пошел дождь

На каком-то форуме видел самопальный подогрев зеркал: внутрь засовуются какие-то китайские лампочки, которые слабо светят, но сильно греются.
 
Примерно так
getimg.php




Или примерно так
400x320_jama_4.jpg
 
На каком-то форуме видел самопальный подогрев зеркал: внутрь засовуются какие-то китайские лампочки, которые слабо светят, но сильно греются.

Есть такая херня с лампочками.
но можно попробовать подобрать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На каком-то форуме видел самопальный подогрев зеркал: внутрь засовуются какие-то китайские лампочки, которые слабо светят, но сильно греются.

Лампочка горит,а света не дает, лампочка погасла Света дала.
 
трасса мокрая, видел вчера на пешеходном переходе одна машина остановилась что бы пешехода пропустить, а вторая неслась позно начал тормозить, на счастье вправо смогла уйти, на одном уровне остановилась с первой.... так что дождь и мокрая дорога таят сюрпризы.

Целый день то солнце то дождь /
 
Есть такая херня с лампочками.
но можно попробовать подобрать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Прикольно! Чи себе такое зафигачить.....

а куда его подключать вообще, и с салона как оно включается?

Та через дверь пропускаешь провода, к 12В через предохранитель. Ну и переключатель где-то приколхозить. У меня кстати есть заглушки пустующие под выключатели...
А вобще уверен к ним инструкция по установке идет.
 
Та через дверь пропускаешь провода, к 12В через предохранитель. Ну и переключатель где-то приколхозить.
А вобще уверен к ним инструкция по установке идет.

Я так думаю там инструкция максимум о том как его приклеить на зеркало :)
А вообще если есть включатель обогрева заднего стекла, то к нему через релюшку.
Я поездил на нубире отца, сразу оценил по такой погоде обогрев зеркал :клас:
 
не ну должно быть все эстетично и не портило интерьер, кнопку вкл/выкл не абы где прилепить, место под нее найти
 
не ну должно быть все эстетично и не портило интерьер, кнопку вкл/выкл не абы где прилепить, место под нее найти

Ну тут уже у кого как.
У меня например есть несколько незадействованных мест на которых просто заглушки стоят. Если туда подобрать кнопочку, то всё нормально будет.
 
Весна, разбитые дороги, лужи ...
Опытный водитель не только видит лужу, но и по характеру движения воды может понять, есть ли там яма, и насколько она глубока.
Познавшие дзен, ориентируются по стоячей воде.
Чуть колеса не оставил! >.< bash.org.ru
 
Ну тут уже у кого как.
У меня например есть несколько незадействованных мест на которых просто заглушки стоят. Если туда подобрать кнопочку, то всё нормально будет.

а что за авто у тя?у меня Ланос и вроди бы все занято залушек нет де можно поставить
 
а что за авто у тя?у меня Ланос и вроди бы все занято залушек нет де можно поставить

А кнопка включение обогрева заднего стекла есть ? Подключи к ней, в 90 % случаем надо включать и то то. На многих машинах оно так и включается одной кнопкой.
 
А кнопка включение обогрева заднего стекла есть ? Подключи к ней, в 90 % случаем надо включать и то то. На многих машинах оно так и включается одной кнопкой.

точно:eek: идея хорошая спс, наверно буду ставить осенью, летом оно как бы ни к чему
 
Назад
Зверху Знизу