В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
Магирус, а что там в больнице по процедурам вообще происходит? Ты с мобильного пишешь?
 
Малолетние долбоебы и просто тролли! :)
Не надо искать хитрость там, где все можно обьяснить глупостью(с).

:клас:



surviver, попал род третью волну мобилизации, служу сначала августа. Ещё раз повтряю: четвёртая волна мобилизации помегяет первую волну. Я в командировке. Неужели так сложно понять? Людям свойственно менять мнение. Просто общаюсь с местным населением и вижу, что тут много нормальных людей. Донбасс - это Украина. Я никому не рассказывают, что ему делать. Ещё газ повторяю, просто не берите повестку в руки. Все. Вопрос исчерпан. Мой дембель летом. Если соберут людей для шестой волны

Да, что-то не так. Так что, отдаем Донбасс?

Пройдитесь и Вы по всем моим постам пятилетней давности. Шо ьелки, в бельё грязном ковыряющиеся

Ну, я все ваши посты не перечитывал, я не больной. Просто интересно стало, кто ж так агитирует-то? А тот пост чисто случайно по глазам резанул.
Ваши слова про нормальных людей напишите лучше в "Обсуждении событий", а не здесь. А то группа свидетелей майдана уверена, что людей там не осталось, только сепаратисты. Люди просто обязаны были оттуда давно сбежать, бросая все, и записаться в украинскую армию ;) Да и не было по их мнению там людей - так, сотни 2-3 патриотов, остальные все строились в колонны и кричали "Путин приди!"
А нас здесь в этом убеждать не надо, в этой ветке психов мало :D
 
Останнє редагування:
Малолетние долбоебы и просто тролли! :)
Не надо искать хитрость там, где все можно обьяснить глупостью(с).


И ебланство на ХФ между караулом и атакой на сепаров!

Сейчас перемирие ))))) Епт, ещё один вылез))))) Как мне проводить мой досуг - это моё дело. Атака, мля )))) Уяка, мы не атакуем. Мля. Детвора )))))))
 
Сейчас перемирие ))))) Епт, ещё один вылез))))) Как мне проводить мой досуг - это моё дело. Атака, мля )))) Уяка, мы не атакуем. Мля. Детвора )))))))

Да-да! Все знают, что там перемирие. С сентября, между прочим. А сейчас просто еще более мирное перемирие, да...
Расстрою вас - с вами спорит далеко не детвора. Вы бы лучше рассказали, какое у вас замечательное снабжение. Икрой, небось, кормят? Все в новеньких брониках и обмундировании, топлива хоть залейся, боеприпасы вообще девать некуда... Куда-то ж Сеня 100 млн в день списывает? Неужели не на армию?
 
В жизни не поверю, что Сеня мухлюет. Он же в хрущевке сам живёт. На Борщаговке..Соседи рассказывают, как он ночью бычки в подъезде собирает и плачет из-за положения в стране..За луком заходил недавно на второй этаж. Покраснел даже.
 
Останнє редагування:
В жизни не поверю, что Сеня мухлюет. Он же в хрущевке сам живёт. На Борщаговке..Соседи рассказывают, как он ночью бычки в подъезде собирает и плачет из-за положения в стране..За луком заходил недавно за второй этаж. Покраснел даже.

Конечно! Честнейший человек! Честнее его только президент! Тот вообще как хрусталь. И, главное, всегда выполняет обещания!
:іржач::іржач::іржач:
 
Да-да! Все знают, что там перемирие. С сентября, между прочим. А сейчас просто еще более мирное перемирие, да...
Расстрою вас - с вами спорит далеко не детвора. Вы бы лучше рассказали, какое у вас замечательное снабжение. Икрой, небось, кормят? Все в новеньких брониках и обмундировании, топлива хоть залейся, боеприпасы вообще девать некуда... Куда-то ж Сеня 100 млн в день списывает? Неужели не на армию?

Я ж писал уже... Ну что вы такие тугие? Может не детвора, но впечатление такое производителей. Мне совсем непонятна агрессия против меня. По поводу обеспечения писал уже. Ну читайте тему. У меня много вопросов к МО. Броники выдали, каски т разгрузки за счёт волонтёров и родных. Еды валом за счёт армии, оружия и боеприпасов - валом. Иначе бы я тут не писал. Я сейчас достаточно получаю, чтобы купить себе и брони и каску. Для себя любимого

Ещё раз спрашиваю: когда ВОВ была, все гут в армии было?
 
Конечно! Честнейший человек! Честнее его только президент! Тот вообще как хрусталь. И, главное, всегда выполняет обещания!
:іржач::іржач::іржач:
А что. На прошлой неделе 17 гривень отдал, день в день, как и обещал!

Я ж писал уже... Ну что вы такие тугие? Может не детвора, но впечатление такое производителей. Мне совсем непонятна агрессия против меня. По поводу обеспечения писал уже. Ну читайте тему. У меня много вопросов к МО. Броники выдали, каски т разгрузки за счёт волонтёров и родных. Еды валом за счёт армии, оружия и боеприпасов - валом. Иначе бы я тут не писал. Я сейчас достаточно получаю, чтобы купить себе и брони и каску. Для себя любимого

Ещё раз спрашиваю: когда ВОВ была, все гут в армии было?

Ты это.. Ну школота так школота. Не отвечай и всё. Общайся с теми, кто разделяет точку зрения. Ну правда, что орать. Тем более. что болеешь. Что там в палате розеток хватает? А то обычно куча тройников, такое..А ты всё время на форуме, и со смарта как минимум. Я по ошибкам по раскладке клавиатуры вижу..Понимаю немножко.А они ж батарейку кушают будь здоров.
 
Останнє редагування:
Я ж писал уже... Ну что вы такие тугие? Может не детвора, но впечатление такое производителей. Мне совсем непонятна агрессия против меня. По поводу обеспечения писал уже. Ну читайте тему. У меня много вопросов к МО. Броники выдали, каски т разгрузки за счёт волонтёров и родных. Еды валом за счёт армии, оружия и боеприпасов - валом. Иначе бы я тут не писал. Я сейчас достаточно получаю, чтобы купить себе и брони и каску. Для себя любимого

Ещё раз спрашиваю: когда ВОВ была, все гут в армии было?

Агрессия очень даже легко объясняется. Вы приходите и зовете людей на войну. Людей, которые не считают эту войну своей аж ни на секунду и винят в предпосылках, приведших к этой войне, майдан. И винят не безосновательно. При этом вы много чего не договариваете, приводите изъезженные аналогии...
Когда ВОВ была, в армии была жопа. Курс истории вспоминать, надеюсь, не будем? Обойдемся этим емким определением? Но та война не началась из-за того, что толпы рабочих в Москве скинули одну власть и посадили другую. Та война не началась из-за того, что какая-то часть СССР посмотрела на все это и сказала "Да ну вас нафиг, мы в Китай лучше". Та война четка была против внешнего агрессора. А эта война, хоть вы в лепешку разбейтесь, доказывая обратное, гражданская.
Ну и да, у Сталина не работал во время войны заводик под Берлином :D Но это так, к общей картине...
 
одна проблемка - сейчас не ВОВ. в ВОВ просто трупами вермахт закидали. теперь пусть учаться воевать не числом а тем что есть в наличии
Кажется, даже если очень громко заорать Слава Украине, сепар не убежит , трусливо прячя глаза и закрывая ушки..

Хотя..можно предложить ему тут пожить. И всё. Инфаркт.
 
Останнє редагування:
Мне совсем непонятна агрессия против меня
Магирус, агрессии вроде бы особой и нет. За этим компонентом лучше обращаться в палату с надписью "События в Украине" )))
Да и этого я в Ваших последних постах не наблюдал..
Вы приходите и зовете людей на войну
Вы приписываете своим оппонентам уже сформированные шаблоны и они (мы) действуют зеркально.
Мы все просто устали... от всего.
Надо отдохнуть.
Поправляйтесь!
 
Вы приписываете своим оппонентам уже сформированные шаблоны и они (мы) действуют зеркально.
Мы все просто устали... от всего.
Надо отдохнуть.
Поправляйтесь!

Да я и не болел :D
Насчет сформированных шаблонов - да, не спорю. Поверить в то, что человек пишет из горящего танка, более чем не просто. Проще считать его троллем. А он, со своей стороны, считает нас троллями и школотой. И понеслась... :D
 
Ещё раз спрашиваю: когда ВОВ была, все гут в армии было?
А я тебе еще раз повторю: ты можешь представить личный свечной заводик сталина в Карлсруэ в 41м?

Сейчас перемирие ))))) Епт, ещё один вылез))))) Как мне проводить мой досуг - это моё дело.
Ептыть, одна заковыка: слишком дохуя у тебя досуха с тырнетом под боком, как для военного.

в ВОВ просто трупами вермахт закидали.
На самом деле это миф. В 41-42 - закидывали, потом наоборот. Общеее соотношение потерь 1.2-1.4:1, ет канечна хуево... но не трупами закидали.

А подпрыгивать при этом не пробовали?
пробовали :D
 
да я в общем то имел ввиду нашего друга из МЧС, но после Вашего ответа, думаю что обращение можно было посылать в зрительский зал и себе самому памятку заполнить )))
 
да я в общем то имел ввиду нашего друга из МЧС, но после Вашего ответа, думаю что обращение можно было посылать в зрительский зал и себе самому памятку заполнить )))

Ну, цитировали-то вы мое сообщение. А сообщение о штампах - да, можно смело посылать в зрительный зал :)
 
Агрессия очень даже легко объясняется. Вы приходите и зовете людей на войну. Людей, которые не считают эту войну своей аж ни на секунду и винят в предпосылках, приведших к этой войне, майдан. И винят не безосновательно. При этом вы много чего не договариваете, приводите изъезженные аналогии...
Когда ВОВ была, в армии была жопа. Курс истории вспоминать, надеюсь, не будем? Обойдемся этим емким определением? Но та война не началась из-за того, что толпы рабочих в Москве скинули одну власть и посадили другую. Та война не началась из-за того, что какая-то часть СССР посмотрела на все это и сказала "Да ну вас нафиг, мы в Китай лучше". Та война четка была против внешнего агрессора. А эта война, хоть вы в лепешку разбейтесь, доказывая обратное, гражданская.
Ну и да, у Сталина не работал во время войны заводик под Берлином :D Но это так, к общей картине...

Война гражданская?? ))))) Если кадыровцы или ВДВ РФ вам сограждае, то да, гражданская. Я никого не зову на войну. Я пишу то, что могу писать по понятным причинам
 
Война гражданская?? ))))) Если кадыровцы или ВДВ РФ вам сограждае, то да, гражданская. Я никого не зову на войну. Я пишу то, что могу писать по понятным причинам

А там совсем-совсем больше никого нет? Только кадыровцы и трижды похороненная, но как феникс возрождающаяся псковская дивизия? Так хер ли мы тогда воюем больше, чем полгода? Что, доблестная украинская армия и хрен знает сколько добровольческих батальонов не могут разгромить дивизию ВДВ и батальон чеченцев? Что-то тут не сходится...

А вообще посмотрите определение гражданской войны:
Гражда́нская война́ — крупномасштабное вооруженное противостояние между организованными группами внутри государства[1][2] или, реже, между нациями, входившими в состав ранее единого объединенного государства[3]. Целью сторон, как правило, является захват власти в стране или в отдельном регионе[1].

Признаками гражданской войны являются втянутость гражданского населения и вызванные этим значительные потери.[4]

Что из этого не соответствует? Что ко-то поставляет одной из сторон бойцов и оружие? Ну и поставляет, это все знают. Распродажа у них в сельмагах. Но, тем не менее, война ведется именно внутри государства и именно с целью захвата власти в регионе. И со значительными потерями гражданского населения.
 
Ептыть, одна заковыка: слишком дохуя у тебя досуха с тырнетом под боком, как для военного

Ещё один... Так если все так хорошо на войне и добуя времени, то не парься и иди на передовую. Да, военные не люди. Про отпуск не слышал, не? Про ротацию? )))))))
 
Назад
Зверху Знизу