Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

Видно на вебке что мусора знают кого защищать. Как эти тупорылые зае..ли уже.
 
Кто то может сказать что они не правы??? Или что негостеприимны???

attachment.jpg
 

Вкладення

  • lviv.jpg
    lviv.jpg
    232 КБ · Перегляди: 835
Ледокоин Гетьмана @YevhenS · 54 с

Именно сегодня мы увидели БЛИЦКРИГ в исполнении УКРАИНСКОЙ АРМИИ, которая 5 месяцев назад была босой, голой и не знала, что такое война...
 
от скажи мне в каком из населёных пунктов Украины на сегодняшний день собирается ВАТА? .... тока в харъгафе:рл: это проста пиздец и гордостъ за харъгафъ!!!

Та я не особо шкерюсь по городам и весям. Сидю туточки. В Одессе гоняют знаю. Звоню туда.
 
Кстати да, можем "поболеть", отличная идея
ну это же теннис, а не футбол. там строгий этикет. во время подачи судья может и замечание сделать: плиз, квайт! а вот плакат а-ля "убирайся из харькова, рашистская подстилка" - будет эпично! я спец по плакатам. я окончил ВХУТЕМАС!
 
Из Госдепии тоже хуй че грузится. Возможно это техничекий глюкотрон вконтактика. который уже в политику окрасили. Они там тоже не ебанутые, чтобы утерять такие толпы аудитории, они с этого живут, с толп-то.
 
Кто то может сказать что они не правы??? Или что негостеприимны???
аргументация - никакая, но эмоции понять можно.
и вот эти реверансы социально-ориентированного государства (поступление в детсады, в ВУЗы) - это такой совковый моветон, что слов нет.
 
Ю.Луценко на передовой. Ещё один герой Украины?
 
Майя ‏@Mayasha_Alex 1 ч.
Ещё
Вот так вата и путиноиды используют инфу, которой мы делимся! pic.twitter.com/lLVBuX7OuF
Прямая ссылка на встроенное изображение
BtjePKhCEAArTl4.jpg:large
 
Борислав Береза

Позвонили парни из АТО. Говрят, что идет охота на Беса(Безлера). Он вышел из телефонного контакта. Но покинуть район Горловки у него не получилось. Так что можно сказать, что идет операция "Изгнание Беса". Добровольческий отряд Национальной Гвардии "Экзорцист".L
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Горловка. Прямо сейчас залп ВСУ Града из Никитовки по целям в районе обогатительной фабрики. говорит что совсем так не хило....
 
Назад
Зверху Знизу