Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

остатки взрывных газов должны остаться
В смысле в тканях? Точно, вполне возможно!

армию спецов пришлют от них истину не укроешь
На это вся надежда. На каждую хитрую жопу... ну вы понели )))
 
Да, я про это тоже упомянул. Но тут интересен ещё один момент - насколько я помню, забирали тела не все подряд... Вопрос - почему? Самый логичный ответ - потому что забирали прежде всего тех, кого можно идентифицировать, а следовательно точно знать где кто сидел до момента взрыва.
Что вернули назад неизвестно, но почти уверен, что трупы в состоянии, когда их идентифицировать невозможно. Ну и естественно, без осколков.

А чьи тела вернули? Могли левые трупы переодеть. Фиг идентифицируют.


Это ерунда, расследование будет серьезное и индентификацию вполне могу провести по ДНК если по-другому не будет возможности.
 
с Украины снято эмбарго на поставку высокоточного оружия
 
Нахуя днем? Еще и с такой высоты на обычных куполах? Для боле удобного расстрела? Судя по интенсивности обстрела их еще и рядом с группировкой сепаров кинули, какой-то кисель у наших генералов в голове, либо действительно была угроза подбития самолета и десанту пришлось спрыгнуть не в тыл противника.

Молодогвардейск украинский военно-транспортный самолет АН-26 сбросил десант и был сбит 20.07.2014не десант - сброс грузов это точно, а горящие штуковины на тепловые ловушки похожи как-то они синхронно падают и с одинаковою яркостью горят
:yahoo:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:іржач:
 
Это неважно. Следы продуктов горения взрывчатки уничтожить невозможно.
А как они там окажутся? Ракета то взорвалась не попав в самолёт,а осколки ,предположим,удалили.Хотя...Как можно всё удалить в таких условиях,да и следы того что удаляли что-то наверное останутся.
 
Че вы гадаете почему тела забрали? Боевики, т.к. ватники - уперлись. "Не дадим тела западу, они же в самолете уже мертвые были. Щас западные маССоны напишут все что хотели, что это Рассеюшка виновата, ироды окаянные! И вообще надо доказательства нашей вины уничтожить. В Россию, начальнику отправим, он умный, разберется. Рассея же несокрушимая страна". Начальник посмотрел на эту хуйню и отвечает: "Вы пидорасы тупые, вы зачем меня палите, мне трупы отправляете, долбоебы? Идите нахуй гандоны со своими трупами, блядь."
Колорады тогда говорят:
"Начальник, прикажи, как нам быть?"
"Да мне похуй как, главное продолжайте пока военные действия. Вы все равно мясо и все сдохните"
 
Да, я про это тоже упомянул. Но тут интересен ещё один момент - насколько я помню, забирали тела не все подряд... Вопрос - почему? Самый логичный ответ - потому что забирали прежде всего тех, кого можно идентифицировать, а следовательно точно знать где кто сидел до момента взрыва.
Что вернули назад неизвестно, но почти уверен, что трупы в состоянии, когда их идентифицировать невозможно. Ну и естественно, без осколков.

Саме тому немає частини фюзеляжу. Думаю саме та частина найбільше уражена уражуючими елементами. Її вже не знайдуть, як і деякі трупи, з яких не можливо вийняти елементи.
 
Вот потому их надо было гасить всех. Меньше ребят бы погибло. А то щадили "жилые квартавлы" и "мирное население".
Тори, ты слишком категорична. Как бы ни было, но они граждане Украины, де-юре такие же как и мы. Пусть они даже не совсем мирное, но население. Наше. Харэ уже шашкой махать, а то так послушать, так чем мы отличаемся от путинососов, которые спят и видят, как бы "уркаину" смести с лица земли. Так нельзя, имхо.
 
А чьи тела вернули? Могли левые трупы переодеть. Фиг идентифицируют.
И где ж они столько тел малайзийцев возьмут? Кстати,это ж мусульмане..У них особое отношение к останкам .Эти идиоты мусульман против себя настроят...
 
В детстве любил смотреть всякие программы типа клуба путешественников и читать подобную литературу, так в Китае лет 300 назад у травматологов был последний экзамен, кокос зашивали в кожаный мешок и разбивали киянкой, задача собрать кокос и не повредить мешок, и это 300 лет назад, надеюсь при нынешних технологиях и 10% от боинга и тел (царство им) хватит чтоб восстановить цепь событий.
 
Киевский супермаркет

10513499_665763173505496_7523964742016314516_n.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
комменты там угарные )))
Нагадало: "К оппозиционному нынешнему руководству Украины блоку "Не Так!" примкнули три женские партии: "Не туда!", "Не сейчас!" и "У меня болит голова!". (с)
 
10488222_1453239888282100_6164647357247011433_n.jpg


Москва провокує Київ на оголошення війни, до якої вона вже давно готова
 
Назад
Зверху Знизу