Достала соседка. Нужен ваш совет.

после этого она сама повеситься....
а перед этим попросит выкурить последнюю сигарету:D
А может ей по вкусу станет говно и еще попросит тогда надо убивать:D
Добавлено через 2 минуты
в лифте не прикольна!!!
а соседи не будут вызывать ментов....они могут разве что добавки принести...и там соус какой-нить вынести

Давайте всем ХФ ей говна принесем и будет она как супер-гей:D
 
а тебе говна жалко что-ли?
до чего народ пошёл, до чужого добра жадный!!!!!!
Добавлено через 35 секунд


шо за супер гей?он гавно жрёт?
Было видео возможно на нем он был кто знает:D а вот и гей Посилання видалено
 
Вот мне всегда было интересно после скольких страниц флуда начинают писать по теме или это миф:confused::D
 
афтар невалнуйся, при таком абилии курева саседка скоро сама сдохнет!
 
Ну мне нет когда меня соседи достали я им насрал на ручку двери ну и обосал дом:rolleyes:
 
ближе к делу!
я, правда не срал, но мы часто обссыкали ручку на калитке нелюбимой школьной учительце:)
Ну соседи были плохие люди обижали моих животных вот я вечерком насрал в газетку и натер ручку говном потом мне захотелось облегчится подумал пойду ка на соседей после этого животных ни кто не обижал:D
ЗЫ: ручка калитки была обмотана тряпкой около полу года:D все время проходя ржал возле этого места
 
У меня на этаже появилась курящая соседка, которая курит и бросает пепел на пол, при этом за полгода за собой ни разу не убрала. До ее переезда на этаже убиралось 2 раза в месяц. Теперь нет ни у кого желания за ней убирать, так как после уборки через 5 минут появляется гора пепла, потому, что к ней приходят куча ее дружков. Никакие замечания и уговоры не помогают. Создается такое впечатление, что она это делает на зло. У нас в семье маленький ребенок, не говорю о том, что ему приходится этим дышать, так еще, он постоянно лезет в эту кучу пепла ручками и ножками, а потом вся эта грязь заносится в квартиру.
Когда делаешь ей замечания помимо матов, она еще угрожает, своими дружками. Что мол если будете мне делать замечания, я на всю вашу семью натравлю своих друзей. Посоветуйте, пожалуйста, какие есть законные методы борьбы с такими тварями.
я так понимаю на аватаре ваш тихий подъезд?
avatar44843_1.gif

бедная девушка....
 
А вы её дустом не пробовали?
 
а если она его стряхнёт....не подействует?
надо накормить гавном в перемешку с дустом
Добавлено через 30 секунд


и обязательно вместо свечек понатыкать бычков от сигарет
Тортик говно-дустовый и бычками посыпаный пеплом:D
 
а если она его стряхнёт....не подействует?
надо накормить гавном в перемешку с дустом
Добавлено через 30 секунд


и обязательно вместо свечек понатыкать бычков от сигарет

Тогда уж лучше намазать говном и посыпать дустом.:D
 
надо название придумать кулинарному шедевру....
например...
торт-"пепельно-ароматный"....или "соседская фантазия"......
а лучше:"Минздрав предупреждал..."
жжош:підстолом:
Хотел бы я увидеть эту соседку после прочтения этой темы:іржач:
 
У меня на этаже появилась курящая соседка, которая курит и бросает пепел на пол, при этом за полгода за собой ни разу не убрала. До ее переезда на этаже убиралось 2 раза в месяц. Теперь нет ни у кого желания за ней убирать, так как после уборки через 5 минут появляется гора пепла, потому, что к ней приходят куча ее дружков. Никакие замечания и уговоры не помогают. Создается такое впечатление, что она это делает на зло. У нас в семье маленький ребенок, не говорю о том, что ему приходится этим дышать, так еще, он постоянно лезет в эту кучу пепла ручками и ножками, а потом вся эта грязь заносится в квартиру.
Когда делаешь ей замечания помимо матов, она еще угрожает, своими дружками. Что мол если будете мне делать замечания, я на всю вашу семью натравлю своих друзей. Посоветуйте, пожалуйста, какие есть законные методы борьбы с такими тварями.
Могу посоветывать набрызгать дихлофоса в ее месте курения, вонять будет конкретно! Но и чисто будет
 
Это тема двух людей СССР и vovavoin.
 
нед только не корзина в лол надо!
Добавлено через 1 минуту
вот вечером будет первая волна говно-теста
 
Назад
Зверху Знизу