Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

Ультрас "Металлиста" оказались предателями города. Поддержав евромайдановцев в Харьков, они отстояли интересы владельцев "Днепра" и "Карпат". А харьковчан лишили нового Дворца Спорта, а команду "Металлист" спонсора. Спасибо вам ребята от настоящих любителей спорта. Теперь на матчах с "Днепром" сразу садитесь к ним на трибуну, они вам спасибо скажут , а заодно сделают хоть одну извилину в голове. Поздравляем , Львов вас нае..... Пожалуйста скопируйте это сообщение и передауте к ним на форум кто знает куда
 
Не долго музыка играла........
Зураб Аласания
Вчерашние ночные события в Харькове были пробным шаром. И шар отлично прокатил, судя по тому, что сегодня в 14.45 в аэропорту Харькова с помпой приземляется Геннадий Кернес. (с)
Походу Кадыров выпер.... Встречаем помпезно ???????

дайте ссылку пож
 
Поставим вместо Ленина. Главная проблема доставить из Мижигирья в Харьков
BhJ0G4oCQAAgwMO.jpg
 
Я был часов в 12 ночи возле памятника и Хога. В тот момент мне казалось что ломают через плечё. Сейчас смотрю на площадь и аж не верится что есть ещё в этом горде и такие кто не разделяет точку зрения майдана.
 
ну что, сидим по домам, ждем поездов из львова киева, кто приедет с оружием или как?
Параноики ждут еще и что их украинизировать будут, но таких мало.

Кстати, такой вопрос к коренным Харьковчанам. Я учился в школе в Енакиево в 90-х, и там учили нас украинскому языку, потому я его прекрасно понимаю и могу говорить.
Те кто говорят, что они не знают украинского, лет 30 кому, не учились в школе? Или по стране разные программы обучения были?
 
:рл::рл::рл::рл::рл:
Вот это клиника... Пешком пришли с Западной Украины грабить восточную???
Может ты этот бред хоть какой-то статьей подтвердишь? :)

ты дура?мне бабушку откопать?или нужно было её попросить написать это в письменном виде?
вы уже совсем мозгом тронулись..кто-то ,что то пишет и вы этому верите больше,чем тому,кто рассказывали очевидцы..
 
Ультрас "Металлиста" оказались предателями города. Поддержав евромайдановцев в Харьков, они отстояли интересы владельцев "Днепра" и "Карпат". А харьковчан лишили нового Дворца Спорта, а команду "Металлист" спонсора. Спасибо вам ребята от настоящих любителей спорта. Теперь на матчах с "Днепром" сразу садитесь к ним на трибуну, они вам спасибо скажут , а заодно сделают хоть одну извилину в голове. Поздравляем , Львов вас нае..... Пожалуйста скопируйте это сообщение и передауте к ним на форум кто знает куда
Да чтож вы холоп не уймётесь?
 
Наравне с Львовским беспределом, где гнобят ветеранов, сносят памятники, на следующей недели будут обсуждать в Раде по поводу переименованию, в частности, улиц в Харькове, а также сносе памятников, пока сюда относятся памятники Ленину на площади Свободы ( Дзерджинского ), Воину-освободителю на 23 августа, Рудневу на площади Руднева, а также переименование Маршала Жукова - как наследие режима СССР.
Ну а также заявление Авакова - кто будет мешать майдаунам в Харькове - тот будет наказан. Как - не рассказал.
Вот такие новости с Киева.
 
"Заробитчане", привозят в Украину больше средств, чем к нам поступают некоторые инвестиции. Потому, что тратят деньги не за пределами Украины, а дома. На западной, хоть и мало работы, но люди живут в лучших условиях.
Так, да не так.
Заробитчане хоть и привозят сюда деньги, но с их денег налоги заплачены на Западе, а не у нас. Т.е. кормят заграничный бюджет, а не наш.
А их семьи, которые здесь живут, пользуются детсадами, школами, и т.д.
нашими, а не заграничными. И мы с вами весь этот бюджет оплачиваем своими налогами.
И они еще возмущаются, что-то требуют, а живут то с наших налогов.
Вот такая правда и патриотизм.
Заплатили бы налоги здесь со своих заработков, и тогда бы права качали.
 
Мне понравилось вот такое мнение, возможно, от сторонников Порошенко:

Значить так. Ми подумали. І вирішили:
1. Межигір"я - або лікарня майбутнього, або Охмадит, або дитячий табір.
2. Донести ЮЛІ голосно і хором ПОГОВОРИЛА І ФАТИТЬ. На лікування. Будь ласка. ПОЧИНАЄМО ІНФОРМАЦІЙНУ ХВИЛЮ! І якщо вона не знає, то хай передасть їй Яценюк - куля в лоб з нами не проходить. Як прийшли, так і пішли.
3. Порошенко - прем'єр. Я була у відрядженні в Донецьку і Одесі, ми говорили з нормальними людьми. Порошенка там готові прийняти. А нам треба навчитися слухати цих людей.
4. Парубій - генпрокурор. Він безстрашний. Я так хочу.
5. Оробець - міністр соціальної політики. Вона знає, що таке люди. Як ніхто інший.
6. Кубів - мер Києва.
7. Іван Вакарчук - міністр освіти.
8. Демальянс, Самооборона, Правий сектор, Автомайдан - нові партії у новій ВР.
9. Богомолець - міністр охорони здоров'я. Доктор Комаровський її заступник.
10. Куля в лоб - спікер. Турчинову спасіба. Додому. Це були його найкращі часи. Все нове - гарно забуте старе.
11. На вибори ідуть всі. Голосувати. Хто не йде, того тягнемо за коси. Ніякого "проти всіх".
12. Кличко - на ринг.
13. Тягнибок. Просто маладєц. Спасіба. Фатить.
14. Економіка і фінанси - не спеціаліст. Чекаю пропозицій.
15. Азаров, Захарченко і вся свита разом з сепаратистами в тюрму. Трибунал, кому треба.
16. Янукович - довічно з телевізором, на якому не перестаючи крутити вчорашнє прощання з НЕБЕСНОЮ СОТНЕЮ. Щодня, щохвилини, до кінця його паскудного життя.
17. Президент... Чесні вибори і особиста відповідальність кожного з нас перед тим, як туди піти.

+100500:клас:
 
Как же википедия без документов такое пишет?

Главной особенностью интернет-энциклопедии Википедия (благодаря технологии wiki, лежащей в основе функционирования сайта) является то, что создавать и редактировать её статьи может любой, соблюдающий правила Википедии пользователь сети интернет, причём в абсолютном большинстве случаев даже без регистрации на сайте энциклопедии.
 
Ленин лидер фашистов что-ли?
или может ты не правильно а исковерковав передаешь мои слова?
я не говорил так как ты писал!
я говорил мне пофиг кто как помнит хорошо или плохо-памятник для памяти!
коммунизм=фашизм это факт... опять тебе говорю почему бы не поставить памятник Гитлеру при таком подходе? он еще важней для памяти, чтобы такое не повторилось...
 
ты дура?мне бабушку откопать?или нужно было её попросить написать это в письменном виде?
вы уже совсем мозгом тронулись..кто-то что то пишет и вы этому верите больше,чем тому,кто рассказывали очевидцы..
Ну знаешь ли... Может твоя бабушка немца в подвале прятала... Всей правды уже не узнать... Мне моя бабушка рассказывала, что немцы едой делились и за всё платили что у людей брали, а наши тупо грабили... Среди всех людей есть идиоты... значит твоей бабушке просто попался плохой человек...
 
Параноики ждут еще и что их украинизировать будут, но таких мало.

Кстати, такой вопрос к коренным Харьковчанам. Я учился в школе в Енакиево в 90-х, и там учили нас украинскому языку, потому я его прекрасно понимаю и могу говорить.
Те кто говорят, что они не знают украинского, лет 30 кому, не учились в школе? Или по стране разные программы обучения были?

У меня одногрупник был. Правда украинец по паспорту но сын военного-все детство прошло по гарнизонам империи. Так он спросил на уроке украинского:
-А правда что парень по украински "патрубок"?
Вот так изменение всего 1 буквы в слове привело к получению кликухи.
 
Назад
Зверху Знизу