С новым годом!

И я точно пойду..завтра малую в деревню отправлю и после 12 свободна))
Дайте телефоны в личку..
 
Не пообещал, а Вы заслуженно получаете скидочку 5 видсоткив в течение всего года. з.ы. теперь знаете куда потратить тугрики Димокса, кстати.

Спасибо! Вентилятор как раз нужен.


А то.

А мою темку удалили..и не увидела..((( только сегодня проплатила..Мож повторим конкурс?))

Не-не, я вас первым поздравил в публичном сообщении и приготовился уже есть пельмени.
 
Так я еду боюсь доставать - набегут не прошенные гости - дверей нет, не сплю - сижу караулю

Уже выхожу - будем вместе караулить.

Так я еду боюсь доставать - набегут не прошенные гости - дверей нет, не сплю - сижу караулю

Уже выхожу - будем вместе караулить.
Я - замужем, но муж - в командировке

Точно выхожу. Адрес, сестра?



нафига? тю, тебе на площади мужиков мало?) я тя маляю ,еще и отбиваться будешь)))

Нет, своих, ХФ-шных девок не отдадим всякому площадному сброду.
 
Останнє редагування:
нафига? тю, тебе на площади мужиков мало?) я тя маляю ,еще и отбиваться будешь)))

Нет, своих, ХФ-шных девок не отдадим всякому площадному сброду.
да сейчас такие стеснительные, хилые мужики пошли, что и подойти постесняются))....даже если и икоркой угощать будешь))

Ага. Особенно Я.
Даже имя стесняюсь спросить после секса.
Ведь секс - не повод для знакомства.
Верно говорю, девчонки?
 
нафига? тю, тебе на площади мужиков мало?) я тя маляю ,еще и отбиваться будешь)))

Нет, своих, ХФ-шных девок не отдадим всякому площадному сброду.
да сейчас такие стеснительные, хилые мужики пошли, что и подойти постесняются))....даже если и икоркой угощать будешь))

Ага. Особенно Я.
завтра малую в деревню отправлю и после 12 свободна))

Ну ты посмотри. Прям праздник какой-то.
Лучшая хозяюшка ХФ - и свободна!
 
Сэкаса не будет!!
 
Уже выхожу - будем вместе караулить.

Точно выхожу. Адрес, сестра?

А вы с вентилятором придете и кучей бабла от Димокса? :іржач: Тогда мои Двери, которые мне никак не вручат, для вас всегда открыты :rolleyes: Я еще литр апельсинового фреша выиграла - ото погуляем :D Глядишь, и Миша1978 с икоркой подтянется и ЧереЖенька с пельмешками :пиво:
 

Так че нам - сложно вместе все сварить и сьесть? Или кузнец может помешать?

А приз получает второй))

Шо, опять? голодным весь год ходить?

ну что за мужики пошли(

Голодные и без пельмешек.


Как это?

А вы с вентилятором придете и кучей бабла от Димокса? Тогда мои Двери, которые мне никак не вручат, для вас всегда открыты Я еще литр апельсинового фреша выиграла - ото погуляем Глядишь, и Миша1978 с икоркой подтянется и ЧереЖенька с пельмешками

Зачем нам Миша?

Вспомнил, мне кажется, что еще Восторг обещал тортик и кружку с чаем - как раз к пельмешкам в самый раз.
 
Вспомнил, мне кажется, что еще Восторг обещал тортик и кружку с чаем
я то еще помню меня Восторг в ресторан звал, а я то и не согласилась, дурочка))...да он кажется отдыхать за бугор в горы поехал

МИша1978 икорку обещал поднести)) не жадный, малой)

одну штоль?
 
однозначно!!!!!!!


раздается хорошее настроение. встречаемся?)
завтра 16.00 - 17.00
площадь свободы. встреча у первой матрешки слева.
при себе иметь хорошее настроение и все соответствующее. в карман никто заглядывать не будет. чем богаты ,тем и рады.

а и канеш, новогодняя атрибутика)))


пишите ,что хотите.
 
Назад
Зверху Знизу