Крым туристический + 2016....Мои впечатления

По-моему, это очевидно. Начнем с самого начала. В стране есть закон, по которому живут все люди - правила общежития, скажем так. Правильно?
И вдруг одна группа людей решает, что, мол, плевать на эти правила, мы считаем, что надо жить иначе (идти в ЕС/идти в ТС и т.п.)
Донбасс сказал, позвольте, есть закон, вот давайте по нему и решим, референдум там и др. юридические процедуры=правила. Как положено в цивилизованном обществе, без коктейлей молотова ит.п. вещей.
Нет, та самая группа, которая - внезапно! - решила с помощью оружия за всю страну, сказала, что будет ТАК!.
Донбасс говорит, нет, мы хотим жить так, как НАМ хочется, а не вам. По закону. Вот и не согласился с теми, кто нарушил закон и совершил гос.переворот.

Вот такое моё вольное и предельно мягкое изложение произошедшего.)
У меня к вам много вопросов.

1. На Майдане люди не призывали развалить страну. Стояли под флагами Украины и не кричали Львов - это Польша.

2. Не было никакого военного переворота. Ссыкливый Овощ сам убежал. Законный парламент был вынужден назначить И.О. президента и временное правительство.

3. А почему жители Донбасса сразу схватились за автоматы и ПЗРК ?
Кто им мешал устроить свой майдан и выдвинуть свои требования ?

Как то нессиметрично выходит. Майдан стоял с палками и самодельными щитами. А на Донбассе сразу появились люди с калашами и стали вопеть, что мы россия (страна-террорист).

У вас мозг совсем разложился ? Разницы не понимаете ?
 
Не нужно ничего доказывать. Люди не понимают что идет геополитическая война между россией и америкой , а пушечным мясом выступают славяне. Есть конечно наемники, причем с обеих сторон может этого кто-то не знает?
какая то странная геополитика. россия (страна-террорист)не убивают украинцев, а виновата Америка? Есть имперские планы Путлера вот и вся первопричина. Чувак решил войти в историю как собиратель земель. Вот и вся причина.
 
Это тема про Крым туристический?
 
Не нужно ничего доказывать. Люди не понимают что идет геополитическая война между россией и америкой , а пушечным мясом выступают славяне. Есть конечно наемники, причем с обеих сторон может этого кто-то не знает?
Да-да, снова виновата Америка.
Капиталисты-империалисты.... Я это в Совке 22 года слышал. Как проклятый дядя Сэм не дает нам жить.

Это же американцы оккупировали Крым, а сейчас убивают наших солдат на Донбассе, сбивают пассажирские самолеты.

Вы , тупорылые ватники, хоть когда-то поумнеете ?
 
Да! это я два дня назад похвалила Крым и спросила, как там ситуация, поскольку завтра-послезавтра туда уеду!
И получила вот такоЭ..)
Такс, от тебя было предложение поехать к беженцам и поспрашивать. В силе?

Почти месяц пробыла в лагере для беженцев в Ростовской области, желающих правды - могу лично отвезти, поговорите.
 
почему не два, а в одноклассниках пишут что пять миллионов, какого хера тогда большинство тусуется в Харькове?

А я слышал, что миллиард беженцев из Украины уже выехал и еще полтора не выпускает хнта :)

От жеш блядь дЭбилы.
 
Да! это я два дня назад похвалила Крым и спросила, как там ситуация, поскольку завтра-послезавтра туда уеду!
Скажите, а вы не желали бы переехать жить в прекрасный город Донецк? Я бы с удовольствием поменялась квартирами. В Донецке большинство ваших единомышленников живёт, которые никак не поймут, что украинские войска пришли в Донбасс потому, что по Конституции сепаратизм преследуется законом, что часть не согласных с властью, взяли в руки оружие. А раз взяли оружие, то превратились в террористов. А террористов, как говаривал, вами обожаемый Путлер, надо мочить. Я серьёзно насчёт обмена квартирами, потому как нет сил жить среди людей, которые не любят свою страну, не уважают её культуру и язык.
 
На три последних коммента (которые сейчас вижу) будет время - отвечу.
Вот уж точно "мозг совсем разложился"... Вы перескакиваете с самоустройства, самоорганизации страны к взаимодействию этой самой страны во вне, перескакиваете по времени совершения событий, пишите совершенную ложь, как то "не было никакого гос.переворота", т.е. начинать разговор надо с понятия гос. переворота и его идентификации, так?..) Эт надолго. И не уверена, что есть в этом смысл, судя по вашему жару и "к сожалению, в данной ситуации (ИМХО) другого решения сложившегося нет". Я вас уверяю - есть! Есть! как и во всем мире, где люди, а не дикари. Люди садятся за стол переговоров и выясняют отношения, а не посылают армии к недовольным. Янкч, даже он! не позволил себе применить оружие, а ваши "демократы" разрушили юго-восток напрочь...
Так что разговор долгий. Если получится... И если есть в этом смысл.
Чечня, Дагестан... Продолжить список? С террористами не договариваются. Это не имеет смысла. С Дыркиным договариваться? О чем?
 
На три последних коммента (которые сейчас вижу) будет время - отвечу.
Вот уж точно "мозг совсем разложился"... Вы перескакиваете с самоустройства, самоорганизации страны к взаимодействию этой самой страны во вне, перескакиваете по времени совершения событий, пишите совершенную ложь, как то "не было никакого гос.переворота", т.е. начинать разговор надо с понятия гос. переворота и его идентификации, так?..) Эт надолго. И не уверена, что есть в этом смысл, судя по вашему жару и "к сожалению, в данной ситуации (ИМХО) другого решения сложившегося нет". Я вас уверяю - есть! Есть! как и во всем мире, где люди, а не дикари. Люди садятся за стол переговоров и выясняют отношения, а не посылают армии к недовольным. Янкч, даже он! не позволил себе применить оружие, а ваши "демократы" разрушили юго-восток напрочь...
Так что разговор долгий. Если получится... И если есть в этом смысл.
Изучайте матчасть по устройству государства. В частности о ветвях власти.

Высшей законодательной властью является Парламент. В Украине легитимный, избранный парламент. О каком перевороте идет речь ?

Исполнительная власть разбежалась. Парламент назначил временное правительство.

Вы что совсем дура ?
У вас , ватников, проблемы с логикой и понимаем очевидного.
 
Во-первых, вам уже написали, что не "нечисть", а местные шахтеры и рабочие, и процентов десять добровольцев, часто это родственники ополченцев. "Вытравить" их не получится, поскольку это их земля, их Родина, и они её никому не отдадут. Никогда. Чем раньше доблестные укр. воины, стершие с лица земли Славянск, Шахтерск, это поймут, тем меньше... грехов на себя повесят, скажем так.

Почти месяц пробыла в лагере для беженцев в Ростовской области, желающих правды - могу лично отвезти, поговорите. Узнаете, что они думают о том, что произошло в Киеве в феврале, почему почти млн человек населения уехали в Россию, что такое Украина сегодня. И что останется от неё через год-два.
Конечно, это предложение для самостоятельно мыслящих, остальные - читайте Тымчука и смотрите ТСN.

"Войну в регион" принесли те, кто нарушил основной закон страны - Конституцию, свергнул оружием законноизбранную власть. С неуважения Закона всё и начинается - это к сведению.

Сколько мудрости в Ваших словах! Конечно же виноват Майдан - законного (точнее Коронованного) свергли, законы отменили все, беспедел устроили, земли разбазаривать стали! Одни стремления к хаосу!!! А Богом избранный народ ЛугаДонска решил остаться верным принципам свобод и права, начал призывать Богов правопорядка с Чечении и других регионов!!! А мы всего этого не понимаем! И только один православный народ в мире - Расейский имеет светлый разум, чтобы все разрулить!!!! Спасибо Вам!

Так вот, если Вы считает - что останется от Украины - то нахуй отсюда и будете спасены, а то очень переживаю за вас!
 
Как-кой чудесный форум! мигает "есть жалоба на это сообщение".
Я кого-то оскорбила? особенно, если почитать комментарии выше...

Ты разносчик инфекции информационной, поэму, наверное, санитары тебя заметили...:D Можно иметь мнение, а можно писать "в Севастополе 15 раз заказывают гимн расии и пают" ---нах ты это пишешь? пОДЗАДРАКЭ хочешь сделать?
 
На три последних коммента (которые сейчас вижу) будет время - отвечу.
Вот уж точно "мозг совсем разложился"... Вы перескакиваете с самоустройства, самоорганизации страны к взаимодействию этой самой страны во вне, перескакиваете по времени совершения событий, пишите совершенную ложь, как то "не было никакого гос.переворота", т.е. начинать разговор надо с понятия гос. переворота и его идентификации, так?..) Эт надолго. И не уверена, что есть в этом смысл, судя по вашему жару и "к сожалению, в данной ситуации (ИМХО) другого решения сложившегося нет". Я вас уверяю - есть! Есть! как и во всем мире, где люди, а не дикари. Люди садятся за стол переговоров и выясняют отношения, а не посылают армии к недовольным. Янкч, даже он! не позволил себе применить оружие, а ваши "демократы" разрушили юго-восток напрочь...
Так что разговор долгий. Если получится... И если есть в этом смысл.

Не сомневаюсь что у вас будет время нам ответить. Вы же в Крым едете. Вы не дали не одной ссылки или доказательства ваших слов. А писать я вот общалась..., тетя позвонила. Воюют шахтеры и их родственники/добровольцы из россии. Пишите больше сюда и друзей зовите. Харьков - научный центр был еще при союзе, тут до сих пор живут умные люди. Вы своими посылами сюда не Харьков раскачиваете а возбуждаете нашу злость и ненависть к Вам
 
Не мелите ерунду. Всем прекрасно видно, кто и как принес войну. Куда не пришла укр.армия со своими танками, там и нет войны.

Ты что упоротая???? Почему нет войны в Харькове, Киеве, Полтава, Ужгороде??? Может люди здесь хотят жить в Украине по законам ? Акто хочет жить в других странах те просо туда уезжают???? Не ????? Или сложно переварить такую аксиому?
 
бот-консерва, да ты озвуч все филиалы, которые у тебя есть. И в Донецке и в Симфере.. а в Луганске? Во всех горячих точках?

Очень банально, тут уже с такими легендами пачками вычищали, обновись, старо.


И к чему это было?
Это удивительно что филиалы есть по всей Украине почти?
Харьков,Симферополь,Луганск(временно не работает),Донецк(временно не работает),Днепропетровск,Запорожье,Полтава,Одесса.
 
Вижу всяческие остроты про количество беженцев в Россию. Уважаемые, есть такая организация -ФМС. Вот она и ведет учет. Официальный. Так нынче что-то ок 800 тыс. Проверьте сами - ФМС России, сайт.
Заедьте, пожалуйста, в Донецк и сагитируйте уехать в Россию ещё тыс.800, навсегда. Пусть они там счастливо живут и не мешают Украине идти своим путём.
 
Вот вы были в лагере беженцев.

Вы можете внятно рассказать чего Донбасс взялся воевать ?

Я уже три месяца пытаюсь узнать эту тайну . Никто не может объяснить.

Почему то Луганск и Донецк оказались самыми угнетенными. Неужто так сильно Януковича любили ? Или правосеки с бендоровцами не давали по русски говорить ?

Януковича свергли не оружием, а деревянным палками. Кто виноват, что эта мразь и ничтожество, как таракан побежало из страны со своим барахлом.

Янукович - это блядь немытая.

Был бы он мужчина, то мог хотя бы в Харькове собрать правительство и бороться за власть. Но эта трусливая блядь просто убежала в Россию.

Как блядь и трус может быть законной властью ? :eek:

Я более позорного "президента" не знаю. Подохнет тварь и люди будут ходить ссать на его собачью могилу.

Вроде большой дядька, а трусливее школьницы. Недаром ходят слухи, что его еще в молодости на пидара опустили в зоне.

"Не мели чепуху" - у них это называется Вооруженным путем свергли законно-избранную власть!!!! И вообще ЛугаДон - Богом избранный народ!
 
Поэтому, видя перспективы Украины (и по этому форуму в том числе) сама бы куда-нибудь... и подальше.

Так что тормозит-то!? Чай не СССР за каменной стеной- границы открыты, езжай, где "перспективы" ...
 
Я вас очень хорошо понимаю... Тяжело жить, когда...
Много луганчан, навсегда потерявших квартиру и весь быт, жалели, что квартиры не попытались продать ещё в феврале.

Ага, жалели они.
А как было бы хорошо если бы продали и весь пиздец отгребли бы купившие.. Правда?
Хоть бы постеснялась..
Феерическая дура.
 
Назад
Зверху Знизу