Телесериал "Друзья" или "Friends"

Все это напоминает старинный анекдот о слепых, которые ощупывали слона…
Неважно, какой перевод – вы теряете больше половины удовольствия от просмотра.

не факт, с украинским переводом узнаешь много интересных выражений на родном языке :D
 
Мой любимый сериал! Я сейчас как раз пересматриваю, уже 10 сезон =) Смотрю онлайн на украинском языке в контакте. Там есть официальная группа этого сериала и выложены все сезоны на 3х языка : украинский, русский и английский. Приятного просмотра!
 
на 1+1 - хороший перевод был, че его не скачать?
 
Посмотрел параллельно серию на Новом Канале и на компе в озвучке 1+1, перевод один и тот же, хотя тоже думал, что они разные.
 
Мой самый любимый сериал в мире!!! Всегда поднимает настроение, даже если очень плохо себя чувствуешь!! Мне нравится оригинальная версия без перевода, но украинский тоже хорошо! Чендлер и Росс - любимчики:))
 
Наверное, как и многие из нас очень люблю этот сериал. И вот захотелось скачать его, чтоб всегда был под рукой, но есть маленькая загвоздка - перевод на русский не воспринимаю вообще, а вот украинский перевод больше нравится тот, что на "Новом Канале", а найти его не могу :( Кругом и повсюду предлагают скачать в переводе который был на "1+1" и "City".
Собственно просьба, если кто знает где скачать с переводом "Нового Канала" киньте ссылку, не поленитесь :клас::пиво:

на рутрекере искал?
блё! наф тему оживили-то...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Наверное, как и многие из нас очень люблю этот сериал. И вот захотелось скачать его, чтоб всегда был под рукой, но есть маленькая загвоздка - перевод на русский не воспринимаю вообще, а вот украинский перевод больше нравится тот, что на "Новом Канале", а найти его не могу :( Кругом и повсюду предлагают скачать в переводе который был на "1+1" и "City".
Собственно просьба, если кто знает где скачать с переводом "Нового Канала" киньте ссылку, не поленитесь :клас::пиво:

Слушайте на оригинале, круче.
 
Здесь вроде украинская
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Только всего 1 сезон
 
Там еврей только Рос) И это прикольно обыграно)Да,украинский перевод самый лучший!)
 
Мой самый любимый сериал в мире!!! Всегда поднимает настроение, даже если очень плохо себя чувствуешь!! Мне нравится оригинальная версия без перевода, но украинский тоже хорошо! Чендлер и Росс - любимчики:))

the-crap-we-missed-1102-27-435x580.jpg
funny-celebrity-pictures-matthew-perry-snot-rocket.jpg


"Чендлера " жизня поматала
 
Наверное, как и многие из нас очень люблю этот сериал. И вот захотелось скачать его, чтоб всегда был под рукой, но есть маленькая загвоздка - перевод на русский не воспринимаю вообще, а вот украинский перевод больше нравится тот, что на "Новом Канале", а найти его не могу :( Кругом и повсюду предлагают скачать в переводе который был на "1+1" и "City".
Собственно просьба, если кто знает где скачать с переводом "Нового Канала" киньте ссылку, не поленитесь :клас::пиво:

смотри онлайн!
 
Папка Димы Билана!
 

Вкладення

  • matt-le-blanc.jpg
    matt-le-blanc.jpg
    27.2 КБ · Перегляди: 51
"Друзи" просто лучший. Не один раз пересмотренный...

В украинском переводе комедии на порядо лучше, возьмите кпримеру Альфа и Кенана и Келла(хто любить оранджат? Келл любить оранджат... )

Ох сколько времени прошло\любимые сериалы детства
 
Забаньте консерву-мутанта-черепаху-некрофила к хуям!
 
Назад
Зверху Знизу