Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

Люди по немногу подходят на площадь несмотря на то что об них вчера вытерли ноги как те кто был против них так и те кто считал себя их рупором.
 
Зачем так однозначно. оставить.
Надо вынести на референдум, получить мнения харьковчан, и тогда будет видно что с ним надо делать.
Я сейчас против сноса памятника, особенно в таком виде, как пытаются это сделать.
Но если это будет взвешенное решения большинства всех харьковчан, а не большинства майдана, то надо грамотно аккуратно демонтировать.
Не смотря на все события нужно быть цивилизоваными людьми, а не зазомбированными той или другой стороной роботами.

Какой референдум? Даже голосовалку убрали - не тот результат получился, раза в 2,5-3 голосовавших хотят оставить памятник :D
 
Хорош пиз.... поехали на площадь и там поделимся кто за и против)
 
ну раз вы такой сознательный то сожгите все десятигривневые купюры что к вам в руки попадают... Там ведь Мазепа, а он в своё время тоже против России пошёл...

Лучше их обменять на купюры с американскими президентами. Вот уж кто точно против России.;)
 
Памятник не ломайте, перевезите ко мне на дачу :-)
 
Извини, но какая же ты дура. Ты почитай всю историю и последние расследования на этот счет. повторяюсь - никаких данных о том, кто отдал приказ - нет.
так может потому что историю пишут победители, а приказ расстрелять детей не сильно вписывается в "светлую" личность вождя революции?
 
Глава СБУ предупредил Россию, что Украина сама разберется с сепаратистами на Юго-Востоке ив Крыму
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

он уже глава сбу?
 
ну раз вы такой сознательный то сожгите все десятигривневые купюры что к вам в руки попадают... Там ведь Мазепа, а он в своё время тоже против России пошёл...

причем тут россия (страна-террорист)?:рл:я говорю о том,что если Вы хаете одного и хотите завалить памятник,то давайте смотреть шире..давайте завалим памятники всех козлов из-за которых погибали люди!
 
N93 не запаривайся
невежда помнит про 5-х убитых детей Романовых....но не помнит про сотни тысчь спасённых других детей, которых заморили-бы голодом.
Это быдло-которое нуждается в Фюрере! СТАДное мышление.....ни одной своей мысли!
все мысли из википедии

Она наверняка историю изучила по фильму Адмирал
 
Памятник Ленину на фоне Госпрома создает узнаваемый вид Харькова. Нафига его сносить непонятно ? Стоит, жрать не просит. Удобное место для встречи.
Чтобы не напрягал созняние узнаваемым видом.
Ну и след в истории оставить -- и хранить дома кусок Ленина, и показывать доченьке какая мама долбоёбщица, чтобы из доченьки не дай бог ничего путного не выросло.
 
причем тут россия (страна-террорист)?я говорю о том,что если Вы хаете одного и хотите завалить памятник,то давайте смотреть шире..давайте завалим памятники всех козлов из-за которых погибали люди!
называйте такие памятники... будем разбираться :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

активисты майдана, говорящие по-украински - коренные харьковчане?

Это просто кошмар. Гастролеры выдают себя за Харьковчан и врут, врут, врут, врут...
Им может кто ни будь объяснить, что "слобожанский" украинский кардинально отличается от западноукраинского говора и они просто палятся.
И я фигею от заявления молодчика с замаскированной рожей, который обвинил харьковчан, защитивших ночью памятник от вандалов-гастролеров, - продажными титушками, рабами и т.д. и еще призвал других гастролеров (я так понял с оружием), что бы приезжали на помощь, а то Харьков им не взять.
ЗАЧЕМ ВЫ РАЗЖИГАЕТЕ ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ?
 
Назад
Зверху Знизу