Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 27

В Харькове беженцам оформляют соцпособия
я считаю что помогать нужно.

но для этого существует резервный фонд госбюджета.а кормить с бедняцкого стола(Харьков) красной рыбешкой неразумно,если не хамство.

Кру и прокуратура за Рубан с гепой смотрят?
 
Скажи? Они высрались тут своими выблядками - и на тебе.
А папы продолжают в даунбассе наших убивать.

Вот так незаметно Гарант через своих послидовников нам расширяет очко !
 
так, без истерик. Ты вообще понимаешь перед каким он выбором стоял? Ты понимаешь, что мы не могли тягаться с проф. армией россии, просто потому, что их больше. Нам надо перевооружаться, нам надо ее усиливать. Мы всему миру показали, что мы есть и мы не сдадимся без боя. Мы разрушили миф и возможном блицкриге, пацаны отстояли независимость. Фактически они сделали за три месяца то, что сделала в 42 году сов. армия, остановили агрессора. Плюс показали всему миру кто такая расея. Это долгий процесс, но они будут в жопе. От них все откажутся, уже отказываются и сотрудничать никто не будет. А мы должны выиграть время.

Аськин я тебе поверю:вітаю: А то у меня точно не только истерика была:( Бум ждать тогда результатов
 
Аськин я тебе поверю:вітаю: А то у меня точно не только истерика была:( Бум ждать тогда результатов

Да ладно, истерить про фсьопрапала гораздо забавней. Чем тут большинство и занимается.
 
Ты понимаешь, что мы не могли тягаться с проф. армией россии, просто потому, что их больше. Нам надо перевооружаться, нам надо ее усиливать. Мы всему миру показали, что мы есть и мы не сдадимся без боя. Мы разрушили миф и возможном блицкриге, пацаны отстояли независимость.

Где это в России проффессиАнальная армия ? Есть взводы скулящих мальчиков которые хотят к маме ...
 
для детей и ради детей - да...

Окей. А как вписывается тогда в эту картину например Донецкий аэропорт, который наши хлопцы сначала практически хрестоматийно отбили у чеченов, а теперь уже который месяц держат оборону? Зачем они там? За что они гибнут? Иловайск как вписывается? Это часть мирного плана? Моим детям станет мирнее и веселее, если пойдет подобный кач в Харькове? Ведь прецедент продавлен уже. Законодательно закреплен даже. И не надо тешить себя мыслью что Донбассом это ограничится. Это даже не смешно.
 
Начинайте их пиздить ногами. По ебалу с вертухана.

Под Радой между представителями "Правого сектора" и милицией происходит столкновение

Под Верховной Радой Украины между представителями партии "Правый сектор" и бойцами Национальной гвардии МВД Украины происходит столкновение, сообщает корреспондент РБК-Украина.

В драку привлечено около 30 активистов "Правого сектора", которые с флагами пытаются пробиться сквозь кордон милиции к центральному входу в парламент.

В то же время около 70 бойцов Нацгвардии преграждающие путь к зданию Рады. Милиция стоит в несколько рядов.

Под Раду принесли автомобильные шины, из которых начали строить баррикады.
 
Окей. А как вписывается тогда в эту картину например Донецкий аэропорт, который наши хлопцы сначала практически хрестоматийно отбили у чеченов, а теперь уже который месяц держат оборону? Зачем они там? За что они гибнут? Иловайск как вписывается? Это часть мирного плана? Моим детям станет мирнее и веселее, если пойдет подобный кач в Харькове? Ведь прецедент продавлен уже. Законодательно закреплен даже. И не надо тешить себя мыслью что Донбассом это ограничится. Это даже не смешно.

Отож. Не факт, что местечковые элиты не захотят себе тоже особого статуса. И это не только касательно Харькова. или изначально планируются офшоры на востоке?
 
А что слышно о тете Зине с Поти? Холодает, а у нее окно разбито. Может, скинемся и вставим ей стекло?
 
Назад
Зверху Знизу