Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

Детский сад. Информационный пресс давит Харьковчан.

Так я не пойму, зачем и против кого они там сейчас стоят? Власть же полностью в руках новой власти...
Тебя обманули, власть "через кровь" надо закреплять кровью... Они стоят не против "кого", а против вандализма, против уничтожения символа города, символа самосознания и воли Харькова - именно поэтому хотят свалить этот памятник. Истории людей "надо" начинать с чего-то переписывать... как и куда ставить памятник Бандере, если стоит памятник Ленину ? Как назвать станцию им.Шухевича, если есть станция "Советская" ? Как переписывать учебники истории, если по всей стране стоят памятники "вчерашних" событий ... Погодите, "новая власть" в силу войдет - будем еще отстаивать памятники Великой Отечественной Войны... Сидите, ждите "покраЩень", они уже в пути.

Выйду во вторник отстаивать памятник...

Выходил, и выйду опять. Время подскажите, в ЛС можно.
 
Останнє редагування:
ХАЗЯИН Металлиста за год стал миллиардером. Для всех очевидно, что этот мальчик - денежный мешок Арбузова и семьи. Человеку эти бабки помогли украсть. А ультрас оказывается предатели? Ну-ну. Какова твоя степень циннизма? Если бы он наркотики продавал, а Металлист на эти деньги играл бы в финале лиги чемпионов, ты бы тоже расстроился, что его арестовали?
кстати не факт что он их не продавал... С кем поведёшься как говорится... Геша с Мишей известны этими делами...
 
Кстати неплохая мысль тут проскочила, не валять памятник, а аккуратно перенести.

Ведь если везде уже их разрушили, то туристам будет интересно глянуть на последний памятник Ленину на Украине. Это дополнительная копеечка в казну города.

А вот на его место отреставрировать и поставить голову Руслана из парка, что напротив ун. Харьков. А то она там стоит без дела.

К Руслану претензий у любой власти не будет - герой сказки
Последний памятник,Бля ну не гони-в Харькове их допизды. Ну а перенести да,норм будет-просто он такой здоровый-нужно сохранить.
 
Я был часов в 12 ночи возле памятника и Хога. В тот момент мне казалось что ломают через плечё. Сейчас смотрю на площадь и аж не верится что есть ещё в этом горде и такие кто не разделяет точку зрения майдана.

а что тут разделять? Авакова? Юлю? кого то убрали? кого? того кто не за что не отвечал и того что воровал меньше того же Авакова? давно он губернатором был, или все такие молодые что не помнят? 3 человека выгнали остальные все пересортируются. И где надежда?

А за прошлое, иначе у нас не будет будущего. а за памятник.
А какие воры у власти по большому пофиг.
 
Ты разве не знаешь, что в России нет украинских школ?
Наивно думать, что Путин капитулировал на информационном фронте.
Да Енакиево это тоже "вроде как россия (страна-террорист)", и школа у меня была русская. Были уроки украиниского языка и литературы. Достаточное количество в неделю.
Вот и интересно, как можно не знать украинский, если его учили в школе.
 
Если не он отдавал приказы расстрелять семью Романовых то кто????
В википедии статья - все историки признают что приказ отдал он
Но документов нет
Как же википедия без документов такое пишет?

А давай себе представим, чтобы было если б дети были живы? Они б выросли и продолжали морить голодом крестьянских детишек. При Николае втором их много от голода скочеряжилось пока он устраивал блядские балы со всеми явствами.
 
Кстати неплохая мысль тут проскочила, не валять памятник, а аккуратно перенести.

Ведь если везде уже их разрушили, то туристам будет интересно глянуть на последний памятник Ленину на Украине. Это дополнительная копеечка в казну города.

А вот на его место отреставрировать и поставить голову Руслана из парка, что напротив ун. Харьков. А то она там стоит без дела.

К Руслану претензий у любой власти не будет - герой сказки
Глупости... В Балаклее точно такой есть и в Богодухове есть... Этого мусора ещё полно в Украине... Можно смело сносить...
 
стоимость ремонтно-восстановительных работ может зашкаливать

Харьковчан волнуют только деньги :(
Харьковчанов деньги совсем не волнуют, главное ненавистные памятники :( Вот чего тут не Америка.
 
Ну знаешь ли... Может твоя бабушка немца в подвале прятала... Всей правды уже не узнать... Мне моя бабушка рассказывала, что немцы едой делились и за всё платили что у людей брали, а наши тупо грабили... Среди всех людей есть идиоты... значит твоей бабушке просто попался плохой человек...

не прятали..моя бабушка прошла концлагерь под Магдебургом и не особо любила рассказывать и вспоминать все,что там было,но говорила,что действительно даже там были нормальные немцы,которые и делились и помогали!
 
А давай себе представим, чтобы было если б дети были живы? Они б выросли и продолжали морить голодом крестьянских детишек. При Николае втором их много от голода скочеряжилось пока он устраивал блядские балы со всеми явствами.
ну вы то наверняка очевидец, а не из Советских учебников начитались :)
 
непонятно как можно должность прописанную в конституции -"Глава СБУ", заменить на "уполномоченного". Прям мандат с наганом выдали и по селам продразверстку выполнять. Ах да, я же забыл -оеволюция, законы не нужны.
Если тебе не понятно,нах тогда мозг себе забиваешь бюрократическими процедурами?
 
отменили "закон про мови". :рл:

вот, вот оно - самое главное, что мешает Украине жить спокойно. росийська мова. один из первых принятых законов. ай, молодцы.

ЗЫ: Тягныбок обещает в ближайшее время принять новый закон про языки. хороший.
ЗЫ2: Фарион жжет. :рл: украинська мова вид Сяну до Дону. прочь оккупационные языки.
 
Если тебе не понятно,нах тогда мозг себе забиваешь бюрократическими процедурами?

Вообще-то есть закон и его надо выполнять или революционные тройки ЧК вас вполне устраивают?
 
Назад
Зверху Знизу