МТС

Единственная проблема, как мне кажется они слили базу контрактных абонентов. У меня в семье 3 контракта и 2 предоплаты. Так на контракты постоянно звонят какие-то театры с предложением билетов, а на предоплаченные номера таких проблем нет.
Странно, мне с театров на МТС за 8 лет ни разу не звонили, зато на СДМА регулярно, устал их посылать. Но на СДМА теперь сидят "Веселые ребята"... Им нравится, когда им неприличности говорят, смеются и такое чувство, что они этого ждут и их этому учили))) Правда одни и те же не звонят :D:D:D
 
мтс

только что сфоткал..
 

Вкладення

  • P7300033.jpg
    P7300033.jpg
    153.9 КБ · Перегляди: 184
по работе, пользуюсь всеми моб.операторами
нет претензий только к киевстару
 
Качество связи у МТС в последнее время действительно ухудшилось. Полностью согласна с Hokin,я по работе тоже пользуюсь всеми операторами и самый нормальный по качеству связи -Киевстар
 
на контракте вымораживает долгий перерасчёт за конец месяца, а так норм. также вымораживает активация каждой услуги отдельно, через оператора, с предоставлением паспортных данных, хотя вроде контракт, а тока задрачивают. та и в минус далеко не уйдёшь, хотя конечно удобно.
 
и все таки интересно как решился вопрос у ТС с пропавшими деньгами со счета?
 
при пропаже денег-хрен что докажешь,только нервы себе потрепишь-так что к этому надо быть готовым
 
Киевстар лучше всех, уже проверено неоднократно!:клас:
 
У меня и у жены на неделю раньше отключили услугу "супер". Пополнялся на 80 грн на 80 дней. Вместо 8 августа отключили 1-го... причем втихаря, без предупреждающего смс... Мы узнали об этом только когда на счету "0" остался. Дозвониться до оператора пока не получилось. :(
 
На МТСе всё норм)))
 
Привет, Народ!
Пользуюсь простым МТСом, за входящие положены бонусы. Нихрена не начисляются, пытаюсь связаться с оператором, через 111 потом 0 финансовые вопросы -3.
Вчера соединялись и плакали"что технические проблемы, не видно состояния моего счета".
Сегодня"нет возможности соединения с оператором".
МТС порадовал,конечно,до этого был о них лучшего мнения.
Какие еще, есть номера информационных служб(платные, бесплатные)?
Или номера их официальных представительств?
Может кто знает?
Спасибо!
 
Пользуюсь оператором МТС уже более пяти лет. И только сегодня столкнулся с такой проблемой:

Вчера вечером прверил счёт (кстати, позавчера это сделать было невозможно - какая-то авария, счёт не проверялся): было где-то около 20гр. Сегодня разговаривал с абонентами МТС в сумме около 15 минут. Когда проверил оставшиеся пакетные минуты (тариф Супер МТС Энерджи: 30 бесплатных минут и 20 мб интернета на день) был весьма удивлён: о мин. и 19 с копейками мб. (немного лазил в инете). Проверяю счёт: 5гр., 69 коп. :eek:
Звоню оператору на платный номер (555), задаю вопрос, куда делись деньги и остаток пакетных минут? Отвечают: на данный момент информацию сообщить не можем, замена оборудования. Позвоните завтра :D (А сегодня мне как быть вообще?). Но деньги за соединение с оператором конечно же сняли. А после мне ещё перезванивает их компьютер и просит оценить качество сервиса и работы оператора :іржач: Одним словом - уроды.
 
за 6 лет ни разу ниче не пропадало со счета
 
у меня тоже такой трабл был, один звонок в саппорт, со словами меняю нахЪ оператора и все прекратилось:-)

Хуясе, как лихо ты их на место поставил :D

Аналогичная ситуация. Театры с билетами одно время в печенках сидели, хотя щас вроде перестали звонить...

буй там! они и на контрактные Киевстара названивают. Сначало было агентство "премьера" с их "замечательными спектаклями" несколько раз просил больше не беспокоить. На прошлой неделе еще хто то позвонил, тоже сказал, что в их услугах не нуждаюсь.



Вообще, как таковой кражи, я думаю нет и быть не может. а вот какая нибудь платная услуга, которая, например, будет предоставляться даже если вы о ней не знаете, пока вы от нее не окажетесь - запросто.

выход отсюда простой, смотреть детализации начислений. У Киевстара это бесплатно, если смотреть за предыдущий месяц. Внимательно почитать, на каких условиях предоставляются тарифные планы и.т.д. Особенно, если речь идет о каких то совсем халявных припейдах.

Нет, возможно, конечно, что вовавоин и довел до инфаркта всю дирекцию своим заявлением уйти от оператора который обслуживал его звонки внутри сети мтс по 0 копеек но гораздо чаще операторы трясутся за крупные корпорации, контрактников, которые много лет пользуются их услугами.

Мораль сей басни такова. Хотите хорошую связь - идите в офис Киевстара и перепрыгивайте на контракт. Да, придется на связь тратить в разы больше. Может быть 2 а может и в 5, смотря кто сколько разговаривает. Не хотите платить - не жалуйтесь. Все в ваших руках.
 
Останнє редагування:
охуеть! охуеть! охуеть!

Хочу активировать услугу смарт.нет.

2 раза позвонил оператору - а там сообщают "сейчас вам никто не ответит - идите на хуй".

на второй раз предложили за 50 коп поговорить с дурой. А чтобы решить вопрос, таких звонков надо минимум 2. Они ж там ебанутые. А я-то 8 лет на контракте

пиздец. позвонил я в 555 за 50 коп. Говорят - позиция 4, ждите 2 минуты.

"Короткий номер 555 - швидкий та зручний спосіб з'єднання з оператором." - охуеть!

12 минут и 50 коп. Охуеть! А еще ей не понравилось, что я сказал, что паспорт выдан не 15, а 25 числа, пришлось идти смотреть. Охуеть, неужели других данных не хватило, чтобы меня опознать?
 
Останнє редагування:
МТС борзеет дальше: вчера пополнила счёт на 30 грн. и в течении суток мне должна была быть подклюена услуга "Бесплатные звонки в сети". То, что обычно её подключают в лучшем случае через 23 часа меня уже не удивляет. Ладно, имеют право, сутки ещё не прошли. Но сегодяг, спустя 24 часа после пополнения счёта, услугу так никто и не подключил. Несколько часов пытаюсь дозвониться оператору, при том что я на работе и мне некогда. Но я упорная и они меня очень разозлили. Сначала они "не можуть выдповисти", потом время ожидания соединения с оператором - 20 минут-я положила телефон на стол и жду. Ответила мне девочка. Рассказала ей ситуацию, она проверила, говорит "да, вижу, будем разбираться". На моё "надеюсь разберётесь в ближайшем будущем", т. к. я звоню на МТС ежедневно и не по пару минут и звонить мне сейчас недёшево, эти 30 грн. уйдут за неделю, она мне сответила, что они разбираются с этой проблемой в течении 1-14 !!!!!!! суток!!! я думала ослышалась! так нет. они могут разбираться 14 суток. а мне что делать! она мне порекомендовала ожидать. цитирую" "это всё, что я вам могу порекомендовать-ожидайте". это пипец просто. думаю, вероятность того, что они не разберуться раньше 14 суток 90 %. слов нет-одни выражения
 
Да,мтс,конечно,испоганился,как купили эту компанию. Когда было раздельно МТС и Джинс,то было получше,да и много было у них акций,молодёжных тарифов.Связь щас бывает лагает,а недавно у меня было,что супер мтс после пополнения 3 дня не включался,правда деньги потом вернули,которые успел потратить,но и бывает щас такая фишка,что после окончания срока действия Супера всё равно еще с недельку звонишь бесплатно и смс бесплатно!
 
о да,было дело не переводились бонусы,позвонил сказал что выкину сим на... и всем знакомым и друзьям сделаю черный пиар.тем же вечером перевили полагающиеся 110грн,а то если через оформление заявки что-то про две недели рассмотрения мычат.
 
МТС, ранее ЮМС, пропадали деньги со счета в ночное время где-то в 2002-2003 году, сим-карту выбросила, в прошлом году опять купила. Деньги не пропадают, но в конце сентября услугу "супер" подключили через 10 дней после пополнения, а отключили, как положено в срок, т.е. вместо 25 дней "бесплатных разговоров" использовано только 15. Оператору после пополнения дозвониться было не реально, а когда дозвонились, объяснил, что проводились технические работы, ничем помочь не можем....
На киевстаре с 2002 года - самая лучшая связь!
 
Мда. Где найти справочник коротких номеров? У меня после случайного звонка на номер 256 длиной 6 мин 19 сек слизало 100 грн:)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу