У кого сейчас дома есть горячая (именно горячая а не еле теплая) вода из крана?

Все эти жеки, жилкомсервисы, теплосети надо по-чаще теребить.У меня был случай когда после недельного отсутствия горячей воды я таки сходил в жек и спросил -а почему собственно?Получил ответ что вода подается везде но уточнив где я собственно проживаю нач жека что-то вспомнил и спросил своего инженера - а помнишь неделю назад ... вы включить не забыли ? - ну и мне идите ,товарищ, разберемся- через минут двадцать вода в доме была! :D
 
Неа, уже отключали на месяц. Потом включили на пару дней и опять вот нет.
К стати, в списке даже улицы нашей нет.

бабки на лавочке сообщили. что воды теперь не будет аж до отопления. вот так то....вы на какой ул.? я на фрунзе
 
бабки на лавочке сообщили. что воды теперь не будет аж до отопления. вот так то....вы на какой ул.? я на фрунзе

Только что кран включила, просто ради интереса... И что, вода есть-таки! :) Ржавенькая потекла чуть, но есть же! Так что и вы проверьте, может, и у вас включили. Я на Мира.
 
йехххууу!!!! дали!!!!спасибо что сообщили!!!
 
Если уже знать точно что воды горячей в межотопительный период не будет- тогда получается надо ставить бойлер.А так при подачи воды нормальной температуры что-то я смысла не вижу-"для нагрева 1куба воды от 10 до 60 градусов необходимо 58.3 кВт.ч электроэнергии(взял здесь-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
умножаем на новый тариф(41,94 коп,в 150 квт в месяц с бойлером точно не влезешь) имеем 22,35 грн за куб - и это при 100% КПД и потерь.Откуда многие отписываются об экономии с бойлером?-разве что немножко экономить на учете электроэнергии.:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На Горизонте - кипяток. Хоть и грозились 7-го июля выключить... Пока есть (тьфу-тьфу-тьфу)
 
салтовка
уже несколько дней из горячего крана бежала холодная
написали объяву, что не будет до 1 авг
мне, собственно, все равно - бойлер
 
у нас на хтз (по ул.Пятилетки) воды нет горячей уже второй месяц с 4 .06 если учесть что у меня грудной малыш и вода горячяя необходима постоянно......у меня уже от вида тазика телепает,зае*** извеняюсь жить на кастрюлях,кто знает КОГДА же все таки на хтз дадут воду?!!!
 
пока что все норм и с напором и с подачей воды в центре.
 
у нас на хтз (по ул.Пятилетки) воды нет горячей уже второй месяц с 4 .06 если учесть что у меня грудной малыш и вода горячяя необходима постоянно......у меня уже от вида тазика телепает,зае*** извеняюсь жить на кастрюлях,кто знает КОГДА же все таки на хтз дадут воду?!!!
купите бойлер и никаких тазиков.
Как, вообще, можно с маленьким ребенком жить без горячей воды?
 
Солнышко-при чем здесь бойлер вообще ????Тема о горячей воде из крана БЕЗ бойлера!!!Спасибо за совет как будут лишнии деньги обязательно купим,но речь кажется не об этом....
 
сегодня на салтовке из горячего крана бежит холодная вода и не нагревается уже так часов с 14-00, у кого еще так?
 
Новые тарифы на услуги ХТС.
Разве ХТС не знает,что нормативная температура горячей воды составляет 55 град.Такая температура необходима,чтобы не накапливались болезнетворные микробы.Однако такое требование не выполяется,более того представляется на публику как ненужное.В результате,даже 50 град не поддерживается.А ещё и сливать приходится не те минуты установленные,а значительно больше.
ХТС рассчитали,что далеко не каждый будет связываться с ними.Вот ещё один способ обмана.
Второй способ-это плата за полотенцесушитель.А он,как правило,холодный,но теперь плати.

Есть ещё один момент,когда нет горячей воды ГОРГАЗ берёт как за двойное потребление газа,невзирая,что на этот случай харьковчане установили электронагреватели.Да и сама норма потребления газа,как показывает опыт,завышена вдвое.Конечно,можно поставить газовый счётчик.Но попробуйте это сделать.
 
Солнышко-при чем здесь бойлер вообще ????Тема о горячей воде из крана БЕЗ бойлера!!!Спасибо за совет как будут лишнии деньги обязательно купим,но речь кажется не об этом....

В этом и суть наших люмпенов. Все время жаловаться и ныть, но проблему не решать.

Есть ещё один момент,когда нет горячей воды ГОРГАЗ берёт как за двойное потребление газа,невзирая,что на этот случай харьковчане установили электронагреватели.Да и сама норма потребления газа,как показывает опыт,завышена вдвое.Конечно,можно поставить газовый счётчик.Но попробуйте это сделать.

Проблема решается установкой газового счетчика, который кстати сейчас бесплатно ставят.
 
phantom80, бесплатно сначала расхерячат твой ремонт и после установят счетчик невъебенных габаритов устаревшего типа, который сильно мозолит глаза и занимает очень много места
 
Назад
Зверху Знизу