за отзыв.Выставляю новую работу "Солнечный поток". Жду вашей критики или похвалы)))
 
"Солнечный поток" хорош, так ярок и интенсивен, прям как наше лето)))
 
Спасибо))) Даже не знаю как воспринять, такое, доктор, х-е лето. Жара конечно измучила, мы же еще не попуасы,м а лето уже такое жаркое)))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу