Аптека № 450

23 сотрудника на Аптеке 450, поддержка будет вполне реальная !
А Вы вместе с 507503 займитесь лучше тем, что изображено на аватаре 507503 ибо больше у него ни на что не хватает моцка, а Вы ему составите компанию !!!
 
Переехать на пару шагов сложно, потому что аптека - это не магазин одежды, это лицензируемая детальность! Супер требования к помещению: вентиляция, холодильники, площадь и т.д.! это вам не через дорогу перейти. А само получение лицензии (оно делается конкретно под помещение, а не под организацию) занимает около 3-х месяцев. А тут смотри: готовое помещение, со всеми ремонтами и соблюдением всех условий лицензирования! Особенно в условиях кризиса.
 
да заебали Вы приведов регить!!!!!!!!!!!!!!!!!!за это и бан по ай-и схлопотать не сложно

23 сотрудника на Аптеке 450, поддержка будет вполне реальная !
А Вы вместе с 507503 займитесь лучше тем, что изображено на аватаре 507503 ибо больше у него ни на что не хватает моцка, а Вы ему составите компанию !!!

что мне делать я и без Вас решу, нехер указывать!!!!так что иди:банан:со своими клонами
 
Изаините, пожалуйста, господин vovavoin, я сама не местная, что такое "приведов" и что такое "регить"?
 
регить-регистрировать
превед-пользователь с одним сообщением, которого никто не видел-не знает, но сцуко пытаеться в самую изюминку темы впихнуться
клон-когда пользователь не который не хочет портить свой основной аккаунт в неоднозначных темах, создаёт преведа
 
vovavoin, спасибо, очень понятно, но я не клон и не превед, просто в курсе лицензионных деятельностей. а здесь я впервые и на форумах тоже. больно непонятно там все пишут я вообще через слово смысл улавливаю в лучшем случае. Просто устала, вчера НДС сдала, перенервничала, теперь отдыхаю. Искала кружки для ребенка, отзывы там, наткнулась. На митинг пойду, потому что во-первых ситуация несправедливая, во- вторых, " и как вы хотите чтобы с вами поступали люди так и вы поступайте с ними". Если бы такое произошло со мной, с моей конторой я бы хотела, чтобы люди пришли и поддержали меня. А вдруг поможет! Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть!
 
vovavoin, спасибо, очень понятно, но я не клон и не превед, просто в курсе лицензионных деятельностей. а здесь я впервые и на форумах тоже. больно непонятно там все пишут я вообще через слово смысл улавливаю в лучшем случае. Просто устала, вчера НДС сдала, перенервничала, теперь отдыхаю. Искала кружки для ребенка, отзывы там, наткнулась. На митинг пойду, потому что во-первых ситуация несправедливая, во- вторых, " и как вы хотите чтобы с вами поступали люди так и вы поступайте с ними". Если бы такое произошло со мной, с моей конторой я бы хотела, чтобы люди пришли и поддержали меня. А вдруг поможет! Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть!

если незаслуженно оскорбил-то сорри, просто есть тут деятели больших и малых театров!!!
а насчёт митинга-дело Ваше, только мой совет-убедитесь что городские власти в курсе проводимого мероприятия и все требования в рамках закона, а то ещё пострадаете за чужие деньги!
 
Ну не любит у нас народ аптекарей и врачей (короче всех кто работает не бесплатно и зарабатывает на народном горе).
Имхо: Напротив гостиницы на евро 2012 нужна не аптека а что то более рентабельное и презентабельное (ресторан, бутик, банк и тд.)
Я так понимаю это лицевая часть областной больницы, можно переехать во двор, а как документы делаются все знают. Утром деньги, вечером документы.
 
Ну не любит у нас народ аптекарей и врачей (короче всех кто работает не бесплатно и зарабатывает на народном горе).
Имхо: Напротив гостиницы на евро 2012 нужна не аптека а что то более рентабельное и презентабельное (ресторан, бутик, банк и тд.)
Я так понимаю это лицевая часть областной больницы, можно переехать во двор, а как документы делаются все знают. Утром деньги, вечером документы.
вот про пожарных все молчат!и правильно!!!:клас:они молодцы, на самом деле смелые парни!(не берём в расчёт пожарников)

Ну не любит у нас народ аптекарей и врачей (короче всех кто работает не бесплатно и зарабатывает на народном горе).
Имхо: Напротив гостиницы на евро 2012 нужна не аптека а что то более рентабельное и презентабельное (ресторан, бутик, банк и тд.)
Я так понимаю это лицевая часть областной больницы, можно переехать во двор, а как документы делаются все знают. Утром деньги, вечером документы.

не любим не аптекарей, а гнид которые лекарства до баснословных высот в цене подымают!!!!и которые руками простого аптекаря хотят отстоять своё бабло на митингах
 
Боже упаси, обижаться! Я же не знала что это оскорбление. И вообще, обида, это когда понимаешь, что оппонент прав. За хорошее дело и пострадать не жалко! А денег чужих не бывает: они денег заработают, в магазин понесут, те дальше, а потом и ко мне придут, бухучет закажут, а я их деньги в аптеку понесу, витамины сыну куплю. В общем мысль ясна я думаю. На мой взгляд чем больше нас разных частников, тем всем нам выгоднее. А насчет количества аптек, так чем их больше, тем конкуренция больше, тем цены ниже. Так что да здравствует Аптека 450!
 
ва аптек, так чем их больше, тем конкуренция больше, тем цены ниже. Так что да здравствует Аптека 450!

теперь я не удивляюсь успеху помаранчевой революции, и апельсинок наколотых не понадобилось...:іржач:когда же нация поумнеет-то;)
 
Надо потребовать специальные дисконтные карточки для участников митинга. ( а как вы рожицы смешные вставляете? хочется придать соответствующие интонации печатному тексту)
 
вот про пожарных все молчат!и правильно!!!:клас:они молодцы, на самом деле смелые парни!(не берём в расчёт пожарников)



А ещё "наши лётчики - славные ребята. Небо их дом":yahoo:

Тема - аптека № 450. А сколько аптек в Харькове? Судя по номеру не меньше 450. А сколько их нужно? А сколько их в радиусе 500 - 1000 метров?
 
Надо потребовать специальные дисконтные карточки для участников митинга. ( а как вы рожицы смешные вставляете? хочется придать соответствующие интонации печатному тексту)

гы, вот Вам всем пожалуйста, добровольные начала, исчем-с выгоды? давайте тупо за 25 гр в час стоять;)
 
Надо потребовать специальные дисконтные карточки для участников митинга. ( а как вы рожицы смешные вставляете? хочется придать соответствующие интонации печатному тексту)

выбираете расширенный режим-там справа рожици и кнопочка "ещё"-наслаждайтесь:груди9::груди9::груди9:

Да пар выпустят, возьмут требуемую сумму денег и продлят аренду. Кстати причину по которой аренду не хотят продлевать так никто и не сказал, может в этом и вся суть, а нам голову морочат.

лично я особо и не заморачивался:rolleyes:
 
это не помаранчевая революция это законы экономики кот. невозможно исправить людьми. это как против зимы и лета бороться. vovavoin, вижу разочарование ваше очень велико. Желаю вам сбычу Ваших мечт! Серый мир это не интересно.
 
На мой взгляд чем больше нас разных частников, тем всем нам выгоднее. А насчет количества аптек, так чем их больше, тем конкуренция больше, тем цены ниже. Так что да здравствует Аптека 450!

Очень показательна конкуренция на барабашово. Через одного одинаковое дерьмо продают кто дороже тот и лучше. Гадюшник на 30 гектаров.
И вдруг чудо: в магазине на салтовке оказывается всё тоже, только дешевле и с сервисом. (это про конкуренцию аптек)
 
vovavoin, вижу разочарование ваше очень велико. Желаю вам сбычу Ваших мечт! Серый мир это не интересно.
спасибки конечно, но сарказма так и не понял
 
Потому что никакого сарказма нет!
 
Назад
Зверху Знизу