Аптека № 450

А тот кто считаетсебя досужим -денег просит за помахать флагом -помахай себе ты отстал от жизни. Коллектив (хозяин аптеки) хочет платить налоги государству, а не устраиваться на новом месте и платить "налоги " по местному (по-черному). Респект им и уважуха.

Вы не совсем правильно понимаете смысл слова "коррупция".
О не знал, что это вы его(слово) придумали...:yahoo:
 
Разговор о том , что закроют Аптеку 450 -ни чего не изменится -чушь. Создавать новые аптеки надо не на месте предыдущих (хорошо работающих) И вера здесь , что нет коррупции (никто не переплатит больше тебя если ты преуспел) Сумской рынок где???? Вот все у нас так- преуспел отодвинься мое свинное рыло заберет твой успех. Вот это и называется КОРРРРРУПЦИЯ.
Сумской рынок был дорогой и жуткий. Это его и погубило. В конце его существования там мало что продавали и сомнительного качества. У него тоже хозяин был, который виноват в том, что потерял свой бизнес.
Вот если бы закрывали гомеопатическую аптеку на Руставели, например, тогда б я еще понял крики – аналогов нет. А так обычная аптека.
 
...
О не знал, что это вы его(слово) придумали...:yahoo:
Ну как вам знать, если вы незнакомы даже с его этимологией.

А тот кто считаетсебя досужим -денег просит за помахать флагом -помахай себе ты отстал от жизни. Коллектив (хозяин аптеки) хочет платить налоги государству, а не устраиваться на новом месте и платить "налоги " по местному (по-черному). Респект им и уважуха.

Вам не надоело ники регистрировать?
 
Останнє редагування:
Это рынок.. Возможно, новый арендатор предложил больше денег.
И, насколько я знаю, не все покупатели были довольны. Многим посетителям там резко отвечали. Летом - духота, беременные в жару туда боятся заходить - помещение маленькое, не проветривается.
Я пишу то, что знаю. От реальных людей. Конечно, любое закрытие учреждения - стресс для сотрудников. Но, если это действительно сплоченный коллектив, они не потеряются и помогут друг другу.
 
тс, закройте тему нах, не позорьтесь !
если все так уникально как вы тут расписали, так к вам ваши преданные клиенты и на хтз будут ездить.

о чем плачъ ярославны? отобрали аренду ?
у меня тоже отобрали аренду гаража, я терь ненужные з/ч распродаю, т.к. некуда теперь сложить все барахло, как помитингуете, приходите ко мне за гараж бороться, идиёты.
 
Господа!!!
Тема создана чтобы довести до ведома о мероприятии, никто не заставляет или не принуждает участвовать в нем тех, кто этого не хочет.

Просьба писать здесь по теме и не распостранять флуд, сведения, о которых нет понятия, или взаимные оскорбления, для этого есть специально отведенные темы
 
Господа!!!
Тема создана чтобы довести до ведома о мероприятии, никто не заставляет или не принуждает участвовать в нем тех, кто этого не хочет.

Просьба писать здесь по теме и не распостранять флуд, сведения, о которых нет понятия, или взаимные оскорбления, для этого есть специально отведенные темы

а где написано что эта тема не подходит?нам троллям кагбэ похеру:іржач:
 
верните магазин "ФБР"!
 
Свободу анжеле дэвис!!!!!
 
Тридцать три флудераста фдудили флудили флудили флудили да не выфлудили (c) Варвара Карапетовна
 
Двадцать три митинговальщика на митинге митинговали-митинговали да не вымитинговали.
 
Двадцать три митинговальщика на митинге митинговали-митинговали да не вымитинговали.

Во первых не 23, во вторых мероприятия еще не было
 
да какая нах разница!!
 
Петтинг во время митинга повышает рейтинг!
 
Во первых не 23, во вторых мероприятия еще не было

а сколько?говорили же 23 сотрудника!!!а больше никто и не пойдёт, так что не обольщайтесь:іржач:


самая классная работа у пожарных!!!

они могут отмочить-там где другие отожгли;)
 
Назад
Зверху Знизу