Вопрос о легализации оружия могут вынести на референдум

Оружие для народа

  • нужно

    Голосів: 26 86.7%
  • не нужно

    Голосів: 4 13.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    30
Подозревают тебя в краже. Пытаются тебя увести в подсобку. Твои действия.

Мне интересно как с законным :D

Мне красть с супермаркета ничего не надо. Если ты хочешь узнать стрелял бы я с чесного ствола в них, то нет. у меня нет мотивов. Ни красть ни стрелять.

А законный ствол стреляет мыльными пузырями?



А что у тебя с инстинктом самосохранения?

Неа. Законный ствол стреляет паспортными данными.

Не жалуюсь.
 
А что может в случае легалезации помешать неприличным людям купить себе ствол?

Вот так и вижу эту картину - чувак, после всей мороки с разрешением, приобрел новенький пистолет в оружейном магазине, зашел в банк через дорогу и сразу же: Это ограбление, гони все деньги... :D
 
хз кому как,а мне разрешение не нужно (с)

мой сидявый сосед
 
А что может в случае легалезации помешать неприличным людям купить себе ствол?

Та хоть на полегоне спецназа - стрелять по мешеням и по людям две большие разницы, как говорят у нас в Одессе ;)

А причем здесь вежливость? Ты стволом начинаешь размахивать если тебе место в метро не уступили или что?

Время, деньги. Слишком много требований по хранению и транспортировке. Даже просто его носить с собой нужно одежку выбивать. такие не станут заморачиватся. И... Шуструю вошку первой ловят. Посмотри как все на рубеже у нас общаются.

А мои оппоненты сплошь спецназ? Они оприори лучше меня стреляют и так и жаждут получить себе на жопу приключения ввиде смертельного исхода или суда?

Я нет. Да и в метро не езджу уже давно. Вежливость обязательна если не хочешь нажить себе лишних проблем.
 
Мне красть с супермаркета ничего не надо. Если ты хочешь узнать стрелял бы я с чесного ствола в них, то нет. у меня нет мотивов. Ни красть ни стрелять.
.
А вот они доебались что украл. Твои действия
 
Вот так и вижу эту картину - чувак, после всей мороки с разрешением, приобрел новенький пистолет в оружейном магазине, зашел в банк через дорогу и сразу же: Это ограбление, гони все деньги... :D

Во первых и таких идиотов хватает.
Во вторых, представь что в Украине полный запрет на табак. НУ пнятно что в нашей стране это запрет означает то чот за то что покуришь, возможно придеться заплатить. Тем не менее на центральном из под полы по 100 гриш за пачку продают какой нить контрабасный донской табак из под полы. Но запрета на таюак у нас нет и пачка сиг в киоске стоит 10-15 гришек и этот же контрабас продают по 5-6 гришек или сколько то там, не интересовался.
Тоже и со стволами - легализация стволов сделает черный рынок оружия более доступным в финансовом плане, что приведет к еще большему увелечению незарегестрированного оружия. В результате получим что каждый гопник у нас будет со стволом ходить.
 
:іржач: ну и с чего Вы к такому выводу пришли? Мне, например, мое здоровье дороже, чем телефон и бабки, тем более вернет мне их милиция назад, после того, как возьмут гопников.
Ну а подпись, и адрес - это шутка. Вам, как ценителю тонкого английского юмора или шуток Петросяна, этого не понять.

ты пару сообщений назад рассказывал шо лохи это те кто терпят от всех гопников во дворе. Теперь милиция вернет))))) Хрен тебе шо вернут)))) Особенно деньги))))) от млять фанаты улиц разбитых фонарей
 
Вот так и вижу эту картину - чувак, после всей мороки с разрешением, приобрел новенький пистолет в оружейном магазине, зашел в банк через дорогу и сразу же: Это ограбление, гони все деньги... :D

не

чувак, после всей мороки с разрешением, приобрел новенький пистолет в оружейном магазине, зашел в супермаркет, а там ему: "Пройдемте в комнату охраны..."
 
Во первых и таких идиотов хватает.
Во вторых, представь что в Украине полный запрет на табак. НУ пнятно что в нашей стране это запрет означает то чот за то что покуришь, возможно придеться заплатить. Тем не менее на центральном из под полы по 100 гриш за пачку продают какой нить контрабасный донской табак из под полы. Но запрета на таюак у нас нет и пачка сиг в киоске стоит 10-15 гришек и этот же контрабас продают по 5-6 гришек или сколько то там, не интересовался.
Тоже и со стволами - легализация стволов сделает черный рынок оружия более доступным в финансовом плане, что приведет к еще большему увелечению незарегестрированного оружия. В результате получим что каждый гопник у нас будет со стволом ходить.

у нас и так бандиты вооружены. У граждан появится шанс отбится и выжить.
 
Во первых и таких идиотов хватает.
Во вторых, представь что в Украине полный запрет на табак. НУ пнятно что в нашей стране это запрет означает то чот за то что покуришь, возможно придеться заплатить. Тем не менее на центральном из под полы по 100 гриш за пачку продают какой нить контрабасный донской табак из под полы. Но запрета на таюак у нас нет и пачка сиг в киоске стоит 10-15 гришек и этот же контрабас продают по 5-6 гришек или сколько то там, не интересовался.
Тоже и со стволами - легализация стволов сделает черный рынок оружия более доступным в финансовом плане, что приведет к еще большему увелечению незарегестрированного оружия. В результате получим что каждый гопник у нас будет со стволом ходить.

Ты еще скажи, что тёмные стволы станет возможно купить в кредит через банк! ;)
 
А мои оппоненты сплошь спецназ? Они оприори лучше меня стреляют и так и жаждут получить себе на жопу приключения ввиде смертельного исхода или суда?
Чем ниже человек стоит на социальной лестнице тем меньше он ценит жизнь другого. И завалить адекватного человека ему чисто физически и психологически проще чем адекватному неадекватного ;)

Я нет. Да и в метро не езджу уже давно. Вежливость обязательна если не хочешь нажить себе лишних проблем.
Да какая разница. Ствол не способ добиться вежливости вообще. Это оружие самообороны.
 
Назад
Зверху Знизу