а где бы сделать УЗИ? 19 недель

я ходила к Жадан в Женский Доктор на 2й скрининг. очень приятная женщина и опытный врач. все показала, рассказала подробно.
делали УЗИ+фото и видео. получилось 230грн.
первый скрининг у нее 150грн, 2й - 180 (если без фото/ видео). Сделала целых 5 роликов, что со всех сторон малыша дома рассмотреть можно было. Для фото "ловила" момент, пока малышка не повернулась так, чтоб хороший кадр был. в очереди не сидела. между записями интервал 15 мин, но этого достаточно, после всех замеров нам еще показывали со всех сторон малышку, включали сердечко послушать, проверили мои почки.
отличный врач-генетик!!!!
К Яковенко не хочу, лично мое мнение, она не приятная и грубоватая. я к ней ходила еще до беременности 2 раза по направлению, не понравилось само отношение.
 
говорят, еще, Бабаджанян хороший (хорошая0 УЗИст и генетик, где-то на территории Гиганта на Пушкинской...
 
Первый раз была у Яковенко, второй у Жадан. Жадан больше понравилась, намного разговорчивие и приятней, чем Яковенко, да еще и дешевле на 90 гривен.
 
Елки, и Жадан, и Яковенко, и Ткачев из одной песочницы. Все, в общем, хорошие специалисты. Жадан и Яковенко получше, наверноею Но говорить о каких-то конкретных различиях...Это все равно, что сравнивать чашки чая из одного чайника налитые.
 
Елки, и Жадан, и Яковенко, и Ткачев из одной песочницы. Все, в общем, хорошие специалисты. Жадан и Яковенко получше, наверноею Но говорить о каких-то конкретных различиях...Это все равно, что сравнивать чашки чая из одного чайника налитые.

ну не скажите
даже если уровень профессионализма у них одинаков, то как минимум стоимость визита отличается в полтора раза.

при таких раскладах по соотношению цена/качество выигрывает Жадан.

кроме того, например, та же Яковенко не очень понравилась мне как человек: у меня остался ряд вопросов, от которых она отмахнулась или просто пропустила мимо ушей; + хотелось бы получить больше визуального инфо с объяснениями на экране, при этом не чувствуя себя слишком настырной и утомительной пациенткой...
на УЗИ+доплер 25 недель записалась к Жадан. посмотрим на разницу :)
 
То вы застали Жадан в хорошем расположении духа, не в 4 р.д., небось, где у нее конвейерная лента.
И Яковенко бывает нежна и трепетна, как голубица. И к ней надо не в Алекс идти. Алекс в центре, поэтому туда все шумною толпою и бегут, по записи, по личной договоренности и т.д.
Если Жадан приглянулась больше -- идите к ней, конечно. Взаимоотношения "доктор -- пациент " тоже роль играют, тем более, для беременной.
 
ну вот,записалась к Яковенко,а теперь,почитав форум, задумалась,аж расстроилась.действительно цена у нее по сравнению с другими генетиками высока.В том же Импланте у Ромадиной 200 грн правда запись аж на начало марта,а в "Гармонии" у Ткачук вообще 180 и приходи хоть завтра.Так что за такие деньги как у Яковенко хочется соответствующего отношения и внимания.Даж не знаю как поступить(((
 
Читайте внимательно: Яковенко-- Жадан (остальных на мыло). Вы выбрали практически лучшего генетика в Харькове. За это можно и заплатить.
 
Читайте внимательно: Яковенко-- Жадан (остальных на мыло). Вы выбрали практически лучшего генетика в Харькове. За это можно и заплатить.

Ну, я бы не отдала на мыло, как минимум, одного врача.
 
ну вот,записалась к Яковенко,а теперь,почитав форум, задумалась,аж расстроилась.действительно цена у нее по сравнению с другими генетиками высока.В том же Импланте у Ромадиной 200 грн правда запись аж на начало марта,а в "Гармонии" у Ткачук вообще 180 и приходи хоть завтра.Так что за такие деньги как у Яковенко хочется соответствующего отношения и внимания.Даж не знаю как поступить(((

к Жадан открыта запись на 25 февраля (по состоянию на вчера). ждать не так уж и долго ;) а по деньгам да, Яковенко в формате "Доктора Алекса" -- оверпрайс, не оправдывающий то, что получаешь на выходе.
 
Доцент Ромадина, в прошлом году-100 грн, по качеству не хуже Яковенко, в 8 п-ке.
 
Читайте внимательно: Яковенко-- Жадан (остальных на мыло). Вы выбрали практически лучшего генетика в Харькове. За это можно и заплатить.

Да я и не против заплатить,я писала о соотношении цена-качество(если можно так выразиться).Мне не надо чтоб врач целовал меня при встрече,просто хочется услышать ответы на все мои вопросы без недовольства на лице врача;)

к Жадан открыта запись на 25 февраля (по состоянию на вчера). ждать не так уж и долго ;) а по деньгам да, Яковенко в формате "Доктора Алекса" -- оверпрайс, не оправдывающий то, что получаешь на выходе.

Спасибо,записалась к Жадан,правда пока я думала запись сдвинулась на следующую неделю,обязательно поделюсь впечатлениями;):)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
УЗИ Может быть очень ОПАСНО ДЛЯ ВАШИХ НЕ РОЖДЁННЫХ ПОКА ДЕТЕЙ !!!!!!!!! ГОРЯЕВ ВАМ В ПОМОЩЬ
?????
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
УЗИ Может быть очень ОПАСНО ДЛЯ ВАШИХ НЕ РОЖДЁННЫХ ПОКА ДЕТЕЙ !!!!!!!!! ГОРЯЕВ ВАМ В ПОМОЩЬ
?????

Мобильные телефоны и микроволновки точно опасны! Существует множество мнений не менее уважаемых специалистов со всего мира, что УЗИ не опасно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не понятно одно: ЗАЧЕМ нагнетать? Ведь ясно же, что беременный делают УЗИ не ради своего удовольствия. Выявляются пороки развития, часто не совмесстимые с жизнью, выявляются патологии, поддающиеся коррекции внутриутробно, и пр. Неужели нужно вернуться в каменный век и слепо ждать...



Елки, и Жадан, и Яковенко, и Ткачев из одной песочницы. Все, в общем, хорошие специалисты. Жадан и Яковенко получше, наверноею Но говорить о каких-то конкретных различиях...Это все равно, что сравнивать чашки чая из одного чайника налитые.

Ну не совсем из одной песочницы. Яковенко с Жадан сколько лет в МГЦ оттрубили? Правильно, много. И это они пол-Украины изъездили, читая лекции, обучая УЗИ.
Конкретные различия Жадан и Яковенко: Жадан - профессор, доктор мед.наук, Яковенко - доцент, стоявший за спиной у Жадан и учившийся у нее в свое время. Оба спеца отличные! Но если про чай...то Яковенко - чашка, Жадан - чайник.
 
Останнє редагування:
а вот куда можно податься в пределах пр. Ленина/ближайшего центра? интересуют хороший аппарат + хороший УЗИст в комплекте.

Вставляю свои 5 коп. может пригодится :D))

Я делала узи в 1м роддоме, по направлению с ЖК, т.к. стою на учете на Тобольской при 1м роддоме. Врачи узисты опытные, тут претензий нет, но все бегом-кругом, постоянно кто-то врывается в кабинет, или просто тупо стоит над душой и ждет пока я встану (это касается докторов которые спустились с верхних этажей со своими роженицами или после операционными пациентами), аппарат конечно не 3-4D.
С мужем впускают без проблем, все показывают-рассказывают мне и мужу, фотки тоже можно купить, черно белые. Стоимость узи 50 грн., плюс каждая фотка 20 грн.

Так же ходили с мужем на 4D узи + доплер + скрининг на 25й неделе в частную клинику, "ПульсМедикал" что на 23 августа, стоимость 400 грн, но конечно впечатлений масса. У них строго по записи, поэтому очередей нет, все показывают - рассказывают,делают видео и фотки, потом отдают диск полностью со всем материалом. Вобщем пишут на диск все узи, и дают развернутое заключение на бумаге, диск дома можно смотреть на компе или на плазме, записывают в универсальном формате, там маленькие фрагменты максимум по 10 секунд, лучше смотреть в режиме слайдшоу, чтоб все шли подряд.
 
Lellay, супер, спасибо за наводку :) в апреле на УЗИ 30-32 недель загляну в Пульс.
жалко, что фотки мне, наверное, уже не светят: у Яковенко я сама не сообразила попросить, а у Жадан -- все здорово и бюджетно, но детеныш уткнулся носом в мой живот и отказался фотографироваться, как ни крутили.

кстати, снимки вы 3D делали или обычные черно-белые?
 
Lellay, супер, спасибо за наводку :) в апреле на УЗИ 30-32 недель загляну в Пульс.
жалко, что фотки мне, наверное, уже не светят: у Яковенко я сама не сообразила попросить, а у Жадан -- все здорово и бюджетно, но детеныш уткнулся носом в мой живот и отказался фотографироваться, как ни крутили.

кстати, снимки вы 3D делали или обычные черно-белые?

У нас тоже по началу деть отказывался сниматься, прятался за пуповину, пришлось с ним папе разговаривать через живот чтоб расшевелить :), не знаю что именно то ли уговоры, то ли аппарат узи разбудил, но после мы насмотрелись вдоволь, малыш нам и поикал и пузыри с носа попускал и хмурился :D))
В 1м роддоме делали ч/б снимки.
В Пульс Медикал, на диск сбрасывали все-все, и ч/б снимки и видео и 3Д снимки и коротенькие видео в формате 4Д. Я отдельно на руки снимки у них не просила, т.к. дома принтер, я себе сама распечатала, но думаю что если попросить врача он парочку напечатает, единственное что выбирать придется долго какой именно печатать :), т.к. они много фоткают.
 
Мобильные телефоны и микроволновки точно опасны! Существует множество мнений не менее уважаемых специалистов со всего мира, что УЗИ не опасно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не понятно одно: ЗАЧЕМ нагнетать? Ведь ясно же, что беременный делают УЗИ не ради своего удовольствия. Выявляются пороки развития, часто не совмесстимые с жизнью, выявляются патологии, поддающиеся коррекции внутриутробно, и пр. Неужели нужно вернуться в каменный век и слепо ждать...





Ну не совсем из одной песочницы. Яковенко с Жадан сколько лет в МГЦ оттрубили? Правильно, много. И это они пол-Украины изъездили, читая лекции, обучая УЗИ.
Конкретные различия Жадан и Яковенко: Жадан - профессор, доктор мед.наук, Яковенко - доцент, стоявший за спиной у Жадан и учившийся у нее в свое время. Оба спеца отличные! Но если про чай...то Яковенко - чашка, Жадан - чайник.

Слушайте, это "Яковенко за спиной стояла" слышу уже в такой тридесятый раз, что просто зубы сводит. В широком смысле, можно сказать, что всех харьковских врачей, в свое время, обучал Адбуллаев и они за спиной стояли. Яковенко давно самостоятельная единица, ничуть не менее опытная и профессиональная. У каждой из них, дай им бог здоровья, уже толпы учеников. Интересно, Жадан бы обрадовалась от того, что ее с чайником сравнили?
 
Corsika, если хотите 4д узи, оптимально идти туда на сроке 27-28 недель, тогда малыш уже достаточно подрос, чтобы было хорошо видно, но еще свободно плавает и не уткнулся в стенку матки. Нам так говорили в пульс-медике. Мы сделали, и правда, позитивных впечатлений море. Там можно сделать просто "кино", без медицинского обследования - это займет меньше времени и будет раза в 2 дешевле, т.е. 200 грн, а потом в 32-34 недели отдельно можно сходить на плановое узи. по длительности исследования то на то и выйдет, если не хотите долго "облучать" ребеночка.
 
как и обещала делюсь своими впечатлениями о Жадан И А.Да,беременяшек действительно много,но мы с мужем попали на прием всего на пять минут позже назначенного времени.В общем могу сказать что мне понравилось и отношение и ,так сказать ,обстановка.доктор и медсестра приветливы,внимательны,компетентны.Нам все подробно рассказали,показали.Жаль только фоток не получилось так как малыш все время вертелся.И цена на мой взгляд достаточно разумна
 
Назад
Зверху Знизу