Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

Я возил, и не по одному. Всем пох. Маловероятно что кто-то вообще полезет в ваши вещи.
 
А я по пути, за каких то 10 гривен, мне всё заполняют, что надо и копии снимают. Там полно точек справа. если бы все так делали, не было очередей. Я, как впервые раз 7 переписывала, ну его нафиг, хорошо подсказали.

Где именно такие точки, за окружной сразу, или возле гоптовки?
 
07.08.2017 заехали на гоптивку в 16.00 - 2 часа обе таможни,ровно по часу на каждой. И то,стояли бы меньше у расеян,если бы перед нами не стоял микроавтобус с азербайджанцами.Долго их проверяли
 
Как пост проезжаете, уже с окружной, так каждые 3-5 км, там стоят слева (если на таможню ехать) такие стекляшки с надписью Страхование и т.д, трудно не заметить. Кстати, прям перед таможней нашей (украинской имею ввиду) тоже есть, рядом с постом гаи

Не знаете, они круглосуточно работают?
 
точно!

Каких то 10 гривен. Я понять не могу людей, то ли жадность, то ли незнание, что такие пункты есть, потом по нескольку раз переписывают, время теряют свое и очереди, я уж сколько ругалась.

Скорее незнание. Я вот тоже думал, что в будках этих, только страховку продают.
Кстати, бланки (иммиграционка, на ввоз авто и тд)и у них уже все есть на месте, или надо распечатать?
 
Такие советы не давайте, просто вам везло.

Странный комментарий. Для начала почитайте, что вы НЕ имеете права провозить. Тортов в этом списке нет.

А если Вы о том, что в сумки никто не лазит, так это так и есть. "Выньте из багажника. Что в сумках? Личные вещи. Загружайте обратно." - так все и происходит у меня и большинства тех, кто проходит передо мной в очереди.
 
Проезжал томоженную 11.08.2017. Был на таможне в 7.00 Украинскую прошел за 40 мин. На Российской простоял 3 часа. Назад ехал сегодня прошел 2 таможни за 1 час 20 мин.
 
Проезжал томоженную 11.08.2017. Был на таможне в 7.00 Украинскую прошел за 40 мин. На Российской простоял 3 часа. Назад ехал сегодня прошел 2 таможни за 1 час 20 мин.

Удачно.
Позавчера 12 часов т.к. у рашистов завис сервер.
 
Удачно.
Позавчера 12 часов т.к. у рашистов завис сервер.
Было бы быстрей, но как всегда впереди две машины переписывали декларации раз 10 (((. Они простояли 1 ч.30 мин.

P.S писать в таможенной декларации стоимость авто нужно в рублях, могут до копаться.
 
Народ, не совсем в тему, конечно, но отдельную создавать неохота. Подскажите,пожалуйста,может знает кто! Как из Валуек Белгородской области добраться домой в Харьков? В инете мне говорят,что автобусы не ходить,метро не едет,в такси не содють (с)....А если серьёзно,то правда, автобусы вроде как временно сняты с рейсов, и поездов тоже нет. Бакинский только,но он в четверг,а я в Валуйках буду в пятницу. Ну должно же что-то до Купянска хотя бы через границу ехать?
 
Подскажите,по ID паспорту смогу въехать в РФ?
 
Неделю назад к мужу прицепились - машина не на него, но в техпаспорт вписан. А в техпаспорте инициалы - сказали, что может это другой человек с такими же инициалами вписан. Хорошо, что уже был в базу внесен, пропустили. Вроде бы у них новое распоряжение насчет этого пришло.
 
Народ, не совсем в тему, конечно, но отдельную создавать неохота. Подскажите,пожалуйста,может знает кто! Как из Валуек Белгородской области добраться домой в Харьков? В инете мне говорят,что автобусы не ходить,метро не едет,в такси не содють (с)....А если серьёзно,то правда, автобусы вроде как временно сняты с рейсов, и поездов тоже нет. Бакинский только,но он в четверг,а я в Валуйках буду в пятницу. Ну должно же что-то до Купянска хотя бы через границу ехать?

Добраться автобусом до Бирюча или до Белгорода. А потом сесть на автобус на Харьков.
 
Добраться автобусом до Бирюча или до Белгорода. А потом сесть на автобус на Харьков.

Да, спасибо Вам огромное!:пиво:
Мне пришлось так и сделать. В 11 утра 17.08 была в Валуйках,а в 11.30 автобус до Белгорода,который идёт 3 часа. Этот вояж по Белгородской области долго не забуду )))) А потом в маршрутке в Харьков. На Нехотеевку заехали в 16.00 выехали в 16.25, очень шустро очередь шла. Машин тьма была. А вот наши затягивали, образовалась большая пробка - и как результат почти 2 часа.
 
Да, спасибо Вам огромное!:пиво:
Мне пришлось так и сделать. В 11 утра 17.08 была в Валуйках,а в 11.30 автобус до Белгорода,который идёт 3 часа. Этот вояж по Белгородской области долго не забуду )))) А потом в маршрутке в Харьков. На Нехотеевку заехали в 16.00 выехали в 16.25, очень шустро очередь шла. Машин тьма была. А вот наши затягивали, образовалась большая пробка - и как результат почти 2 часа.
Таможня есть-таможня. Машиной 3-4часа туда и 1,5часа назад-это как обычно, привычно.
 
подскажите поменлось ли в правилах проезда если есть с женой и ребенком 1год, что нужны еще какие то документы кроме свидетельства о рождении (загран например) ? кто недавно ездил, подскажите
 
Назад
Зверху Знизу