Рак и Померки

Когда мне озвучивают очередную сумму, которую надо где-то брать, я хуею с этого прихода. Хочется сказать: люди, вы вообще себе представляете, где я, перманентно заезжая на больницу, должна брать эти деньги, вы зарплаты вообще видели? Откуда у человека, который даже работать часто не может, возьмутся такие средства? А им похуй. Вот это больше всего бесит: оно сидит, и ему на тебя вообще насрать, причём насрать даже если бабла дашь.
 
Когда мне озвучивают очередную сумму, которую надо где-то брать, я хуею с этого прихода. Хочется сказать: люди, вы вообще себе представляете, где я, перманентно заезжая на больницу, должна брать эти деньги, вы зарплаты вообще видели? Откуда у человека, который даже работать часто не может, возьмутся такие средства? А им похуй. Вот это больше всего бесит: оно сидит, и ему на тебя вообще насрать, причём насрать даже если бабла дашь.

Это реалии нашей бесплатной медицины. Как в анекдоте, "в теории у нас три миллиона долларов а по факту две шлюхи и престарелый *******".

В ЛИСОДе, кста, тоже самое, только в официал все. Консультация - платишь и идешь. Нету денег - привяжите к жопе веник.

Мое мнение тут такое, што высокквалифицированный врач не может зарабатывать мало. А заработные платы у них на уровне грузчика.

Хотя, в Киеве, в отличии от Харькова(может быть нам так везло) видели, что суммы, которые требуются для нас всесьма заничтельные и всячески пытались помочь, когда препаратами от больницы, когда подсказывали, что можно купить дешевле, например б/у(какая то херь для операции), где дешевле. И за свои услуги ни разу не заикнулись.
Когда получилось так, что не смог договориться с нужным мне врачом другой специализации(может настроения у него не было, может я что то не то ляпнул) вернулся к нашему лечащему, тот сам перезвонил, попросил за нас, и говорит мне, мол иди к нему еще раз. Помогло.
 
60 млн. грн для Харькова неподъемная сумма?
Это стоимость 20 автомобилей автопарка чиновников. А их куда больше 20.

В городе нашлось десяток частных инвесторов, у которых эти бабки были, а у города нету....

Ты же понимаешь реальные причины такого положения дел...
Зачем ставить муниципальный томограф, если можно за эти бабки поставить частный, куда врачи будут направлять....
И будут идти, а шо делать....

неправильно ты понимаешь.
ставят и муниципальные и с них дерут коммерческие бабки.
по томографии в институте Зайцева коммерческие цены.
в областной стоматологии на Тринклера (пардон,что не по теме) за 3Д УЗИ зубов берут больше 350 грн.
со всех

пысы. о твоей истории читал,у меня вопросов нет,здесь речь о выгодах коммунальной медицины
 
Я помню одного хуйла в померках.... Блядь, обратился за помощью...
Бэ-ме, мое содействие косарь стоит. Ну, думаю, лады. Бери косарь.
За этот косарь он меня подвел к другому хуйлу, коорый глянул две бумажки и начал забазаривать, что мы от них никуда не денемся, и вообще.
Потом попытались меня вывести из кабинета, чтоб на мою надавить. Причем чуть ли не за руки хватали.

сейчас,когда все уже ушло(,можно вернуться и разбить обоим ебальники.
уверен,даже не спросят за что.
но может уроки извлекут подонки
 
"мультиспиральная компьютерная томография"
спасибо, не знала. 1,5года назад отправляли/советовали томограф на территории комплекса, ближе к корпусу жд больницы, отдельностоящее одноэтажное здание
 
здесь речь о выгодах коммунальной медицины
Ну, пора уже привыкнуть, что бесплатного нет и не будет.
Эти проекты- томографы- должны хотя бы окупиться. Иначе, это просто раздача халявы одним за счет других.
А как окупиться? Чистая математика: время на пациента в среднем 20 минут. В час- 3 человека, при 10 часах- 30 в день, или 10950- в год.
При стоимости 1 млн ойро делим- 91 ойро с человека или примерно 3000 грн.

Можно, конечно, дотировать. Но здесь не учтены текущие расходы и реальная стоимость томографа.
Увы.
 
Всем привет! Не знаю куда отнести эту тему, поэтому напишу сюда. Недавно столкнулась с таким тяжелым и опасным заболеванием как рак. И конечно же, меня отправили на Померки. Тоскливо-серое здание, напоминающее нечто похожее на психушку снаружи. Для красоты эффекта не хватает лишь состояния заброшки.
Но, не суть. Почему-то, вот возникает недоверие к врачам. Особенно, после того, когда яя попросила сфотографировать результат гистологии. Но на фото почему то оказался пустой бланк. Только мои инициалы, место проживания и прочее.
Дорогие форумчане, мне бы хотелось обструктивного мнения со стороны. Кто с этой больницей сталкивался, и тд. Направление дали на компьютерную томографию. Но я переживаю, что именно в этом центре может это обойтись в разы дороже, тк знаю, что врачам идет за это своя доля. И в направлении указали четкий диагноз, стадию. Да вот на основании чего этот диагноз поставлен, не понятно...

Берите любыми способами кредиты, во всех банках, где дадут. Занимайте у знакомых. Ищите края в Израиле. Или в Германию на лечение. Если инстинкт выживания ещё силен.. :клас:
 
Болезней для человека нет,при условии что он фактически человек а не копия какого то животного.
 
Посоветуйте хороший онко центр .семинома нужна химиятерапия. спасибо!
 
Продам 2уп. Еверолімус Віста, залишилися після лікування 0982032070
 
Добрый вечер, продам Кабометикс ,рак почки и печени, цена на 30 процентов ниже рыночной стоимости. +380966020942
 
в Киеве и рядом открываются новые онко-клиники лучевой и химиотерапии,
там и новое оборудование и современные протоколы лечения,
некоторые из них работают с электронными направлениями - НСЗУ оплачивает 80-90% затрат.
если кому нужна более подробная информация - спрашивайте в личку
 
Назад
Зверху Знизу