Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

что-то намечаетсяeENtdRX2nYo
 
А тем временем в крыму все начинает ,,налаживаться,,.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
что-то намечаетсяeENtdRX2nYo

Украинская 95-я аэромобильная бригада по тревоге идет на Крым.

Украинская 95-я аэромобильная бригада, которая дислоцируется в Житомире, сегодня в полной боевой готовности покидает место постоянной дислокации и скорее всего направилась в Крым.

На видеозаписи опубликованной в Интернете запечатлено, как военная техника и бойцы выезжают с территории базы. "Всего выехало около 200 машин и 50 БТР, и это только начало", - отмечают очевидцы
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не могу поверить,что так легко прое...ли Крым. Пиндосы суки опять подставили. Где ихняя помощь(в данном случае военная).Они денег займут-нах нам деньги,тут деньгами ничего не сделаешь... А Путлера гниду-ненавижу,чтоб издох он,сука Кабаева и вся его семья,Мразь карликовая.
 
Таки пошел американский авианосец в Крым!!! Мы не одни!
 
Потеря 30% ВВП- это факт.
Именно убогие постсоветские производства и кормят страну;). Или Вы дамаете, что деньги в казну приносят телешоу и реклама;)?


Каким образом? Ну правда, механика исполнения нигде не публикуется, впрочем, как и условия вступления.
Буду признателен тому кто разъяснит вопрос.

Простите, уважаемый, а вы экономист? Тем более макроэкономист?
Меня вот всегда удивляло желание людей, которые, мягко скажем, являются дилетантами в определенном вопросе, с умным видом делать громкие заявления.

По существу: если вам интересно - просто напишите в фейсбук Павлу Шеремете. Он, в отличии от своих предшественников, легко идет на контакт. Он, как раз и занимается экономической целесообразностью вступления в ЕС. И именно он (или его помощники - на которых он вас переведет) сможет толково и с ФАКТАМИ подискутировать на данную тему.

А то что мы имеем сейчас и здесь - это простая демагогия: один сказал "А", другой ответил "Б". Вам не лень воздух сотрясать, господа?

Да, и результаты дискуссии с Шереметой, пожалуйста, нам опубликуйте. Можно со своими комментариями. Вот тогда это будет деловая беседа. А не просто демагогия форумных воинов.
 

На борту кончилось бухло. Решили скупиться.

От их учений Крыму не легче.

Как бы цинично это не звучало - а нехуй блатных у власти хавать и ещё радостно орать.
Жаль, но, думаю, строительной отрасли Украины скоро будет очень много работы в Крыму.
 
Назад
Зверху Знизу