Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Ребят, я понимаю, что киевских тут не особо жалуют, но неужели харьковчане не могут консолидироваться, как мы? У нас тут менты не то, что плевали на нас, а еще и пособничали воровской власти, но мы пережили этот кошмар и консолидировались против провокаторов и прочего дерьма, которого у нас, увы, тоже хватает.
У нас тут всё не так однозначно, как можно было бы подумать - тоже есть свои ватникусы обыкновенные, но мы им показали, что мы сила.
Это Харьков... Тут в основном диванные воЕны. Хотя когда было реально нужно, таки вышли. Но там не было реального риска схватить пулю...
 
группу держит маразматик, он не добавляет тех кто ему не нравятся (предположительно если на страничке нет украинских символов, значит ты не подходишь.

Ну может быть где-то он и прав, а то понабирают в группу засекреченных колорадов и они будут в курсе всего, что происходит в группе. А добавить на страничку украинскую символику для меня было даже приятно:)
 
Конечно, вызывает - у тех, кто любым способом не хочет видеть очевидного.

Почему? Я чудесно вижу очевидное. Это не снижает ответственность обоих (а я боюсь, уже более трех) сторон за информационную войну. И за ее безграмотность тоже не снимает
 
Правильно, верь YouTube! Ведь перехватить переговоры мобильной связи в идеальном качестве даже без учета особенностей связи - в это надо верить! :D Я знаком с технологиями связи, этого достаточно, чтобы понять, что это - фейк

Согласна. И вообще, записать можно всё что угодно. Тем более там сказали только о событиях, которые "имели место быть" и ни слова лишнего. Т. е. текст составлен тупо по тому, что имеем, и переделан естественно на вражеский лад. НЕ ВЕРЮ!
 
Все намного проще. Слили только Донбасс, а Харьков где весь аваковский бизнес, отдали верхушке БЮТа.

А можно поподробней про Аваковский бизнес в Харькове. А то слух идёт, а конкретно никто не рассказывает. Хлебозавод у него давно забрали, а что ещё есть?
 
Я не знаю чья это провокация, может и наша, а может и ваша.
Про Крым понятно, хотя изначально у Путина не было планов по аннексии полуострова, но запахло потерей стратегической базы, поэтому он и ввел войска и в России все прекрасно понимали , кто там и что там. Сейчас Путин наверное, как никто другой, хочет стабилизации в вашем регионе, но ситуация сильно раскачена , непонятно кем. Еще раз повторюсь, стратегически, восток и юго-восток Украины, РФ не нужен, даже если жители сильно просить будут. Это как с Абхазией и Южной Осетией, ну не нужны эти регионы России, а нужно спокойствие и стабильность в них.

:іржач::іржач::іржач::іржач:
Это истерика:іржач::іржач::іржач:
xVDx-TqeWj4
 
А вчера разве не был церковный праздник? Этим зверям все равно.
hWjGRb9R11M
sIiDXkUMzbE
G8dI1qv5z7w
6p8ekcy1S9k

Да, это зверство. Зверство, вызванное у 10% проплатой, а у 90% - неприятием текущего правительства, финансовой жопой и отсутствием мозгов.
Лень отматывать на сотню страниц назад, но вчера я в этом весьма обоснованно обвинил ВАС. Не вас лично, а тех идиотов, которые организовали шествие в субботу. И тех идиотов, которые организовали после этого митинг в воскресенье. Я вот даже не понимаю, кому из 2-х враждующих лагерей больше нужны были провокации?
 
surviver, ты знаком с технологиями цифровой связи? Ты знаешь, что там сигнал не звуковые колебания, а нолики-единички?
Когда полковник рф выходит и представляет нового начальника мвд это по какому праву? Может, по праву окупанта? (фашисты назначали старост на окупированной земле?)
Кому-то не хватило примера Крыма, чтобы осознавать что происходит?
 
жж слилось путину, открыл на главной из 20 тем 9 тем от mikle1 еще тот путинский троль, его там в рейтинг комментаторы выводят сотнями, наверно ушлепки которые и на хф постят проруский срач. кстати заявляет что харьковчанин.
 
группу держит маразматик, он не добавляет тех кто ему не нравятся (предположительно если на страничке нет украинских символов, значит ты не подходишь.

это точно, вчера приняли, сегодня выкинули....
 
группу держит маразматик, он не добавляет тех кто ему не нравятся (предположительно если на страничке нет украинских символов, значит ты не подходишь.
А может дело не в символах? Он, например, ещё мониторит друзей и т. д. Что, в общем-то логично. На войне как на войне...
 
А вчера разве не был церковный праздник? Этим зверям все равно.
hWjGRb9R11M
sIiDXkUMzbE
G8dI1qv5z7w
6p8ekcy1S9k

я давно сказал- сопли жевать нельзя. У спецуры есть данные на многих этих бандюг. Прощения быть не должно!!!. Око - за око. С этими тварями , избивающими скопом безоружных, убегающих от них, закон должен быть один - карать жестоко, больно и беспощадно.
Показывать надо такое всем соплежуям и нейтралам. Смотрите, соплежуи, что творят твари, прикрываясь полосатыми ленточками.
 
:іржач::іржач::іржач::іржач:
Это истерика:іржач::іржач::іржач:
xVDx-TqeWj4

Третий раз пишу - это не могут быть переговоры ни по рации, ни по мобильному телефону. Чтобы понять почему - надо всего 5 лет проучиться в институте по определенной специальности и еще 15 лет по ней отработать ;)
 
но вчера я в этом весьма обоснованно обвинил ВАС. Не вас лично, а тех идиотов, которые организовали шествие в субботу. И тех идиотов, которые организовали после этого митинг в воскресенье
Ответь на вопрос: 1. кто и почему был настроен агрессивно?
 
хорошо начал: дорогие сосоотечественники...
типа вы там все уже давно сосо, а я и тут себя не хило чухаю...

Напомнило, один из перлов, людей с майдана - лучше лечь под америку, чем дружить с россией, потому что мы свободный народ :D

так ложись под москаля, тебе кто не дает, да ещё подмахивай.
 
Назад
Зверху Знизу