Закон Украины Об оружии. Первый общественный проект

Так вас об этом никто не просит.
Вас когда-нибудь на улице били втроем кастетом и ногами по лицу? Я вам искренне желаю чтобы с вами этого не случилось. А меня били среди бела дня среди жилых домов никого не боясь и не стесняясь. И милиция приехала тогда, когда мне уже в неотложке швы наложили. Поэтому когда вам понадобиться помощь, вам уже будет не до рассуждений, и я думаю если вам кто-то в эту минуту поможет, то вы будете ему по гроб обязаны.
 
Оппаньки. А вы смелый. Как видите вечером махалово так сразу бросаетесь выяснять кто прав кто виноват ?

Если есть у людей в стране определенный менталитет, то от наличия пистолетов он не изменится.
Если сейчас никто не вмешивается когда людей пиздят, то и с пистолетами не будут.
Дело в головах а не в пистолетах

Именно в головах, и вы ярко демонстрируете свой менталитет.
 
...:іржач::іржач::клас:...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
...текст очень содержателен, я бы даже сказал - просто Ахуенен!...:D

У вас есть поради та рекомендації?
Мы внимательно выслушаем.
 
Но Вася-бык агрессивный тоже его купит.
...если все будет как должно быть, то Вася-бык нихуя не купит, ибо не будет иметь разрешения на хранение оружия в следствии отсутствия медицинской справки с положительными выводами психиатра...а также в следствии состояния на учете в местном отделении, к тому времени уже полиции...:)...не нужно все так драматизировать ведь ответственность за применение тоже никто не отменял...к тому же легальная продажа предполагает наличие отстрелянных пули и гильзы в общей базе оружия, а это как отпечаток пальцев...т.е. - стрельнул и тебя тут же за рога и в стойла...
 
Вас когда-нибудь на улице били втроем кастетом и ногами по лицу? Я вам искренне желаю чтобы с вами этого не случилось. А меня били среди бела дня среди жилых домов никого не боясь и не стесняясь. И милиция приехала тогда, когда мне уже в неотложке швы наложили. Поэтому когда вам понадобиться помощь, вам уже будет не до рассуждений, и я думаю если вам кто-то в эту минуту поможет, то вы будете ему по гроб обязаны.

+1.
У нас народ не очень то любит помогать в таких ситуациях, ведь можно легко оказаться крайним..
 
...а вот и нет...не знаток вы, батенька, оружия...куда бдительней человек с голыми руками или ножом, чем самоуверенный дятел с пушкой...:)
Если вас наличие оружие делает самоуверенным дятлом, то это неправильное состоение
 
Нет. Давайте добавим еще один инструмент убийства окружающих.
...для справки - в качестве "инструмента убийства окружающих" как правило используется нелегальное, незарегистрированное оружие и те кто его использует владеют им уже сейчас так как им совершенно насрать на подобные законы...
 
ни в коем случае не резрешать оружие
 
Мне очевидно что те, кто по другую сторону их не будут покупать, уже вроде обсудили почему им левый ствол передпочтительнее:)
Или сейчас заново начнем полемику на тему почему на дело нельзя брать белый ствол, и де взять левый?:D
Как то вы слишком недооценивете своих сограждан, либо считаете себя лучше чем они, и этого я не понимаю. Вы такой же как и те, кто Вас окружает. Если Вы считаете их быдлом, то от них Вы недалеко ушли:)

Инет набит идиотами. :(
Уже обсосано и высрано все.
Кто стреляет из автомата на Сумской?
Кто по садистски убивает местного дурачка Олейника?
Народные избранники! Именно те, кто против легализации оружия!

Только те, кто не проходил официальную регистрацию для приобретения огнесрела, могут думать, что это легко и приятно.
Конечно, если деньги есть .... То будет легко и приятно.

Ребята! Проснитесь! Оружия в стране НАВАЛОМ! И не только охотничьего глаткосвола. Но и нарезного и короткоствольного.
Калаши, карабины, охотничьи винтовки с глушителями (запрещено!) - навалом!
Только люмпены продолжают думать, что кому-то, еще нужен закон.
Он ВАМ нужен, придурки. Что бы могли защитить себя в мире, набитом оружием.

Наивные дурачки.
 
Фото полового акта с женой тоже выкладывать?)))

Ну судя по всему, как и с оружием, также и жены у вас нет. Думаете пистолетом в кармане кого то привлечь? Так, довольно слабый аргумент))) А вот фото людей с оружием, ну не помешалобы. С ваших же слов, все с оружием, но никто не стреляет. Или может не стреляют, по тому что никто не носит? ;)

Вас когда-нибудь на улице били втроем кастетом и ногами по лицу? Я вам искренне желаю чтобы с вами этого не случилось. А меня били среди бела дня среди жилых домов никого не боясь и не стесняясь. И милиция приехала тогда, когда мне уже в неотложке швы наложили. Поэтому когда вам понадобиться помощь, вам уже будет не до рассуждений, и я думаю если вам кто-то в эту минуту поможет, то вы будете ему по гроб обязаны.

Сомневаюсь, что вам помог бы пистолет. А вот у этой гопоты, сталобы пистолетом больше, что ой как не хорошо для обычных граждан. Ведь вам все равно, ударят или выстрелят. А я вот предпочел бы кулак в челюсть, чем пулю в лоб.
 
много.
если люди столько кухонными ножами друг друга режут, что будет когда пистолеты появятся.

Ничего.
Будут резать ножами и рубить топорами.

Вы считаете, что приобретение охотничьего ружья и патронов проблема?
Я позвонил другу, узнал цены. Заплатил и получил.

И все!

Но если я захочу кого-то прикончить, то воспользуюсь кухонным ножом или топором.
Потому, что в радиусе 10 км любой мент знает, что у меня есть ружье. И если кто-то (не я!) выстрелит из ружья, я буду первым к кому придут.
 
Вас когда-нибудь на улице били втроем кастетом и ногами по лицу? Я вам искренне желаю чтобы с вами этого не случилось. А меня били среди бела дня среди жилых домов никого не боясь и не стесняясь. И милиция приехала тогда, когда мне уже в неотложке швы наложили. Поэтому когда вам понадобиться помощь, вам уже будет не до рассуждений, и я думаю если вам кто-то в эту минуту поможет, то вы будете ему по гроб обязаны.

а ты бы успел зарядить?
 
Вы даже не хотите меня понять. Вы что на луне живете. Не видел драк в ресторанах и просто быкующих личностей ?
Это не значит что он криминал, просто тип личности такой.
Только сегодня у него кулаки, а завтра будет пистолет.
вы думаете если он нажрется он будет думать о том, что пистолет записан на него ?
Шмальнет, а проспится и скажет - Ой, я не хотел.

Да че тут непонятного то. Все понятно.
Но почему Вы думаете, что у такого перца пистолета не может быть сейчас?
Есть способы получить его легально при наличии не очень то большой суммы, и много способов нелегально.
А вот теперь основная разница.
Сейчас быкующая личность со стволом прекрасно понимает что у окружающих ствола нет, а при легализации он может легко оказаться у оппонента, и дырка в пузе может стать реальным последствием быкования со стволом. Это отрезвляет:)
 
...для справки - в качестве "инструмента убийства окружающих" как правило используется нелегальное, незарегистрированное оружие и те кто его использует владеют им уже сейчас так как им совершенно насрать на подобные законы...

Где, кто, кого убили. Ну покажите? Ну что за пустословие?
 
охотничьи винтовки с глушителями (запрещено!)
чем запрещено можно узнать?

А вы форумный позер. Хотите показать какой вы д Артаньян.

Не поверю, что если у вас будет ствол, вы начнете встрявать и разнимать разные драки и разборки.
Рисуетесь на форуме. Аж противно.
Не перед вами ли рисуюсь, почтенный?))) насмешил
 
Назад
Зверху Знизу