Ваше отношение к сетевикам (Amway, NWA и тд)

Ваше отношение к сетевикам (Amway, NWA и тд):

  • Это круто! И перспективно!

    Голосів: 121 8.0%
  • Фигня всё это!

    Голосів: 463 30.6%
  • Мне всёравно.

    Голосів: 348 23.0%
  • Я их ненавижу

    Голосів: 580 38.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1512
о, красный диплом, то не показатель. очень сильно не показатель того, что ты реально шаришь.
Эт точно, иногда такие дятлы с дипломами приходят устраиваться на работу-кувалду страшно в руки дать,не то,что к технике подпускать.
 
только что прочитал тему о таблетках,только не понял смысл работы.
ЧТо просто добавлять капсулы в топливо или например порошок разводить в ведре с водой?
 
только что прочитал тему о таблетках,только не понял смысл работы.
ЧТо просто добавлять капсулы в топливо или например порошок разводить в ведре с водой?
тяжко понять то, где нет нормально описанной физики процесса...и где нет внятного представления о работе "чуда"
 
И испытания давно проводились, и у нас и в Германии,-
результат одинаков: "экономия" топлива = 0%(плюс-минус погрешность измерений)
:D
Конкретно по Германии и Bosch:
цит.:
- "Oleh.. То, что предлагает FFI, особенно MPG-CAPS, это своего рода полный обман. В Германии примерно 4-5 лет назад, подобная тема уже проходила, только уже не вспомню от какой именно компании. Но суть, один в один, те же презентации, те же документы. Буквально через год деятельности, о той компании и след простыл. Было много статей в автомобильных журналах, были официальные тесты проведенные ADAC . Результаты тестов были опубликованы в печатном издании и на сайте ADAC. После этих публикаций о том продукте уже ни кто и не вспоминал. Думаю догадаетесь почему.
Далее FFI на своем сайте предлагает к вниманию якобы полученные сертификаты в Германии TÜV и Bosch.
Это полный обман, рассчитанный на безграмотных люде. Каждый продукт, прошедший контроль TÜV получает ID номер. По этому номеру на сайте TÜV l (доступному на 17 языках) можно получить полную информацию о продукте и производителе. Попробуйте найти информацию на сайте TÜV о FFI и о продукте MPG-CAPS. Я уверен, Вы ни чего не найдете. Тогда если присутствует обман, стоит задуматься о продукте.
Могу комментировать информацию только из Германии, так как проживаю в Германии и могу все легко проверить.

Если администрация сайта позволит, приведу ссылки на просмотр ложных сертификатов из Германии и ссылку на сайт TÜV.
На пример продукция компании NWA действительно имеет сертификацию TÜV и это легко проверить.
Можете сами внести номер 0000026670 на сайте TÜV в окошко поиск.
О сертификации Bosch и документе выложенным на сайте FFI, вообще без комментариев. Извините, полный бред..."

вот ситуация по Германии и ссылка на тему
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
сообщение продублировалось, форум что то барохлит))

0aXx_7rjCU4
 
Останнє редагування:
только что прочитал тему о таблетках,только не понял смысл работы.
ЧТо просто добавлять капсулы в топливо или например порошок разводить в ведре с водой?
там есть текст между строк: их можно употреблять как витаминки и геморрой лечить.

тяжко понять то, где нет нормально описанной физики процесса...и где нет внятного представления о работе "чуда"
дык, Вам же поясняют: "Топливо становится более качественным, которое в свою очередь, является катализатором. При попадании в камеру процесс эффективного сгорания полностью завершается."
все прозоро!
 
Сейчас массово набирают обороты различные структуры сетевого маркетинга. Некоторые специализируются на косметике (орифлейм), а другим не такие узкоспециализированные (Эмвэй, НВА и тд) - у них можно купить товар от зубной щетки/пасты, порошка (что является основным товаром), так и вещи, сумки и тд.
Как вы вообще относитесь к такому виду деятельности? Как по мне туда идут люди своеобразные, своего рода доверчивые, хотят свой бизнес (а слово свой бизнес там повторяется каждые 2-3 мин.).. У всех аж глаза горят.

к ним не отношусь!
почитал тему и наверное соглашусь с многими, что это уже не бизнес, а секта
 
ты неучь , ну так что от тебя ожидать если ты воспитывался в семье алкоголички . ты хоть классов 8 закончил ? 100% незакончил выгнали

при чём тут " в семье алкоголички" ???
наверно у Вас семья другая ,а если бы наоборот никогда бы так не написали или Вы показываете своё превосходство, ну ну!!!
 
Хб покупай ампулы у меня. И коли обязательно!! Попробуй - реально меньше болеть будешЬ!!!
 
Хб покупай ампулы у меня. И коли обязательно!! Попробуй - реально меньше болеть будешЬ!!!
:клас:

ХБ показывает свое упорство сопративляясь санитарам
лечение нужно проводить через "клизму" может так хб попустит ))))

у тебя их по ходу "0":іржач:
 
дык, Вам же поясняют: "Топливо становится более качественным, которое в свою очередь, является катализатором. При попадании в камеру процесс эффективного сгорания полностью завершается."
все прозоро!
это глупость написаная типа научным языком.

физика процесса на форуме "Юный техник". Вам туда
да вы что?
Праааавда?
то есть если %юзверьнэйм% пишет какую-то галиматью с претензией на

научность, и километрами слюней что это работает, предоставляя описания в

лучших традициях средневековых алхимиков, то требовать от такого внятного

описания работы сего чуда, согласованного с известной наукой....не комильфо?

вам вообще надо бы сходить в среднюю школу в 6й класс желательно, вроде как в нем физику учить начинают.

На форуме ваше мнение ничего не значит.
а твое значит имеет вес?

у тебя их по ходу "0"
красных?
да.
мне как-то фиолетово на цвет корочки.
 
Конструктивный диалог. Ничего не скажешь.
Интересно интересно... ты посты просто копируешь и вставляешь? 1300 постов - одинаковых...
Не переживай. Тебя первого забанят.
я правила форума не нарушаю. Не за что. А вот ты нарушаешь, занимаясь бесплатной рекламой сетевого бЫзнеса.
Ну ка - высри конструктивный ответ?
 
я правила форума не нарушаю. Не за что. А вот ты нарушаешь, занимаясь бесплатной рекламой сетевого бЫзнеса.
Ну ка - высри конструктивный ответ?
погоди, ща напридумывает.
за клевету и оскорбления чести и достоинства, за марание деловой репутации...
он же у нас доморощенный фантаст.
а так же пророк среди овец заблудших.
он право имеет! кнопочку жать и кляузничать по выдуманным поводам, а мы ни-ни...
:D:D:D
 
погоди, ща напридумывает.
за клевету и оскорбления чести и достоинства, за марание деловой репутации...
он же у нас доморощенный фантаст.
а так же пророк среди овец заблудших.
он право имеет! кнопочку жать и кляузничать по выдуманным поводам, а мы ни-ни...
:D:D:D

видно знатный в этой компании порошок с колёсами:D
 
Назад
Зверху Знизу