Все вопросы, связанные с военкоматом (кроме получения загранпаспорта)

вижу))) в советской)))
это с театральной постановки " В бой идут одни старики" фота у меня!!!
 
Призывной точно был до 25 лет. Я 5 лет по зароботкам поездил, а потом заплатил штраф 51 грн и получил справку-военник, с ней и на табачку потом устроился и загран-паспорт без проблем дали, правда за границу не выезжал, так что с выдачей визы не знаю как будет.
Так что если живешь на съемной квартире или не по месту прописки то забей, главное чтоб родители не раскололись ))).
 
Сейчас если до 25 за справкой сунешься ото тебе и гаплык.Думаешь за недобор сейчас военкомов не и.ут?Жди возраста.

Это с Вышем!
 
Пришла повестка явиться 10 августа..получил это письмо только 14 августа..ничё не знаю..я семейный..до 20 марта кошу пока малой не будет 3 года...потом буду думать:)
Что посоветуете?Как семейному человеку отвалить от армии быстро и качественно?
 
Богдан,я так понял Вам 21.Что мешает быть второму ребёнку?Это не призыв вне зависимости от возраста.
 
Не в нашей стране..не с нашими зарплатами..
 
Богдан,у тебя красивое имя-Бог-Дан,т.е. Богом дан.А ответ на счёт 2 ребёнка смахивает на-ни В нашей стране,ни с этой женой, в другом времени.Не обижайся,но Все Мы ходим под Богом.И другого времени может просто не быть.Что бы потом Не жалеть-не успел...Смерть забирает Всех,не взирая на возраст.И меня в том числе.Дорожи теми,кто рядом с тобой.
 
иеговисты какие-то :-) если человек понимает, что 2 детей на данном этапе не потянет, о зачем? Нафига плодить нищету?! Очень заманчивые перспективы: нарожать детишек, а потом побираться, ибо им жрать нечего...
 
Пришла повестка явиться 10 августа..получил это письмо только 14 августа..ничё не знаю..я семейный..до 20 марта кошу пока малой не будет 3 года...потом буду думать:)
Что посоветуете?Как семейному человеку отвалить от армии быстро и качественно?

этот призыв точно откосишь, можешь смело идти в военкомат... до 3 летия ребенка отсрочку дадут... дальше нужно комбинировать
 
Богдан,у тебя красивое имя-Бог-Дан,т.е. Богом дан.А ответ на счёт 2 ребёнка смахивает на-ни В нашей стране,ни с этой женой, в другом времени.Не обижайся,но Все Мы ходим под Богом.И другого времени может просто не быть.Что бы потом Не жалеть-не успел...Смерть забирает Всех,не взирая на возраст.И меня в том числе.Дорожи теми,кто рядом с тобой.
О госспади,и тут вы.....
З.ы.Странно,мне должна была прийти повестка,а ее нет
Я весной косил-мне пришла 1 повестка,я думаю со второй пойду,второй не пришлоо...и сейчас что-то не приходят...может им не до меня.. (креститься...)
 
Да а потом сделаю справку, что жена беременна..это ещё 9 месяцев отсрочки...а потом ещё что-нить придумаю:)
 
Странно,не зная меня,на ХФ меня уже за сегодня назвали и мракобесом и иеговистом?! Ромек,будьте любезны,дайте цитату с ХФ,где я Лично Вас к чему нибудь призывал?!Мой пост был Лично к Богдану.А там он пускай поступает как хочет.Самое интересное,что против увеличения рождаемости выступают уже родившиеся.
 
так ведь, чай-не кошки чтоб размножаться бесконтрольно. Прежде чем произвести на свет человека нужно уготовить ему будущее. Да и рожать для того чтобы откосить...Это, думается, несколько нездраво.
 
Да а потом сделаю справку, что жена беременна..это ещё 9 месяцев отсрочки...а потом ещё что-нить придумаю:)
А что, собственно, мешает каждый призыв делать такие справки? Ведь вполне возможно, что произошел срыв беременности.
 
Если есть работа и тебе не нужен просто военный билет, то в армию не ходи. Жди повестку, а когда она придёт можно еще годок по морозиться. А дальше будет видно.
Могу тебя огорчить, за 9 месяцев ты не научишься тому, чему хочешь научиться в армии. Я сам пошёл после университета на 9 месяцев, лосей не получал, а даже наоборот, быстро освоился и понял как тут надо жить. Время пролетает как 9 дней, вроде только пришёл, а уже и уходить пора. Я тебя не уговариваю, просто я не жалею, что пошёл в армию.
В общем определись, что ты хочешь и так и сделай. Если что, спрашивай.
 
но оставлять маленького ребенка без кормильца даже на 9 месяцев - это грех.
+100
Нах их шли с их армией.

Богдан,я так понял Вам 21.Что мешает быть второму ребёнку?Это не призыв вне зависимости от возраста.
Я думаю мозг. Зачем ему в 21 второй? Думаю и так финансово не весело, а второго заводить...
 
В Армии делать нечего (когда есть дети), если есть финансы, надо решать с военкоматом.

P.S. >>денег на нас Бандурка не жалел
Если бы в милицию брали ТОЛЬКО после службы в СА, то больше бы было порядка в милиции...
 
Уважаемые форумчане! Этот вопрос по моему уже звучал, но хочется уточнить.
Мне 23, в январе исполниться 24. Женат официально, есть ребенок (малышке годик). Существует ли отсрочка от армии пока малой исполниться 3 года и какие документы надо при себе иметь
 
Назад
Зверху Знизу