Брекеты

они не темнеют, темнеет лигатура и сами зубы желтеют, у знакомой чернели.
но это на сроке после года и у всех по разному, может у вас все вообще супер будет

я наверное неправильно выразилась, не тамнеют, а окрашиваются, от чая, кофе или ещё каких-то продуктов. я теперь жалею что сапфировые не поставила.

ну и конечно очень надеюсь что не покрасятся и будут выглядеть всё время носки так же хоршо как сейчас.
 
эх...вернусь в страну и поставлю деймоны. за 7,5...(это цена за обе челюсти;0) ) надеюсь не подорожают через пол года...
мне моя стоматолог посоветовала Ольгу Олеговну Ч.(немоню точно фамилию), она работает в обл. стомат. поликлинике, возле стекляшки
у нее стоит 7600 - всё(деймоны+осмотры все, вобщем до момента снятия). а потом уже какието внутренние, но то нескоро и отдельная история.

обьясните пож,это что там темнеет? что лучшене ставить? а то я не сильна, поясните подробнее))
 
Посилання видалено спец форум по брекетам. много полезной информации!
 
Мое мнение лучше метал, прочнее, надежнее, все равно красивой улыбкой во время ношения, даже сапфировых, брекитов вы не сможете похвастаться, потому метал.
 
Мое мнение лучше метал, прочнее, надежнее, все равно красивой улыбкой во время ношения, даже сапфировых, брекитов вы не сможете похвастаться, потому метал.

вид металических мне ненравится, прозрачные посимпатичнее да и при разговоре их не видно, в отличии от метала.
 
Я поставила себе Даймоны весной. Тогда они стоили 3000 одна челюсть. Сейчас думаю уже дороже. Мой врач Камалова Светлана Викторовна. очень ей довольна. Знаю, что работает в Немецкой Стоматологии
 
Я поставила себе Даймоны весной. Тогда они стоили 3000 одна челюсть. Сейчас думаю уже дороже. Мой врач Камалова Светлана Викторовна. очень ей довольна. Знаю, что работает в Немецкой Стоматологии

а вы в немецкой стоматологии ставили? и всего за 3000?
 
а вы в немецкой стоматологии ставили? и всего за 3000?

Да, ставила в Немецкой стоматологии и всего за 3000. Но это только поставить их, все остальное лечение оплачивается отдельно.
 
Где в Харькове хорошие ортодонты, где ставят брекеты для детей? Может кто поделится инфо (адреса, телефоны, цены, продолжительность лечения), опытом и результатом?
Спасибо.
Здраствуйте, я тоже хочю поставить себе брекет систему, ходила в клинику Жемчуг на Данилевского со там керамика на одну челюсть стоит 4 тыс всего, ето уже со всеми услугами. Если вы что то знаете насчет етой проблемы, и куда можно обратитсяя напишите пожалуйста, потомучтто я тоже решаюсь еще куда лучше пойти.ок
 
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста, стоматология Жемчуг, ето надежно или нет, а то я хочю пойти туда поставить брекеты и незнаю идти или нет. Я знаю что там керамика на одну челюсть стоит 4000 тыс. ето дорого????? посоветуйте мне пожалуйста. жду ответа.:):);):D
 
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста, стоматология Жемчуг, ето надежно или нет, а то я хочю пойти туда поставить брекеты и незнаю идти или нет. Я знаю что там керамика на одну челюсть стоит 4000 тыс. ето дорого????? посоветуйте мне пожалуйста. жду ответа.:):);):D
Здраствуйте, посоветуйте хорошего ортодонта в харькове
 
или же можно поставить с обратной стороны зубов что-то типа фиксатора - выглядит как проволочка от клыка до клыка, она не ощущается совершенно и ее не заметно.
:)
Надеюсь Вы в состоянии оплатить лингвальную брекет-систему. + готовы шепелявить и (не исключено) вести непримиримую борьбу с микротравмами языка.
 
Надеюсь Вы в состоянии оплатить лингвальную брекет-систему. + готовы шепелявить и (не исключено) вести непримиримую борьбу с микротравмами языка.

вобщето в посте Atlika речь шла о ретейнере.


вот интересно ТС уже выровнял зубы?
 
Кто ставил брекеты у Калмыкова Вячеслава Евг.напишите отзыв,плиз.(на Бакулина 4)
 
а я поставила самые обычные за 1500, на одну челюсть..довольна как слон!
 
и ставила сама наверное, хоть не ржавеют брекеты?:D
 
Здраствуйте, посоветуйте хорошего ортодонта в харькове

доктор Камалова Светлана, принимает в немецкой стоматологии и на Космической...
тел для записи 80507897924
недорого относительно(если записываться в кабинет на Космическую) и очень хороший специалист
 
нет, не сама)) не ржавеют, всё отлично работает, через 3 дня стала замечать результат.
 
брекеты

напишите пожалуйста адрес точный, и какое ето ближайшое метро.А цены какие там на брекеты керамику????? Спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу