Неудачный опыт, найти девушку с которой будет интересно.

неосиляторам википедии предлагаю подумать еще вот над чем.

Как без генетической ассимиляции модификаций, без мутаций а одной лишь комбинативной изменчивостью не срубить по корню эту самую комбинативную изменчивость, ибо спустя n поколений генофонд популяции выродится до самых лучших геномов, срубив на корню всю дальнейшую комбинаторику - пространство сузилось.
Мужик, я вот не пойму.. Ты серьезно? Тебе на работе нехрен делать? Здесь люди ОТДЫХАЮТ!!!! Найди профессиональный форум и поговори там.
Ты что думаешь это кому то интересно?
Я могу конечно поддержать беседу, но уж извини, я лучше докторскую свою попишу. Доступно?
 
Мужик, я вот не пойму.. Ты серьезно? Тебе на работе нехрен делать? Здесь люди ОТДЫХАЮТ!!!! Найди профессиональный форум и поговори там.
Ты что думаешь это кому то интересно?
Я могу конечно поддержать беседу, но уж извини, я лучше докторскую свою попишу. Доступно?

давай ты вернешься к тому месту, в котором ты самообманулся что я для тебя пишу.
 
давай ты вернешься к тому месту, в котором ты самообманулся что я для тебя пишу.

Видимо не доступно.
Поясняю, ты с таким же успехом можешь просто в верде сам себе на компе набирать, это никому здесь неинтересно.
Впрочем тебе об этом уже и остальные написали. Не заметил?
хотя, если ты исключительно для себя пишешь. то продолжай.
Могу посоветовать еще и тему создать, будет популярна


Доссыть, доссыть:D
 
Видимо не доступно.
Поясняю, ты с таким же успехом можешь просто в верде сам себе на компе набирать, это никому здесь неинтересно.
Впрочем тебе об этом уже и остальные написали. Не заметил?
Впрочем если ты исключительно для себя пишешь. то продолжай.
Могу посоветовать еще и тему создать, будет популярна

а кто тебя заставляет читать что я пишу? :)

Мне сказали "обоснуй" - я обосновываю, начал обосновывать - "не грузи". ))

Или я пропустил момент когда для того чтобы писать я стал обязан быть спрашивать чьего-то разрешения или одобрения?
 
а кто тебя заставляет читать что я пишу? :)

Мне сказали "обоснуй" - я обосновываю, начал обосновывать - "не грузи". ))

Или я пропустил момент когда для того чтобы писать я стал обязан быть спрашивать чьего-то разрешения или одобрения?

Так тебе потом же сказали шо хватит, не заметил?
Понимаешь, обосновать можно.. но легко, другими терминами, чтоб читать было весело, а не на уровне научной статьи.

И кстати, я написал тебе чисто в качестве совета, хочешь прими, хочешь настаивай на своем, мне побую
 
а кто тебя заставляет читать что я пишу? :)

Мне сказали "обоснуй" - я обосновываю, начал обосновывать - "не грузи". ))

Или я пропустил момент когда для того чтобы писать я стал обязан быть спрашивать чьего-то разрешения или одобрения?

понимаешь ли, тут граждане хотят хлеба и зрелищ, им научно не катит, им бы паржааать и все
 
а кто тебя заставляет читать что я пишу? :)

Мне сказали "обоснуй" - я обосновываю, начал обосновывать - "не грузи". ))

Или я пропустил момент когда для того чтобы писать я стал обязан быть спрашивать чьего-то разрешения или одобрения?

так так и мэни ще указыва як мэни писать. обнаглел он! вот шо тоби я скажу
 
понимаешь ли, тут граждане хотят хлеба и зрелищ, им научно не катит, им бы паржааать и все

мы вообще тут общаемось, просто дискссия темы завела нипанятнокуды, ось и все генэтика та проче тсу нэ допоможэ, а ще бильш введет у стан депрессии
 
тот кому надо - поймет. А раз спрашивают, значит надо, не?
не:D
пора бы понять что здесь спрашивают и когда не надо, более того, в основном так и спрашивают:D
Ты реально думаешь что тебя здесь кто то воспримет как авторитет в данном вопросе?:іржач:
Ладно, не мешаю, продолжай просвещать:D
 
у баб мозги вообще отрафировались. сам расказываеш, сам и продолжаеш разговор. сам спросил и сам же ответил.
бабские мысли только о шматье(в лучшем случае). полная деградация.
 
не
пора бы понять что здесь спрашивают и когда не надо, более того, в основном так и спрашивают
Ты реально думаешь что тебя здесь кто то воспримет как авторитет в данном вопросе?
Ладно, не мешаю, продолжай просвещать

а ты реально думаешь что меня это беспокоит?
 
у баб мозги вообще отрафировались. сам расказываеш, сам и продолжаеш разговор. сам спросил и сам же ответил.
бабские мысли только о шматье(в лучшем случае). полная деградация.

ьььь на тоби мякых знаков
 
а ты реально думаешь что меня это беспокоит?
Судя по твоим ответам мне, не беспокоит. Тебе сам процесс нравится, любования собой

ьььь на тоби мякых знаков

апострофом его апострофом:D
 
Приветствую население ХФ! Многим может показаться эта тема слишком глубокой и серьезной, а другим наоборот, поверхностной и обычной. Несмотря на извечные обсуждения темы отношений М и Ж в которых казалось бы уже давно можно было прийти к общему знаменателю и добраться до истины, но до сих пор людям так сложно найти человека с которым просто хочется быть вместе. Понимаете, в силу своей молодости на данный момент мне 27 я понял, что все люди кардинально разные у каждого своя теория жизни и все видят в ней свой смысл, некоторые вообще ничего не видят! До этого я никогда серьезно не задумывался о совместимости мужчины и женщины в психологическом контексте. Но когда почувствовал, что твердо стою на ногах и независим, я задумался о поиске девушки с которой можно связать свою дальнейшую жизнь. Месячные романы меня уже не интересовали. И вот уже прошел год с момента когда я активно занялся поиском именно той девушки. Мне посчастливилось познакомится с сотнями девушек и это не просто девушки, а девушки которых я находил привлекательными и умными многие из них остались только друзьями, но ни с кем из них я не стал бы связывать свою жизнь. Вы можете решить , что я обращал внимание на внешние качества девушки, хочу с вами сразу не согласится. В первую очередь обращал внимание на интеллект и нравственность, а физические аспекты это к животному миру, хотя я сам занимаюсь спортом и приветствую хорошую физическую форму, но в отношениях с девушкой для меня её красота ничего не значит.
В конечном итоге я пришел к выводу, что на данный момент абсолютно все браки строятся на неком обоюдном терпении к друг другу, то есть ни о какой гармонии речи не идет. Представьте терпеть друг друга до конца жизни - это ужасно.
Хочется верить что это не так и надеюсь эта тема для кого то станет интересной и он оставит свое мнения по этому поводу.
Всем спасибо!
Доброго дня суток! что-то мне кажется лукавите немножко на тему "физических аспектов". Любому мужчине будет приятно проснуться рядом с симпатичной девушкой. А когда эта девушка еще и не глупа,то вдвойне приятнее! Что касается ваших поисков годичных.... а вам не приходило в голову бросить эту затею???? Это скучно и, судя по тому что вы все еще один, безрезультатно! Бросьте "активные поиски"! Как показал мой опыт,когда перестаешь искать человека, человек находит тебя.!!!:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу