Координаты ветврачей и ветклиник г.Харькова

У кошки, британки были тяжёлые роды. Котёнок шёл неправильно и застрял в родовых путях. Благодаря форуму я узнала, что Наташа Камаева - ветеринар, я её знала как кинолога и дрессировщика.
Она блестяще провела операцию. Большое спасибо Наташе и её ассистенту.
Очень хорошее впечатление осталось от их клиники "Пёс и кот" на Деревянко. Ребята грамотные, хорошее оборудование, катетеры для капельниц, хороший шовный материал и др.
Операция закончилась после 10 часов вечера и ребята отвезли меня домой.
 
У кошки, британки были тяжёлые роды. Котёнок шёл неправильно и застрял в родовых путях. Благодаря форуму я узнала, что Наташа Камаева - ветеринар, я её знала как кинолога и дрессировщика.
Она блестяще провела операцию. Большое спасибо Наташе и её ассистенту.
Очень хорошее впечатление осталось от их клиники "Пёс и кот" на Деревянко. Ребята грамотные, хорошее оборудование, катетеры для капельниц, хороший шовный материал и др.
Операция закончилась после 10 часов вечера и ребята отвезли меня домой.

:пиво: -умнейший человек, прекрасный специалист,(смахимая слезу)красавица!!!
Огромное ей спасибо за ковыряние в наших с песой болячках(к сожалению для меня-бескорыстных)
 
Есть в вет.клинике "Animals"- ул.23-го Августа, 20 - Кушпиль Мария-ветврач, имеет собственую конюшню и многолетний опыт работы с лошадьми.
- уточню что на данный момент Мария Васильевна работает только по сложным операциям в основном, а в обычные дни там работают неплохие ее сотрудники.
254-51-13 - телефон клиники. (ул.23-го Августа, 20 - находиться вглубине жилмассива рядом со школьным стадионом)
П.с. наряду с лошадьми насколько я помню у нее 10 летний опыт по лечению домашних животных в том числе :)
 
Дополню: в клинике "Агвет" есть Бендикова Елена Федоровна,без которой не проходит ни одна серьезная операция,между прочим. Прибегаем к ее услугам лет 12...
А насчет Лианы,так приходилось перерезать изуродованные уши доберману.
Так ведь Лиана не ветврач. Она же сама обучалась, как могла, ее никто не учил. А Бендикова, действительно ,- хороший доктор! Умница! И человечек добрый.
 
- уточню что на данный момент Мария Васильевна работает только по сложным операциям в основном, а в обычные дни там работают неплохие ее сотрудники.
254-51-13 - телефон клиники. (ул.23-го Августа, 20 - находиться вглубине жилмассива рядом со школьным стадионом)
П.с. наряду с лошадьми насколько я помню у нее 10 летний опыт по лечению домашних животных в том числе :)
Для Маши Кушпиль - практика доктора - это часть ее! Человек может достичь высшего только полностью отдавая себя без остатка. Это Маша - она живет всецело тем, что любит.::)
 
- уточню что на данный момент Мария Васильевна работает только по сложным операциям в основном, а в обычные дни там работают неплохие ее сотрудники.
254-51-13 - телефон клиники. (ул.23-го Августа, 20 - находиться вглубине жилмассива рядом со школьным стадионом)
П.с. наряду с лошадьми насколько я помню у нее 10 летний опыт по лечению домашних животных в том числе :)

насчет "неплохих" сотрудников я бы так уверенно не говорила. мне "повезло" попасть на одну такую сотрудницу.. чуть кота не загробили. так что, если в клинике есть один хороший врач, репутации другим это не прибавит. к сожалению :(

простите за эмоции, до сих пор как страшный сон вспоминаю это "лечение".. коту мгновенно стало раза в 2 хуже, чем было.

и даже элементарное отношение к животному, когда уколы делаются "хлопком". кот чуть на стенку не залез отболи. меня расцарапал. на Деревянко тоже кололи - и не шелохнулся. и на поправку пошел...
 
кто есть у нас на холодной горе? всю тему читать долго. подскажите, есть ли на Холгоре или поблизости частные клиники с диагностицирующим оборудованием. надежные. и вообще..че-то я расстроилась.
 
Алла, на всякий случай, у меня лично очень хорошие отзывы о ветклинике На Спортивной. Года три назад СПАСЛИ мамину собаку - оперировали опухоль на спинке носа, год назад оперировали мою кошку - опухоль возле соска. Обе выздоровели и чувствуют себя хорошо.
Врачи Юрий Григорьевич, Дмитрий/Григорьевич?/
 
кто есть у нас на холодной горе? всю тему читать долго. подскажите, есть ли на Холгоре или поблизости частные клиники с диагностицирующим оборудованием. надежные. и вообще..че-то я расстроилась.
Есть на Холодной Горе прекрасный молодой доктор - Назаренко Никита - вет.клиника "Дружочек" -8/067/9061264.Отличный молодой специалист. В клинике есть стационар и обеспечивают достойный уход и прф.лечение. Есть многолетняя практика по лечению экзотики и птиц.Оперативное лечение проводил не только у плотоядных, но и у более требовательных животных.Это перспективная клиника и отличный организатор-доктор-практик.:клас:
 
Останнє редагування:
сейчас едем в свою клинику, в агвет, там глянем. возможно и к другим спецам тоже буду обращаться...наверное будем делать биопсию ((((
 
А может кто подскажет хорошего врача на Фонвизина? Или туда лучше вообще не надо?
 
Лизочка, обращаться лучше всего не в клинку а к врачу... Это немножко разные вещи. в гос. клиники - только по очень хорошей рекомендации или в крайней необходимости.
 
Подскажите, пожалуста, из выше перечисленных ветврачей есть ли врачи занимающиеся классической гомеопатией? Очень нужно!
Заранее благодарна.
 
Что скажете о клинике и врачах на Динамо?
Нас там в прошлом году лечил от пироплазмоза и периодически наблюдает с ложняком доктор Юрченко.
Завтра собираюсь вести на консультацию перед родами свою малявку.
 
А врач моих собак находится на Фонвизина.Знакомы уже 14 лет.Лечили нас даже тогда когда шанс был 1 из 100.Всегда при любой проблеме ответ был только приезжай .Никогда не каких фирменных лекарств.Я знаю что благодаря ей мой пес прожил 14 лет.Когда стал вопрос усыпления она сказало что не сможет это сделать даже если понадобися.Рука не подымиться на собу которую знала с 1.5месяцев..
Она должна была приехать к 3 часам дня а пес умер сам в 11.утра.
она первый раз в жизни была "рада" что опоздала и ей не пришлось усыплять.
Она для меня единственный врач которому я доверяю всех своих собак.
А МОЁ самое плохое мнение об врачах-это АЙБОЛИТ на Г Труда.
 
Если честно, первый раз слышу:іржач:
У них любимое лекарство насколько я поняла, "гамавит", но это общеукреплюящее и профилактическое, пюзирек стоит 10 грн и продается во всех зоомагазинах:D
Так что ниче плохого сказать не могу, и очень надеюсь что и дальше не придется, а то нам очень близко и удобно:)

Да вы шо:eek:? Эт же изобретение Юрченко-старшего.
Эх знал бы прохфессор что о нём пишут-свернул бы практику. Хотя по части купирования ушей ему равных не было. Дань справедливости отлать надо-херург он достойный, но терапевт-ИМХО дерьмовый.
 
7579402 Влад. Ввиду того что не могу пройти мимо несчастных животных и вечно все в дом тяну, обращаюсь к нему довольно часто. Подвохов никогда не было. Ездит на вызов. Единственный минус-может быть занят в другом месте и иногда приходится ждать....
 
кто есть у нас на холодной горе? всю тему читать долго. подскажите, есть ли на Холгоре или поблизости частные клиники с диагностицирующим оборудованием. надежные. и вообще..че-то я расстроилась.
Перед въездом на мост,с другой стороны от жд вокзала-клиника ФАУНА_СЕРВИС врач Шостак Владимир Иванович т.8-067-98-41-886
Удачи!
 
Кулиненко Олег Юрьевич вет. клиника «Айболит» м. Героев Труда

Какие отзывы об этом враче?
 
Назад
Зверху Знизу