Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 15

Ага, желательно по Луганску и Донецку. 2 с лишним миллионов трупов.
Все юродорствуете? А как у нас со свободой слова на ХФ? Сейчас проверим ;)
Сил украинской армии нефига не хватит на АТО, особенно в режиме невозможности сравнять города с землей. Уже, по сути,пожготовлены позиции для отхода (по новостям - укреапление границ Харькова).
Нападайте :)

Ага, снесём Лугандон, начнем Харьков ушатывать, но первую ракету тебе обещаю.
 
дай нашим сил и умения... бля... я в церковь пойду!!! Я торты съем, я поцелую каждого солдата в засос....

да щааз, все шо угодно , а поцелуйчики нам с дефачками оставь:D:D:D:D мы их бум целовать:D:D:D
 
Інформація про те, що терористи Луганська сьогодні збили два літаки українських військових, не відповідає дійсності. Про це повідомив УНН речник АТО Олексій Дмитрашковський.
"Ця інформація не відповідає дійсності. Сьогодні терористи не збивали ні наших літаків, ні вертольотів, ні танків", - зазначив він.
:клас:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну вот и опровержение по двум якобы сбитым самолетам
 
Я тоже по ссылке начал слушать..По моему это просто граждане сидящие на своих хуторах ,привыкшие доверять тому что "возле магазина сказала баба Маня,она точно знает,она вчера в район ездила".Так,о том о сём...Впечатление такое что они сами от войны далеко-далеко...

Там разные есть, киевлянин.
Просто я несколько даже ыксперд в ентом деле.
Есть и настоящие, а есть политруки и просто истерички. У каждого своя задача. Не сразу понятно ху из ху.
 
может испортить:rolleyes:или хай пока булки расслабляют:rolleyes:

Та у них хер испортишь, сразу в бан

Там разные есть, киевлянин.
Просто я несколько даже ыксперд в ентом деле.
Есть и настоящие, а есть политруки и просто истерички. У каждого своя задача. Не сразу понятно ху из ху.
Ну ты даешь! Я не смогла, меня бесить реально начинало от всей этой куйни
 
Нэ пэрэбарщуй!
Ляшка тико.:D
Остальным - пожми руку от души, а целовать мы с девочками сами будем.

я вот не пойму, а чего этой ветке не перебраться в политику... ведь там же место нашим дебатам
 
ёптель! куда уже "ширее" ?
Госдума России поддержала ужесточение закона о митингах
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

сотрудники правопорядка получат право оцеплять территорию не только для пресечения, но и для предупреждения возможных, по их мнению, "противоправных действий".

ссуцца, чо.
Оно и понятно. Не все ж в России дебилы, не все вата...
 
Согласна, просто зашла посмотреть как у них там настроение. Чо то пока нормальное((((

Не переживайте:DУ них всегда все супер. Если их "новости" слушать так Украины уже и нет давно. Они херои-херовы всех рвут:іржач:Пусть мечтают и дальше
 
ёптель! куда уже "ширее" ?
Госдума России поддержала ужесточение закона о митингах
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

сотрудники правопорядка получат право оцеплять территорию не только для пресечения, но и для предупреждения возможных, по их мнению, "противоправных действий".

Да какие митинги, Вы что
в России все отлично, нет абсолютно никаких проблем, все живут дружно и счастливо, а митинг это Американская провокация :D:D:D
 
Народное творчество - The ATO Song



Мы бежим по выжженой земле
АГС ху...рит по врагу.
Я сегодня в поле чистом
застрелил сепаратиста
за национальную мечту

Мы сидим в засаде на нуле,
вспоминая о своей семье
Будут матери молится
у иконы им не спится,
Как и нам с тобою на войне

Ну а дома ждет меня жена.
На кольце слезу смахнет она.
Муж воюет на Донбассе
с промосковським пидерасом,
нам победа Богом суждена

Пусть ответят, суки, за Славянск,
Краматорск, Снежное и Шахтерск,
мост что возле Азовстали,
где ребят мы потеряли,
за кого поднимем третий тост

Залп орудий в сторону врага
слышен запах жженого говна
разбежались террористы
казачки - сепаратисты
Украина - родина моя
 
Там разные есть, киевлянин.
Просто я несколько даже ыксперд в ентом деле.
Есть и настоящие, а есть политруки и просто истерички. У каждого своя задача. Не сразу понятно ху из ху.
Ну я один канал слушал.В основном пара о том о сём..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А ну-ка, обе-две, побырику слезли с вата-новости и не портим себе настроение херней всякой!
Хвост пистолетом, девочки!
Уже не знаешь, кому верить:( Думаю, правда где-то посередине.
 
та нет, это вы прикалывались бегая по этим и другим "миллионникам" в надежде на приход фюрера.
приход пришёл, наслаждайтесь.

Да мне, честно, пофиг. Я просто жду - вынесут 8 лямов населения ил нет? Куда дойдет власть? Но я живу не там, поэтому мне пофиг. А ХНР у нас пока еще нет ;)
 
я вот не пойму, а чего этой ветке не перебраться в политику... ведь там же место нашим дебатам

Там нельзя матюкаться — раз
Там колорадские модеры — два
Там психи и пикейные жилеты стадами бродят — три
Я в раздел «политика» не хожу. Это заповедник пикейных жилетов и геополитков из прокуренной кухни. Уйдёте — без меня тогда. Я тут буду.
 
я вот не пойму, а чего этой ветке не перебраться в политику... ведь там же место нашим дебатам

Просто потому, что сейчас ЭТО - ГЛАВНОЕ
Ответ очевиден, Ватсон. :)
А так - да, тут уже какой-то даже междусобойчик бандеровский, ну, и чтоб мы булки не расслабляли, иногда нам вату подвозят.
 
Назад
Зверху Знизу