Приморск умер - да здравствует Приморск!

думаю вариант бла-бла кара можно поймать адекватный.

Как по мне самый удобный вариант (если не на своем транспорте) это скоростная электричка до Запорожья и с того же вокзала маршрутка до Приморска. Летом их там полно на вокзале. Правда нужно гуглить телефон маршруточников, чтоб заранее бронировать место.
 
Только в этом году тут приличное количество змей. Особенно в сравнении с прошлым. Пишу, как познакомившийся с гадюками и медучреждениями Приморска. А пляжи тут отличные. Чисто и пусто. Для любителей тихого отдыха
 
Только в этом году тут приличное количество змей. Особенно в сравнении с прошлым. Пишу, как познакомившийся с гадюками и медучреждениями Приморска. А пляжи тут отличные. Чисто и пусто. Для любителей тихого отдыха

Да их говорят в этом году везде много - змеиный год.:D:D:D
 
Как по мне самый удобный вариант (если не на своем транспорте) это скоростная электричка до Запорожья и с того же вокзала маршрутка до Приморска. Летом их там полно на вокзале. Правда нужно гуглить телефон маршруточников, чтоб заранее бронировать место.

Пожалуй да.
примерно так.
ладно, подумаю
 
Да их говорят в этом году везде много - змеиный год.:D:D:D

Да какие у нас змеи? из опасных тока гадюки и те не агрессивные. они вас боятся больше, чем вы их.
А от в крыму в 2012 у нас в санатории жила змея в руку толщиной и метра полтора длиной. Такая в желто-чорную сеточку. Отета жуть. когда она в расщелине под ногой зашевелилась чуть к Богу душа не отошла. ну его нах такое оздоровление. :(
 
Только в этом году тут приличное количество змей. Особенно в сравнении с прошлым. Пишу, как познакомившийся с гадюками и медучреждениями Приморска. А пляжи тут отличные. Чисто и пусто. Для любителей тихого отдыха

Че правда?! Сильно много??? В том году видел пару штук тоже подумал что гадюки но мне местные сказали что это болотные ужи. Похожи очень, серые такие. А что в Приморске сыворотка есть от яда?! Не подумал бы никогда...

Просто семьями туда ехать планируемв начале августа с детьми...но змеи,сука,опасны...
 
Да какие у нас змеи? из опасных тока гадюки и те не агрессивные. они вас боятся больше, чем вы их.
А от в крыму в 2012 у нас в санатории жила змея в руку толщиной и метра полтора длиной. Такая в желто-чорную сеточку. Отета жуть. когда она в расщелине под ногой зашевелилась чуть к Богу душа не отошла. ну его нах такое оздоровление. :(

Та впизду!!! Эта тварь будет лежат на солнышке греться и можно наступить на нее. Нуихнах ! А потом уколы капельницы... Фубля:збентежений:
 
Та впизду!!! Эта тварь будет лежат на солнышке греться и можно наступить на нее. Нуихнах ! А потом уколы капельницы... Фубля:збентежений:

В нашем краю тоже полно всяких гадов. И выезжая на природу в Харьковской области можно с тем же успехом встретиться с ними и тут. А еще кроме змей есть пауки, летучие мыши и т.д. Да и вообще жить страшно....:D:D:D
 
В нашем краю тоже полно всяких гадов. И выезжая на природу в Харьковской области можно с тем же успехом встретиться с ними и тут. А еще кроме змей есть пауки, летучие мыши и т.д. Да и вообще жить страшно....:D:D:D

На природе у нас-это одно. Шансов намного меньше. А там узкая коса шириной метров 50 с одной стороны море с другой лиман с тростником и высокой травой где эти твари и обитают. Плюс там в начале косы понатыкали домиков прям на пляже уже те кому "можно" и гадюки как я понимаю и прячутся в основном у домиков тех, т.к. жилье и мусор привлекают мелких грызунов которых они хавают.
 
В нашем краю тоже полно всяких гадов. И выезжая на природу в Харьковской области можно с тем же успехом встретиться с ними и тут. А еще кроме змей есть пауки, летучие мыши и т.д. Да и вообще жить страшно....:D:D:D

Пауки няшки ваще, бетмены тоже никакого страха не вызывают. А вот змеи,сука, опасносте((((
 
Че правда?! Сильно много??? В том году видел пару штук тоже подумал что гадюки но мне местные сказали что это болотные ужи. Похожи очень, серые такие. А что в Приморске сыворотка есть от яда?! Не подумал бы никогда...

Просто семьями туда ехать планируемв начале августа с детьми...но змеи,сука,опасны...


Правда, правда. В море плавает много, по пляжу в лиман ползают. Но это вроде ужи. Хотя мне по детству привычен черный уж с желтыми пятнами на морде.
А меня цапнула та самая "неопасная" гадюка. Но НЕ у моря. Сывороток нет. Капельницы, уколы и покой. Рука еще опухшая.
З.Ы. для детей, стариков и аллергиков гадюки весьма опасны.
 
Приморс это топать на пляж по мостикам через болото, в котором мусор баклаги и гадюки
 
Не везде. Много баз, где проход к морю через мостики над лиманом. Назвать его болотом? Да нет вроде бы относительно чисто. Базы по краям лимана сразу у моря. Так что нужно выбирать. Если проехать дальше в Набережное - там лиман вообще в стороне.
 
Правда, правда. В море плавает много, по пляжу в лиман ползают. Но это вроде ужи. Хотя мне по детству привычен черный уж с желтыми пятнами на морде.
А меня цапнула та самая "неопасная" гадюка. Но НЕ у моря. Сывороток нет. Капельницы, уколы и покой. Рука еще опухшая.
З.Ы. для детей, стариков и аллергиков гадюки весьма опасны.

4bddce.jpg

ну таких там валом, похожи на гадюку (их еще называют "шахматная гадюка" почему-то:D), толстые и ленивые. а это обычный водяной уж.
а Вам наверное пришлось "познакомиться" вот с этой
9hdjcd.jpg


сука, похожи ж как, согласитесь! и это не в плюс ужикам идет полюбому...;)

кстати по "привычен уж с желтыми пятнами".. щас у нас гадюки Никольского развелось очень много, черная без пятен, ядовитая. дети легко с ужом спутать могут если увидят . вот это опасно
jhb3jf.jpg

если честно... мне ПОХЕР на эти красные книги, я этих тварей валю сразу как вижу! в том году штуки три в Волчанском районе точно ушатал :-(
 
Нет. Точно не реклама. Просто делюсь своими впечатлениями. Не указываю ни баз ни точных ориентиров. Ни номеров телефонов. Мало того скажу больше - если поехать от Приморска 12 км на запад по дороге от пляжа паралельно морю то можно выехать в поселок Набережный. Там еще меньше народу, а цены на продукты и все такое еще интереснее (где-то на уровне среднехарьковских). Единственное, что цивилизации там еще меньше чем в Приморске. Но как по мне, на море главное это море. :D:D:D:пиво::пиво::пиво:

Море там тоже мелкое?
 
Назад
Зверху Знизу